Гость
Статьи
Беременные, но …

Беременные, но одинокие

Давайте знакомиться, общаться и поддерживать друг друга. Я из Москвы.

Инга
31 ответ
Последний — Перейти
Александра
#1

я из Санкт-Петербурга, какой у вас срок уже?

Гость
#2

Кто вам сказал,что мы одиноки? у нас тут концерт,не до одиночества.Аншлаг.

Инга
#3

Александра, 21 неделя)) а у вас?

Александра
#4

33 недели)

Гость
#5

Девочки,вы не одинокие.С Вами-ваши замечательные,любимые и любящие детки(даже не сомневайтесь).Удачи

Гость
#6
Гость

Девочки,вы не одинокие.С Вами-ваши замечательные,любимые и любящие детки(даже не сомневайтесь).Удачи

Спасибо! Это да, но все таки мужского плеча не хватает. У меня, например, рядом вообще никого нет (родственников нет, родителей похоронила)...

Инга
#7

выше это мой пост))

Гость
#8
Гость

Спасибо! Это да, но все таки мужского плеча не хватает. У меня, например, рядом вообще никого нет (родственников нет, родителей похоронила)...

Держитесь. А вы в декрете уже?

Инга
#9
Александра

33 недели)

ого, вам уже скоро совсем)) Есть кому помочь? Я сына жду, а вы?

Инга
#10
Гость

Держитесь. А вы в декрете уже?

нет еще, в декрет в апреле. Буду до последнего работать, чтобы в декрете продержаться)

Гость
#11

А зачем залетали еслм никого нет?В чем прикол?

#12

Милые девочки, удачных вам родов! И, желаю, чтобы отцы малышей хотя бы финансово вас поддержали. Пусть все будет хорошо)))

Инга
#13
Sofi77

Милые девочки, удачных вам родов! И, желаю, чтобы отцы малышей хотя бы финансово вас поддержали. Пусть все будет хорошо)))

Спасибо!))

мама богатыря
#14

Девочки вы не одни! У вас есть свои прекрасные детки! И как родятся то будут вам силы прибавлять, чтобы жить и радоваться!

Гость
#16

Девочки! Вы удивительные и замечательные! У вас у всех родятся прекрасные детки! Счастья и здоровья вам и вашим детям! Чем труднее вначале, тем легче потом. Это сейчас вы одни, а потом все изменится, появится рядом и мужское плечо. И детки всегда будут вашей радостью и поддержкой!

Гость
#17

а я в свое время струсила и не стала рожать ребенка без отца(
вы молодцы, сил вам

Гость
#18
Гость

а я в свое время струсила и не стала рожать ребенка без отца(
вы молодцы, сил вам

так умная же, в отличие отнекоторых))

Инга
#19
Гость

а я в свое время струсила и не стала рожать ребенка без отца(вы молодцы, сил вам

да я и не предполагала, что останусь одна. Просто мужчина струсил, бывает... Но я ничуть не жалею и очень счастлива, что у меня будет малыш, благодарю Бога каждый день за такое счастье! Я уверена, что справлюсь:-) просто иногда бывает грустно, хочется прижаться к сильному плечу, но увы и ах.

мать богатыря
#20

Да после родов хотелось тепла и ласки от мужа, но он увы сбежал

Инга
#22
мать богатыря

Да после родов хотелось тепла и ласки от мужа, но он увы сбежал

вы из Москвы? как справляетесь?

Гость
#25
Инга

вы из Москвы? как справляетесь?

да, помогает родители мои

гость
#30
Инга

да я и не предполагала, что останусь одна. Просто мужчина струсил, бывает... Но я ничуть не жалею и очень счастлива, что у меня будет малыш, благодарю Бога каждый день за такое счастье! Я уверена, что справлюсь:-) просто иногда бывает грустно, хочется прижаться к сильному плечу, но увы и ах.

а почему вы не предохранялись?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#36

Согласна с гостем 11,зачем нужно беременеть,если у вас нет ни мужа,ни МЧ в котором вы были бы уверенны...презервативы сейчас не дефицит и стоят не 1000,да и к тому же есть великое множество других методов контрацепции,плодите только безотцовщину...мне искренне вас жаль и Ваших будущих детей!!!

Гость
#37

Девчонки, не грустите! Я тоже рожала первого без мужа. Когда сыну было три года, встретила мужчину. Родили общего ребенка. Так вот хочу сказать, что одной намного проще. Ты полностью занимаешься дитем. Не отвлекаешься ни на готовку, ни на уборку, ни на ублажение мужа. А вот когда в доме лялька и еще мужик, намного труднее. Хотя мне мой помогает. Девочки, здоровья вам и деткам!!!!

Инга
#38
Гость

Девчонки, не грустите! Я тоже рожала первого без мужа. Когда сыну было три года, встретила мужчину. Родили общего ребенка. Так вот хочу сказать, что одной намного проще. Ты полностью занимаешься дитем. Не отвлекаешься ни на готовку, ни на уборку, ни на ублажение мужа. А вот когда в доме лялька и еще мужик, намного труднее. Хотя мне мой помогает. Девочки, здоровья вам и деткам!!!!

Спасибо! По поводу готовки, уборки и ублажения мужа согласна)) тем более я не особо люблю готовить))

Гость
#39
Инга

да я и не предполагала, что останусь одна. Просто мужчина струсил, бывает... Но я ничуть не жалею и очень счастлива, что у меня будет малыш, благодарю Бога каждый день за такое счастье! Я уверена, что справлюсь:-) просто иногда бывает грустно, хочется прижаться к сильному плечу, но увы и ах.

Инга,Вы-умница.Правильные мысли.Правильные поступки.Беременность не прервали и благодарите Бога.А он будет милостив к Вам,обязательно.Только сейчас думайте о ребенке,все остальное будет обязательно,но позже.

Без ника
#47
Гость

Девчонки, не грустите! Я тоже рожала первого без мужа. Когда сыну было три года, встретила мужчину. Родили общего ребенка. Так вот хочу сказать, что одной намного проще. Ты полностью занимаешься дитем. Не отвлекаешься ни на готовку, ни на уборку, ни на ублажение мужа. А вот когда в доме лялька и еще мужик, намного труднее. Хотя мне мой помогает. Девочки, здоровья вам и деткам!!!!

Одной может проще если вам родители - алигархи помогают или наследство отвалили.
А так на какие ШИШИ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Без ника

Одной может проще если вам родители - алигархи помогают или наследство отвалили.А так на какие ШИШИ?

Карлсон с пропеллером принесет все, что нужно!