Гость
Статьи
когда же произойдет …

когда же произойдет чудо???

девочки, кто пил боровую матку после овуляции, если прогестерон в норме, овуляция и эндометрий хорошие, и у мужа все хорошо, уже долго не получается забеременить, хочу ее попробывать

маруся
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На боровой матке я себе ТАКОЙ гастрит заработала.
Она очень тяжела для желудка и кишечника.
Причину-то вы знаете?? Что вам врачи говорят? Муж проверялся?
Может вам стимуляция яичников нужна?

Гость
#2

А зачем вообще беременить? дети - ненужный мycop

Гость
#3

пробывай пижму

Гость
#4
Гость

пробывай пижму

Еще рано, как залетит, так надо ее пить.

Гость
#5
Гость

А зачем вообще беременить? дети - ненужный мycop

Ты себя имеешь ввиду??

Гость
#6

а потом темы ой мне тяжело ой никто не помогает, ой плотют мало, ой муж ушел, ой жить негде

Гость
#7
Гость

а потом темы ой мне тяжело ой никто не помогает, ой плотют мало, ой муж ушел, ой жить негде

Не, потом темы- Как я счастлива, я стала мамой! Мы пошли в садик! Мы пошли в школу! Мы победили на олимпиаде! Наш папа самый лучший! .....

Гость
#8

Боровая матка жуткое мочегонное, я с нее каждые полчаса-часа в туалет бегала.

Гость
#9
Гость

Боровая матка жуткое мочегонное, я с нее каждые полчаса-часа в туалет бегала.

+100 Кстати -да. Отеки здорово лечит.

Гость
#10
Гость

Ты себя имеешь ввиду??

Я имею ввиду детей.. ну и ещё тебя и твою семью:*

Julia.unpredictable@yandex.ru
#11
Гость

А зачем вообще беременить? дети - ненужный мycop

Жаль,что твоя мать до этого не додумалась,когда тобой была беременна!!!

Гость
#12
Гость

Я имею ввиду детей.. ну и ещё тебя и твою семью:*

Рот закрой вонь подретузная)

Гость
#13
Гость

Не, потом темы- Как я счастлива, я стала мамой! Мы пошли в садик! Мы пошли в школу! Мы победили на олимпиаде! Наш папа самый лучший! .....

Таких тем тут нет)))

Гость
#14
Julia.unpredictable@yandex.ru

Жаль,что твоя мать до этого не додумалась,когда тобой была беременна!!!

Железный аргумент овуля.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#15
Гость

Жаль,что твоя мать до этого не додумалась,когда тобой была беременна!!!

Железный аргумент овуля.
Рот прикрой,бесплодный ***...

Гость
#17
Julia.unpredictable@yandex.ru

Железный аргумент овуля.

Рот прикрой,бесплодный ***...

Щасливая мамашка! Вас таких тут за версту видно, молоком скисшим воняющих, плодный ***. И да, мы все вам завидуем))) сцедитесь, дама.

будда
#18
Гость

пробывай пижму

пробуй

Julia.unpredictable@yandex.ru
#19

Щасливая мамашка! Вас таких тут за версту видно, молоком скисшим воняющих, плодный ***. И да, мы все вам завидуем))) сцедитесь, дама.[/qуоте]
Да я заметила-слюни зависти через монитор просачиваться начали!я-то сцежусь,а вы не забудьте покормить своих кошечек...сильная независимая женщина!!!

Гость
#20
Гость

Щасливая мамашка! Вас таких тут за версту видно, молоком скисшим воняющих, плодный ***. И да, мы все вам завидуем))) сцедитесь, дама.

интересно, что вас и вам подобных тянет в тему о беременности?

Гость
#21

Видимо, у твоего мужика проблемы с волшебной палочкой!

Гость
#22
Гость

Я имею ввиду детей.. ну и ещё тебя и твою семью:*

Себя и свою семью, ты имеешь.
Мою тебе никогда не поиметь!

Гость
#23

Что с вашим сообщением? Поток мыслей! Одни запятые! Простите, но женщины подобные вам, вызывают жалость! Вы начинаете думать маткой и деградируете!

Гость
#24
Гость

Таких тем тут нет)))

Таких тем здесь полно.

Гость
#25
Гость

Таких тем здесь полно.

Гость

Что с вашим сообщением? Поток мыслей! Одни запятые! Простите, но женщины подобные вам, вызывают жалость! Вы начинаете думать маткой и деградируете!

Подумай лучше о своей бесплодной бесполезной и никчемной матке))))

Гость
#26
Гость

Подумай лучше о своей бесплодной бесполезной и никчемной матке))))

Твой ответ, туп0e, животное, еще раз подтверждает мои слова!))
А еще удивляются, откуда столько нездоровых детей с ЗПР, с ЗРР и СГДВ рождается! Кто их рожает?! Такие "женщины" как этот "гость"!

Гость
#27
Гость

Твой ответ, туп0e, животное, еще раз подтверждает мои слова!))А еще удивляются, откуда столько нездоровых детей с ЗПР, с ЗРР и СГДВ рождается! Кто их рожает?! Такие "женщины" как этот "гость"!

Это тебя видно родила мать с ЗРР и СГДВ от этого ты и гонишь всякую *****)))) Ты бесплодная ***** п.изда)))

Гость
#28

Твой ответ, туп0е, животное, еще раз подтверждает мои слова!))
А еще удивляются, откуда столько нездоровых детей с ЗПР, с ЗРР и СГДВ рождается! Кто их рожает?! Такие "женщины" как этот "гость"!
[/qуоте]
Нашли бы себе мужика-ипнул бы вас разочек,глядишь подобрели бы,а-то желчь так и хлещет!!!мне вас так жалко,вы,наверное,очень одинокая бесплодная старая женщина с 40 кошками в старой хрущевке!!!

Гость
#29

Всякие беплодные бабы начали себя называть чайл фри и хамить женщинам имеющим детей. Держите свои завидки при себе пустоцветки,нахватались иностранных словечек,а толку то хауз -киппер как не назвывай все равно обычная поломойка))) Так и вы чайл-фри обычные бесплодные бабы))))

Юля
#30

извините,что не по теме, о очень надеюсь на вашу помощь,
мне 20 лет.
месячные закончились 16 февраля. ПА регулярный, не предохраняемся.
дня 3-4 назад заметила легкую тошноту, тяжесть внизу живота, постоянную усталость,срывы на мужа и слезы.
огурцы (которых с роду не ела - закусываю конфетой "коровка" или запиваю чаем.
след.месячные должны быть 14 марта.
но сегодня уже сделала тест(правда вечером) - отрицательный. ( может рано?)
завтра утром хочу сделать еще один и поехать к гинекологу. но все таки хочу услышать ваше мнение и советы,тк очень переживаю.спасибо заранее!

Гость
#31
Гость

Всякие беплодные бабы начали себя называть чайл фри и хамить женщинам имеющим детей. Держите свои завидки при себе пустоцветки,нахватались иностранных словечек,а толку то хауз -киппер как не назвывай все равно обычная поломойка))) Так и вы чайл-фри обычные бесплодные бабы))))

Завидовать бабам имеющим детей? чему тут завидовать то? тому что вы целыми днями сидите дома с личинками вашими , подтираете им зaдницы и стираете их пелёнки и спускаете все деньги на них? О ДАА ВОТ ЕНТО ПОВОД ДЛЯ ЗАВИСТИ))0

Гость
#32
Гость

Себя и свою семью, ты имеешь. Мою тебе никогда не поиметь!

Ржу с тебя. ***** курица пытается казаться чем-то значимым . Ах-хах

Гость
#33

[quote="Julia.unpredictable@yandex.ru" message_id="55525702"а вы не забудьте покормить своих кошечек...сильная независимая женщина!!![/quote]
кошки в 1000500 раз axy.eнee чем вонючие орущие куски мяса под названием дети

Гость
#34
Гость

Это тебя видно родила мать с ЗРР и СГДВ от этого ты и гонишь всякую *****)))) Ты бесплодная ***** п.изда)))

Женщина, Вы, видимо,часто подвергаетесь насилию и унижению. Всю жизнь проводите как забитая мышка, и только на анонимном форуме такая смелая.

Гость
#35
Гость

Твой ответ, туп0е, животное, еще раз подтверждает мои слова!))А еще удивляются, откуда столько нездоровых детей с ЗПР, с ЗРР и СГДВ рождается! Кто их рожает?! Такие "женщины" как этот "гость"![/qуоте]Нашли бы себе мужика-ипнул бы вас разочек,глядишь подобрели бы,а-то желчь так и хлещет!!!мне вас так жалко,вы,наверное,очень одинокая бесплодная старая женщина с 40 кошками в старой хрущевке!!!

Что-то мне подсказывает, что ты сама мужика видела только в кино!) Детей у тебя нет, зато есть материальные трудности и проблемы с внешностью!

Гость
#36
Гость

Всякие беплодные бабы начали себя называть чайл фри и хамить женщинам имеющим детей. Держите свои завидки при себе пустоцветки,нахватались иностранных словечек,а толку то хауз -киппер как не назвывай все равно обычная поломойка))) Так и вы чайл-фри обычные бесплодные бабы))))

Гость

Всякие беплодные бабы начали себя называть чайл фри и хамить женщинам имеющим детей. Держите свои завидки при себе пустоцветки,нахватались иностранных словечек,а толку то хауз -киппер как не назвывай все равно обычная поломойка))) Так и вы чайл-фри обычные бесплодные бабы))))

Ваш низкий уровень образования, материальной обеспеченности и качества жизни не позволяет Вам представить, что есть адекватные замужние женщины с детьми не ведущие себя как животные, думающие маткой!
Но Вы можете оставаться при своем мнении и строчить маты. Такой стиль поведения свойственен вашему окружению. И детей вы растите подобных себе! А вот это уже на самом деле страшно!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#37

Что-то мне подсказывает, что ты сама мужика видела только в кино!) Детей у тебя нет, зато есть материальные трудности и проблемы с внешностью![/qуоте]
Хахаха,значит в точку....купи кискам вискас и смотри дальше свой любимый канал "18+" по кабельному:-*

гость
#38
Гость

пробывай пижму

не пробывай,ужас!!
а пробуй,учите русский язык!

гость
#39

[quote="Гость"]А зачем вообще беременить? дети - ненужный мycop[/q СКАЗАЛО АБОРТУРУЕМОЕ ЧАДО ОТ АЛКАШКИ

Гость
#40
Гость

Завидовать бабам имеющим детей? чему тут завидовать то? тому что вы целыми днями сидите дома с личинками вашими , подтираете им зaдницы и стираете их пелёнки и спускаете все деньги на них? О ДАА ВОТ ЕНТО ПОВОД ДЛЯ ЗАВИСТИ))0

Ну и сиди вместо детей хавно за своими котами подтирай и каши им из куриных лап вари))) Бывают же д.ебилки)

Гость
#41
Гость

Ну и сиди вместо детей хавно за своими котами подтирай и каши им из куриных лап вари))) Бывают же д.ебилки)

А ты подтирай Хавно за своим выcepком))0
А про де.билок ты верно подметила - бывают же такие как ты)0

Гость
#42
гость

СКАЗАЛО АБОРТУРУЕМОЕ ЧАДО ОТ АЛКАШКИ

Это тебя так твои родители называют? ?

Гость
#43
Гость

А ты подтирай Хавно за своим выcepком))0 А про де.билок ты верно подметила - бывают же такие как ты)0

У нас две бабки вонючие котами-собаками в подъезде такие как ты) Тоже всю жизнь прогуляли,а теперь на старости лет всем плачутся,что нет у них не детей,не внуков) Это твое будущее)))

Julia.unpredictable@yandex.ru
#44

Ой девочки,не портите себе нервы из-за каких-то "пустоцветов",которые после смерти оставят о себе только холмик,заросший травой...90% таких рассуждающих понаделали абортов,потому что трахались по клубам с кем попало и живут сейчас с диагнозом бесплодие,им же надо как-то себя успокоить,что они никогда какашки за своим "высерком" не уберут-вот и бесятся,пишут всякую чушь,думая,что кого-то обидят!!!

Гость
#45
Julia.unpredictable@yandex.ru

Ой девочки,не портите себе нервы из-за каких-то "пустоцветов",которые после смерти оставят о себе только холмик,заросший травой...90% таких рассуждающих понаделали абортов,потому что трахались по клубам с кем попало и живут сейчас с диагнозом бесплодие,им же надо как-то себя успокоить,что они никогда какашки за своим "высерком" не уберут-вот и бесятся,пишут всякую чушь,думая,что кого-то обидят!!!

Что даст своему ребенку такая bыдл0- мать?
Женщина, лично у меня есть дети, но знаете в чем разница между мной и такой как вы? Дети - это не единственное, чего я достигла в жизни! Помимо материнства у меня масса других поводов для гордости!
Как же так получилось, что с рождением ребенка вы ockaтинились и превратились в cвин0 мaтky, рыгающую нечистотами?
Кроме того, что из вашего полового органа появился ребенок, вам есть чем гордиться? Вы дали ему воспитание, уровень жизни, обеспеченное будущее?
Судя по вашим сообщениям- нет! Жаль ваших детей!!!(((

Julia.unpredictable@yandex.ru
#46

Что даст своему ребенку такая быдл0- мать?
Женщина, лично у меня есть дети, но знаете в чем разница между мной и такой как вы? Дети - это не единственное, чего я достигла в жизни! Помимо материнства у меня масса других поводов для гордости!
Как же так получилось, что с рождением ребенка вы оцкатинились и превратились в цвин0 маткы, рыгающую нечистотами?
Кроме того, что из вашего полового органа появился ребенок, вам есть чем гордиться? Вы дали ему воспитание, уровень жизни, обеспеченное будущее?
Судя по вашим сообщениям- нет! Жаль ваших детей!!!((([/qуоте]
Мы с вами знакомы лично,что вы делаете такие выводы!? Откуда вам знать чего добилась я и что могу дать своим будущим детям. Судя по вашему комментарию-Вы в точности описали себя и свою ситуацию. Обычно люди,которые чего-то добились не орут об этом на форумах,принижая других. Жаль вас,вы позиционируя себя как успешную женщину и хорошую мать,показываете свою безтактичность и скудоумие, высказываясь словами типа "***** мать" и "свин0 матку".

Гость
#47
Julia.unpredictable@yandex.ru

Что даст своему ребенку такая быдл0- мать? Женщина, лично у меня есть дети, но знаете в чем разница между мной и такой как вы? Дети - это не единственное, чего я достигла в жизни! Помимо материнства у меня масса других поводов для гордости! Как же так получилось, что с рождением ребенка вы оцкатинились и превратились в цвин0 маткы, рыгающую нечистотами?Кроме того, что из вашего полового органа появился ребенок, вам есть чем гордиться? Вы дали ему воспитание, уровень жизни, обеспеченное будущее? Судя по вашим сообщениям- нет! Жаль ваших детей!!!((([/qуоте]Мы с вами знакомы лично,что вы делаете такие выводы!? Откуда вам знать чего добилась я и что могу дать своим будущим детям. Судя по вашему комментарию-Вы в точности описали себя и свою ситуацию. Обычно люди,которые чего-то добились не орут об этом на форумах,принижая других. Жаль вас,вы позиционируя себя как успешную женщину и хорошую мать,показываете свою безтактичность и скудоумие, высказываясь словами типа "***** мать" и "свин0 матку".

Следуя вашей логике, то все, что вы писали женщинам, вы писали про себя! Про кошек и бесплодие- все о вас!
Мне не надо знакомиться с вами, чтобы составить свое мнение: достаточно почитать ваши сообщения! Они безграмотны и сквернословны! А полемику вы способны вести только по принципу" сам дурак"!
Общаться с вами я больше не желаю! Но вы можете продолжать извергать из себя грязь!) Это для вас что-то вроде психологической разрядки. Уверенна, что нет у вас семьи. А если есть, то проблемная и неполноценная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Следуя вашей логике, то все, что вы писали женщинам, вы писали про себя! Про кошек и бесплодие- все о вас! Мне не надо знакомиться с вами, чтобы составить свое мнение: достаточно почитать ваши сообщения! Они безграмотны и сквернословны! А полемику вы способны вести только по принципу" сам дурак"! Общаться с вами я больше не желаю! Но вы можете продолжать извергать из себя грязь!) Это для вас что-то вроде психологической разрядки. Уверенна, что нет у вас семьи. А если есть, то проблемная и неполноценная.

Гость

Что даст своему ребенку такая bыдл0- мать? Женщина, лично у меня есть дети, но знаете в чем разница между мной и такой как вы? Дети - это не единственное, чего я достигла в жизни! Помимо материнства у меня масса других поводов для гордости! Как же так получилось, что с рождением ребенка вы ockaтинились и превратились в cвин0 мaтky, рыгающую нечистотами?Кроме того, что из вашего полового органа появился ребенок, вам есть чем гордиться? Вы дали ему воспитание, уровень жизни, обеспеченное будущее? Судя по вашим сообщениям- нет! Жаль ваших детей!!!(((

Да не у тебя не семьи ,не детей и матерей ты ненавидишь это сквозит во всем твоем истеричном послании))))

Julia.unpredictable@yandex.ru
#49

Следуя вашей логике, то все, что вы писали женщинам, вы писали про себя! Про кошек и бесплодие- все о вас!
Мне не надо знакомиться с вами, чтобы составить свое мнение: достаточно почитать ваши сообщения! Они безграмотны и сквернословны! А полемику вы способны вести только по принципу" сам дурак"!
Общаться с вами я больше не желаю! Но вы можете продолжать извергать из себя грязь!) Это для вас что-то вроде психологической разрядки. Уверенна, что нет у вас семьи. А если есть, то проблемная и неполноценная. [/qуоте]
Разница в нас с вами,что не в одном моем комментарии не было бранного слова,в то время как ваши высказывания кишат ими, так что про безграмотность и сквернословие можно поспорить. Я очень признательна буду,если вы больше не откроете своего грязного рта в мою сторону!!!

Гость
#50
Гость

У нас две бабки вонючие котами-собаками в подъезде такие как ты) Тоже всю жизнь прогуляли,а теперь на старости лет всем плачутся,что нет у них не детей,не внуков) Это твое будущее)))

Скорее всего эти бабки - ты и твоя подружка, остальное твоя фантазия))0
А я в старости буду axyeннo жить. А знаешь почему? потому что я буду тратить деньги на себя, а не на каких-то спиногрызов)0 давись желчью от зависти, инкубатор:*
И давай, это, покудахтай ещё. Я хоть поржу)