Гость
Статьи
Странные ощущения во …

Странные ощущения во время беременности

срок 8 неделя. токсикоз, сонливость и прочие прелести. но стала замечать за собой странную вещь- меня раздражает до тошноты запах моего супруга. в смысле не какой то непритный, а обычный запах его тела, пижамы, подушки. очень переживаю. все сваливаю на свое состояние и надеюсь, что скоро пройдет. скажите дамы, у кого то было подрбное, может ли быть это обычный симптом в моем положении?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай аборт oвyляxа

настя;)
#2

Знакомая тоже запах своего мужчины ненавидела..Ничего-прошло;)Это беременность!Гормончики играют;)))

гость
#3

фух.вы меня этим и правда подбодрили. спасибо за ответ.

Гость
#4

Пройдёт, я возненавидела свои любимые духи, после родов все прошло.

гость
#5

У меня так же было:-)Еще меня тошнило от фиолетового цвета:-))))От духов,от музыки,от запахов разных.Ну еще много от чего.Токсикоз был до 8 месяца.Слава Богу,что всё это позади:-)Сейчас смешно вспоминать,а тогда бегала вырывать каждые полчаса, с утра до вечера,не тошнило только когда спала,еще легче становилось после капельниц в больнице.Так,как я мучилась,наверное никто не мучился.И всё из-за желчного пузыря,который у меня во время беременности сошел с ума:-))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#6

Меня всю беременность тошнило от некоторых запахов. От духов мужа в том числе. И постельное, чуть ли не каждый день меняла. Даже от своего запаха тошнило. Терпите, пройдёт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: