Гость
Статьи
Женский календарь и …

Женский календарь и беременность

Девочки, вы ведете женский календарь? Интересны реальные истории, кто смог забеременеть исходя из такого календаря (то есть учитывая опасные/безопасные дни, овуляцию). Мы очень хотим малыша, но забеременеть еще не пытались, мч ждет от меня зеленый свет на это дело, пока практикуем прерванный ПА) и вот я решилась, да, морально готова беременеть. Через несколько дней начнется опасный период, согласно календарю и предположительно 05.04 овуляция, очень хочется, чтоб получилось с первого месяца) а как долго вы пытались забеременеть при отсутствии проблем со здоровьем у обоих родителей?)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вела женский календарь, который показывал примерную дату овуляции. Помогло:)

Ольга
#2

Купите тест на овуляцию для подстраховки.

автор
#3
Гость

Я вела женский календарь, который показывал примерную дату овуляции. Помогло:)

обнадеживающе) будем пробовать))

Гость
#4

Я тоже веду календарь и старались в супер дни +- 2 дня, и как говорит вуаля) 2 полоски!

Ир
#5

А у меня совсем не совпадает овуляции с данными календаря, который веду уже 3й год. Так что купите несколько тестов для надежности. Удачи!!!

#6

Девочки, расскажите как забеременеть девочкой? В интернете много информации нашла по этому, в том числе и сайт http://zaberemenet-devochkoy.ru/ представляет много теорий и рекомендаций. Но меня всё равно что-то смущает, не знаю, стоит ли доверять этому или нет.. Хотелось бы пообщаться с теми, кто опробовал на себе специальные методы ну или ещё что-нибудь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Корниенко
#7

Я пользуюсь Интимным Календарем, скачала с гугл плей. Очень удобно день овуляции, дни менструации все достаточно точно предсказывает, да еще позволяет контролировать кучу других параметров: базальную температуру, вес, выделения и т.д. У меня все хорошо совпадает с прогнозами, но для надежности лучше дополнительно провести тест на овуляции или сходить к врачу, если есть желание забеременеть, но не это не складывается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: