Гость
Статьи
Возможны ли месячные …

Возможны ли месячные после зачатия?!

Девочки,вчера на УЗИ увидели точку 2 мм в матке и желтое тело в яичнике,приехала туда уже с начинающимися месячными,т.к. задержка была,тесты слабо положительные
,мазало в день месячных немного коричневым,потом тишина пару дней и тут увидела кровь и побежала на УЗИ. Так вот. Узистка так и сказала- что что то есть, но начинаются месячные..типа-идите,скорее всего ничего не будет( я после внематочной с одной трубой. Желтое тело в яичника именно с той стороны где труба. Есть ли смысл делать повторное узи? Или если месячные,значит и точка моя 2 мм выйдет?( р.s.: месячные не очень обильные,в самом низу живота и жжение, чего раньше не было. Отзовитесь,пожалуйста,кто с сталкивался с подобным!!! Заранее спасибо.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

Очень часто оплодотворение произошло, но что-то пошло не так и организм прекрашает эту беременность сам на ранних-ранних сроках. Например, 2-5 дней задержки, бледный тест. А потом месячные и все.

Вам, автор, беременеть нужно, отслеживая овуляцию. Лучше по УЗИ. И принимая после овуляции прогестероны.

гость
#2

У меня было похожее с первым ребенком, я была молода и не очень во всем разбиралась и бер была не запланированной , в день мес начало мазать тоже так 3 дня, я сделала тест тоже слабоположительный,сказала мч типа тут должна быть вторая полоска видишь розовенькая)) мы не бер))тогда я форумы на эту тему не читала, на 5-6 нед начались "снова" мес. но странные прям кровотечение я сказала всю историю маме она в скорую позвонила сказала что похоже дочь то ее бер, так и оказалось ! на узи правда уже сердцебиение было, и постельный режим 2 недели куча дюфастона , бер сохранили, потом при выписке прочитала диагноз с которым поступила "начавшийся выкидыш", я бы обратилась в больницу на вашем месте.

гость
#3

к предыдущему посту №2 мне врачи говорили да тут открытие палец! а крупинка в 2мм (по моему 2 мм, но точно не помню), легко проскочит! ничего не проскочил)в школу ходит)

Гость
#4

по меньшей мере дюфастон или утрожетсан примите (дозу в инструкции найдете) -если есть желание сохранить.Но у меня были месячные и сильные,а Б никуда не делась)

Гость
#5

Девочки, спасибо всем кто ответил!! Для меня это так важно!!!!! Так приятно читать что у кого то после КД все-таки беременность осталась! Причем я была по скорой с самообращением..сами понимаете какое отношение((( ;( Сегодня четвёртый день кровит все ещё но меньше..сделала два теста-слабоположительные но муж тоже их видит.причём показал даже фрау который до этого молчал (неделю назад). Сейчас ещё праздники ,на УЗИ не попадешь(( очень переживаю( 8 лет не получалось(( Если у кого может есть ещё какая информация или совет -пишите!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И ещё подскажите-как быстро падает ХГЧ? Тесты уже не должны показывать или ещё могут?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: