Гость
Статьи
12 дней после па, …

12 дней после па, задержка

Девочки здравствуйте! Долго читала форумы, но ответы не нашла пока.. Цикл 30 дней регулярный, задержек/сбоев никогда не было. Последние были 14 января, 8 февраля был незащищенный па. В итоге задержка уже 6 дней, тесты отрицательные, болит живот, поясница, бегаю в туалет уже неделю, живот как шар, изжога и сильный метеоризм, расстройство. Сегодня начала чувствовать грудь и температура бт 37,1 три дня держится, собственно как и температура тела. Месяц назад начала тренироваться в зале, достаточно интенсивно. Подскажите пожалуйста, может это быть сбой от спорта?? Или все таки беременность, но для теста рано очень?!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут такихъ тем по сто штук на день, но в вашем случае, похоже, что это беременность, просто тест не определяет. Пробовали тесты другой фирмы? Вздутый живот и метеоризм это не симптомы, но незаищищеннй ПА в опасный период подсказывает, что возможно это залет. Если будет мальчик, назовите Лионель.

Гость
#2

почему для теста рано? с первого дня задержки тест дает результат. есть тесты, которые и за несколько дней до задержки дают ответ. либо сдайте кровь на хгч в любой платной клинике.

Ирэн
#3

Если 14 января первый ДЦ, то месячные должны были пойти 13 февраля. Если цикл регулярный, овуляция должна быть за 14 дней до начала месячных. Не 8 февраля уж точно. Вероятность беременности есть, конечно. Всякое бывает. Но шансы низкие.

Ирэн
#4

За 5 дней до месячных разве опасный период?

Ирэн
#5

Самый верный вариант - это кровь на ХГЧ сдать.

Гость
#6
Ирэн

За 5 дней до месячных разве опасный период?

он всегда опасный, а если это не месячные и до них - то особенно опасный. Откуда вам знать, что цикл не сбился? Сразу после месяков еще можно пошалить, но не до..

Ирэн
#7

Я свою овуляцию чувствую. Поэтому через дня 3 после нее могу даже не думать о беременности.
В принципе, в чем трудность сдать кровь? Тест у меня показал в первый день задержки, но овуляция была на 14 ДЦ. Поэтому если у автора прошло только 12 дней, тест может и не показать. Кто его знает, когда зачатие произошло ( если оно было).
Поэтому, автор, не знаю, как Вы читали форум, но, по-моему, в каждой такой теме советуют сдать кровь на хгч. И Ваша ситуация не исключение.

Наташа
#8

у меня с сыном так же...озноб,температура 37,соски болят...но я рада!долгожданный пацан!

Александра
#9

если грудь болит- это беременность, сделай тест через пару дней

Лена
#10
Гость

Тут такихъ тем по сто штук на день, но в вашем случае, похоже, что это беременность, просто тест не определяет. Пробовали тесты другой фирмы? Вздутый живот и метеоризм это не симптомы, но незаищищеннй ПА в опасный период подсказывает, что возможно это залет. Если будет мальчик, назовите Лионель.

Хорошо бы был он :)

Лена
#11
Ирэн

Если 14 января первый ДЦ, то месячные должны были пойти 13 февраля. Если цикл регулярный, овуляция должна быть за 14 дней до начала месячных. Не 8 февраля уж точно. Вероятность беременности есть, конечно. Всякое бывает. Но шансы низкие.

Я знаю, что 8 был "безопасный" день и даже задержку не ждала..а тут.

Лена
#12
Ирэн

Самый верный вариант - это кровь на ХГЧ сдать.

Я поэтому и сделала акцент на том, что па был всего 12 дней назад. По сути и хгч не всегда показывает на таком сроке да?

Лена
#13
Наташа

у меня с сыном так же...озноб,температура 37,соски болят...но я рада!долгожданный пацан!

Поздравляю вас и малыша! :)

Ирэн
#14
Лена

Самый верный вариант - это кровь на ХГЧ сдать.

Я поэтому и сделала акцент на том, что па был всего 12 дней назад. По сути и хгч не всегда показывает на таком сроке да?
Кровь уже покажет. Сдавайте.

#15

иди к геникологу

Лена
#16

Девочки, всем большое спасибо за комментарии. Беременна 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17
Лена

Девочки здравствуйте! Долго читала форумы, но ответы не нашла пока.. Цикл 30 дней регулярный, задержек/сбоев никогда не было. Последние были 14 января, 8 февраля был незащищенный па. В итоге задержка уже 6 дней, тесты отрицательные, болит живот, поясница, бегаю в туалет уже неделю, живот как шар, изжога и сильный метеоризм, расстройство. Сегодня начала чувствовать грудь и температура бт 37,1 три дня держится, собственно как и температура тела. Месяц назад начала тренироваться в зале, достаточно интенсивно. Подскажите пожалуйста, может это быть сбой от спорта?? Или все таки беременность, но для теста рано очень?!

Спорт зал - как раз и влияет на уровень гормонов, от этого и может быть задержка. Тут почитайте pregnancy-tests.ru - если тесты отрицательные это точно либо гормоны либо болячка, например цистит судя по Вашим симптомам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: