Гость
Статьи
Самые первые ощещения …

Самые первые ощещения при беременности

Какие были самые первые ощущения при беременности?

24 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Жар изнутри по всему телу, но не температура... горячая кожа, хотя в обычном состоянии всегда холодные руки и ноги ))

Гость
#2

Соски мерзнут

Гость
#3

Мерзкий вкус во рту.

Гость
#4

Запор.

Гость
#5

прям первые?... сильное повышение либидо, крышеснос просто. А так ничего не ощущала особенного, долго не догадывалась т.к. задержки были большие последнее время

EלEnka g.berg
#6

Ощущения внизу живота, как перед менструацией

Гость
#7

А, и еще фишка- расстройство кишечника на ранних сроках, очень частое, один раз прям сильно плохо было. у подруги также было, это типа токс такой у некоторых

Гость
#7

Ранний токсикоз. Больше никаких особых ощущений не было. Разве что живот подрастать начал к 16-20 неделе. То есть в 16 недель начал становиться заметным для меня, после 20 недель животик начали замечать окружающие. Правда еще не уверено.

Гость
#9

Я оба раза прям после секса знала, что забеременела. А так сонливость и агрессивность.

Гость
#12

ощущение, что стала лес-би, и подружка в меня вселилась, и у нас любофф. действительно родила деффку.

Гость
#13

вялое,сонливое состояние, никуда меня не вытащить.

😲
#14

Спать хотелось и плакать.

Гость
#15

Грудь набухла

Гость
#16

Шевеления ребенка. Но это уже в 17 недель

i
#17

озноб, как будто заболела, спать всё время хочется и тошнота по утрам

Юлия
#18

Сонливость постоянная. А так идеально все было) Но я родила в 19 лет

Гость
#19

Сразу при задержке соски стали больше в размере и темнее (в обе беременности, причем муж заметил, а не я)

Тая
#20

Слабость была ещё за неделю до задержки, будто простуда по внутреннему самочувствию, и в то же время ни температуры ни озноба. Жуткая слабость.

Гость
#21

Расстройство кишечника, очень сильное обоняние на неприятные запахи, сонливость, температура 37.

Гость
#22

когда должны были начаться месячные заболели соски.

Гость
#23
Гость

когда должны были начаться месячные заболели соски.

А, и забыла самое главное- тошнота сразу пришла!!!

Гость
#24

Жор и тянущие боли в животе до задержки.

Гость
#25

Задержка, полосатый тест и анализ ХГЧ. у всех все по разному. не ищите признаков, сама через это прошла за два года планирования. В небеременные циклы били все признаки и тошнота, и частые позывы в туалет, и каменная грудь и разрожительность и все, что можно придумать себе. А в беременный цикл ничего не было, только две полоски и ХГЧ подтвердил. При том, что беременность была близнецами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Первыми были набухание груди (не так, как перед месячными, чувствительность другая) и оч легкое головокружение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: