Гость
Статьи
Тесты показывают две …

Тесты показывают две полоски, но пошли месячные

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, с кем бывало подобное. С мужем мы очень хотим малыша, но все не получалось никак на протяжении полугода. А тут в общем........
У меня цикл постоянно скачет, когда 29 дней, когда 31, когда 33. Начал скакать после приезда из турции прошлым летом, тогда цикл был аж 54 дня. со 2 февраля по 8 февраля месячные по дням прошли как обычно, но по количеству если сравнить с ночной прокладкой, то ее бы хватило на все эти 7 дней. И то 4 дня шли (по количеству ни обильные, и ни скудные, но меньше чем обычно), а последние 3 дня была коричневая мазня. Следующие месячные ждала с циклом в 33 дня 6 марта, но они не пришли. Тогда 7 марта утром я сделала дешевый тест и он показал мне слабую вторую полоску. ближе к обеду я сделала еще один тест струйный подороже уже, он тоже показал четкие 2 полоски. с сегодняшнего утра кружится голова. Мерили давление на обеих руках по 2 раза. на одной руке повышенное, а на второй пониженное. И как это понимать?! Пошла на УЗИ сегодня, хочу удостовериться маточная или внематочная беременность. Узистка сказала по подсчетам приблизительно недель 5-6, если ориентироваться на месячные, но когда начала смотреть, то ничего вообще не увидела. Матка не рыхлая сказала, желтое тело справа есть. Хотя по УЗИ беременность с 3-4 недель определяют.
Буквально сейчас похоже что пошли месячные. Выходит я не беременна. Тогда почему оба теста показали 2 полоски??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидыш на раннем сроке, надо было сдать хчг чтобы удостовериться

Гость
#2

Просто не удержалась беременность..

Гость
#3

Скорее всего, что беременность сорвалась. Возможно, что это нормально, что что-то пошло не так, если это случилось на таком раннем сроке. Раньше женщины и не узнали бы, что беременны были. Тестов ведь не было.

Гость
#4

С таким плавающим циклом трудновато определить и срок, и дату родов. Скорее всего, что не было там никаких 5-6 недель. Неделя-полторы...

гость
#5

было тоже самое. за 5 дней до месячных сделала тест а там 2 полоски, с каждым последующим днём делала ещё тесты , вторая полоска бледнела. в день м начались м. оказалось сорвалось. срок был совсем маленький. это ещё называют биохимической беременностью .

Гость
#6
гость

было тоже самое. за 5 дней до месячных сделала тест а там 2 полоски, с каждым последующим днём делала ещё тесты , вторая полоска бледнела. в день м начались м. оказалось сорвалось. срок был совсем маленький. это ещё называют биохимической беременностью .

я так надеялась, что все же это Б=((

Мк
#7

У меня цикл был 42 дня, это значит, что поздняя овуляция. Так же как и у вас, по акушерским получалось 6 недель, а узи ничего не видело. Плодное яйцо увидели только на 8й акушерской неделе.
Сдайте утром хгч, если упал, то беременность сорвалась, а если нет, то в больницу. Возможно попробуют сохранить. Удачи!

гость
#8
Гость

было тоже самое. за 5 дней до месячных сделала тест а там 2 полоски, с каждым последующим днём делала ещё тесты , вторая полоска бледнела. в день м начались м. оказалось сорвалось. срок был совсем маленький. это ещё называют биохимической беременностью .

я так надеялась, что все же это Б=((

дак это и была Б , только она сорвалась на раннем сроке, значит там что то не так пошло. Мне врач сказала, что такое бывает, чисток не надо. Следующая ваша беременность будет нормальной

гость
#9
Гость

С таким плавающим циклом трудновато определить и срок, и дату родов. Скорее всего, что не было там никаких 5-6 недель. Неделя-полторы...

так оно и есть, на 5-6 было бы все по-другому . у вас наверно 1-2 недели было

Гость
#10

Лучше у врача спросите. Во-первых на ужи ничего не видно. Миллион случаев когда узнают о бер не сразу и идут мес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Но если бер сорвалась, то вы не расстраивайтесь. Значит там что-то было не так. Как говорит мой врач, все выкидыши и замершие это конечно плохо, но организм сам убирает плохое, т.*****.возможно пороки и т д (ну это я не о вас) в общем. В любом случае все у вас будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: