Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться беременна или нет

Девочки подскажите!!!! 1 месяц после отмены Ярины прошел, и вот уже 4 дня задержки. Усиленно планировали весь месяц. Где-то через неделю после О резко поднялась ТТ37-37,3, тянуло живот как перед М и увеличилась грудь. В 1 день задержки все симптомы пропали, только грудь так и осталась БББОООльшой и печет внутри груди. Тесты отр. ХГЧ сдать пока возможности нет. Есть ли еще шанс увидеть заветные //? Просто читала, что у некоторых показывает тест когда уже очень большая задержка была. Помогите у кого похожая ситуация была?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пестец, у свёкра тоже алкалоз мочи, сис'ге увеличены (кошка царапнула) и температура 37,3, наверно беременный.
Или всё таки лимфоретикулёз кошачьей царапины - чёт Из аптечки табл ципролета куда-то делся.

😊
#4

на второй день задержки яркие полоски.
а после ок лучше подождать месяца три, чтоб свои гормоны в норму вошли, потом будете искусственнве добавлять, если плод начнет открепляться, не спешите.

Гость
#5

Да вряд ли есть беременность( Хоть бы дали организму восстановиться после таблеток.

Марина
#6
😊

на второй день задержки яркие полоски.
а после ок лучше подождать месяца три, чтоб свои гормоны в норму вошли, потом будете искусственнве добавлять, если плод начнет открепляться, не спешите.

мне гинеколог Ярину назначил, сказал сразу после отмены начинать планировать.

я
#7

у меня за три дня до месячных слабая полоска, за день ярче, мне кажется если 4 дня задержки и тест молчит либо сбой либо внематочная, следите внимательней за болями внизу живота, а лусше сходите на узи

Маруська
#8

Гинеколог Вам в помощь ! Желаю,чтобы вам сказали эту счастливую фразу: 'вы беременны ")))

😊
#9
Марина

на второй день задержки яркие полоски.
а после ок лучше подождать месяца три, чтоб свои гормоны в норму вошли, потом будете искусственнве добавлять, если плод начнет открепляться, не спешите.

мне гинеколог Ярину назначил, сказал сразу после отмены начинать планировать.

вы понимаете смысл ок?
как они работают?
вы в курсе, что при приеме ваш организм перестает вырабатывать гормоны в нужном кол-ве, т.к.есть искусственные?
а после отмены вам нужно наверстать свои ресурсы.
планируйте, божежмой, недель через 6-8 будете лежать на сохранении и жрать искусственные гормоны, чтоб сохранить берем, ваших будет не хватать!!!!
гинеколог ей сказал…

Марина
#10
😊

на второй день задержки яркие полоски.
а после ок лучше подождать месяца три, чтоб свои гормоны в норму вошли, потом будете искусственнве добавлять, если плод начнет открепляться, не спешите.

мне гинеколог Ярину назначил, сказал сразу после отмены начинать планировать.

вы понимаете смысл ок?
как они работают?
вы в курсе, что при приеме ваш организм перестает вырабатывать гормоны в нужном кол-ве, т.к.есть искусственные?
а после отмены вам нужно наверстать свои ресурсы.
планируйте, божежмой, недель через 6-8 будете лежать на сохранении и жрать искусственные гормоны, чтоб сохранить берем, ваших будет не хватать!!!!
гинеколог ей сказал… ну тогда я вообще не понимаю, самоличение плохо, врач говорит не правильно... кого же тогда слушать? у меня поликистоз ставили обоих яичников, после ярины делала УЗИ и сказали один яичник пришёл почти в норму, по крайней мере был доминантный фоликул. вот врач и сказал планировать, через несколько месяцев может опять вернуться поликистоз. так что я уже ничего не понимаю.

😊
#11

[/quote] ну тогда я вообще не понимаю, самоличение плохо, врач говорит не правильно... кого же тогда слушать? у меня поликистоз ставили обоих яичников, после ярины делала УЗИ и сказали один яичник пришёл почти в норму, по крайней мере был доминантный фоликул. вот врач и сказал планировать, через несколько месяцев может опять вернуться поликистоз. так что я уже ничего не понимаю.
[/quote]

Послушайте, в вашем случае действительно нужно ловить момент, я же не рассматриваю ситуации гормонального лечения и небольшими шансами на беременность.
Вам, похоже, все равно придется увеличивать до нужного уровень прогестерона при начавшейся беременности.
я лишь советую сразу после приема ок, тем , кто просто ими предохранялся, не беременнеть, чуток подождать, свои гормоны должны начать "пахать", а не "дрыхнуть".
Вам желаю стать счастливыми мамочками!!

#12
😊

ну тогда я вообще не понимаю, самоличение плохо, врач говорит не правильно... кого же тогда слушать? у меня поликистоз ставили обоих яичников, после ярины делала УЗИ и сказали один яичник пришёл почти в норму, по крайней мере был доминантный фоликул. вот врач и сказал планировать, через несколько месяцев может опять вернуться поликистоз. так что я уже ничего не понимаю. Послушайте, в вашем случае действительно нужно ловить момент, я же не рассматриваю ситуации гормонального лечения и небольшими шансами на беременность. Вам, похоже, все равно придется увеличивать до нужного уровень прогестерона при начавшейся беременности. я лишь советую сразу после приема ок, тем , кто просто ими предохранялся, не беременнеть, чуток подождать, свои гормоны должны начать "пахать", а не "дрыхнуть".Вам желаю стать счастливыми мамочками!![/quot


Я так и поняла. Мне врач тоже сказал, что если забаременнею то сразу на гормоны.... Просто хотелось бы хоть какой-то надежды... уже нервы сдают. Сегодня опять тест и опять /... Что ж, еще подождем... Живот-то тянет уже недели 2...

😊
#13
M180988

ну тогда я вообще не понимаю, самоличение плохо, врач говорит не правильно... кого же тогда слушать? у меня поликистоз ставили обоих яичников, после ярины делала УЗИ и сказали один яичник пришёл почти в норму, по крайней мере был доминантный фоликул. вот врач и сказал планировать, через несколько месяцев может опять вернуться поликистоз. так что я уже ничего не понимаю. Послушайте, в вашем случае действительно нужно ловить момент, я же не рассматриваю ситуации гормонального лечения и небольшими шансами на беременность. Вам, похоже, все равно придется увеличивать до нужного уровень прогестерона при начавшейся беременности. я лишь советую сразу после приема ок, тем , кто просто ими предохранялся, не беременнеть, чуток подождать, свои гормоны должны начать "пахать", а не "дрыхнуть".Вам желаю стать счастливыми мамочками!![/quot


Я так и поняла. Мне врач тоже сказал, что если забаременнею то сразу на гормоны.... Просто хотелось бы хоть какой-то надежды... уже нервы сдают. Сегодня опять тест и опять /... Что ж, еще подождем... Живот-то тянет уже недели 2...

березку делайте, сто % попадание! :-):-)

Гость
#14

Автор, ну как, есть новости? Напишите, когда узнаете!! Тесты не всегда показывают сразу обе полоски, так что вероятность есть, конечно! А если окажется что нет, то не переживайте, в следующем месяце попробуете снова! В любом случае от души вам желаю в скором времени забеременеть !!

Марина
#15
Гость

Автор, ну как, есть новости? Напишите, когда узнаете!! Тесты не всегда показывают сразу обе полоски, так что вероятность есть, конечно! А если окажется что нет, то не переживайте, в следующем месяце попробуете снова! В любом случае от души вам желаю в скором времени забеременеть !!

Пока новостей нет, завтра с утра ещё попробую тест сделать. Обязательно напишу новости! Спасибо за поддержку! С грудью что-то странное, вроде не болит совсем, только к вечеру очень сильно увеличивается! На размер как минимум!!! Пока не теряю надежду!

Гость
#16

Отчитываюсь. Тест / . И самочувствие такое же: грудь увеличина, но не болит, температура тела опять 37, есть чувствительность к запахам. Если до ПТ мес не начнутся пойду на УЗИ.

Гость
#17

Автор, все будет как должно быть, не этот так обязательно следующий месяц, но все же очень надеюсь,что все получится,и у вас именно тот случай, когда тест покажет две полоски с большой задержкой!!) Да и все-таки 6-7 дней задержки это не мало!! Напишите, если будут новости раньше!! Во всяком случае осталось совсем недолго потерпеть до пятницы!!

Гость
#18

Сдайте ХГЧ и всё будет ясно. Тесты иногда врут, анализы -нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19
Гость

Сдайте ХГЧ и всё будет ясно. Тесты иногда врут, анализы -нет

что УЗИ, что хгч есть возможность сделать только в пт. так что ждём пока. с моим поликистозом задержки уже были, но грудью никогда не увеличивалась при них,поэтому в этот раз и надеюсь ещё...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: