Гость
Статьи
Хочу родить второго, …

Хочу родить второго, но не получается

Помогите!!! Муж требует второго ребенка, но пока что не получается. Я кормлю грудью первого, ему год, месячные пришли давно, не пойму в чем дело, может из за кормления, но отлучать от груди пока что не готова ни я ни малыш! Посоветуйте пожалуйста! Очень надо(((

Мариа
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему тау срочно? мат.капитал? армия?
это очень вредно для женского организма. минимум 2 года надо восстанавливаться. и первый тогда уже в садик пойдёт, легче будет.
а если вы, не дай Бог, проблемы со здоровьем заработаете или инвалидность, кому ваши дети нужны будут?
пусть ваш муж за свой счёт проблемы решает!

гость
#2

писец вообще. до чего мир докатился?
муж очень много зарабатывает, очень активнотпомагает вас с ребенком? или вообще какой мотив из вас делать свиноматку?

Гость
#3

Всё правильно, женщина должна делать то, что скажет мужчина. Иначе становится неуправляемой и норовит развалить семью.

Гость
#4

В каждой теме, да через тему муж требует ребенка.... Выдумайте что-нибудь менее прозаичное, скушно вас почитывать.

Гость
#5
Гость

Всё правильно, женщина должна делать то, что скажет мужчина. Иначе становится неуправляемой и норовит развалить семью.

++++++++++ с овулями только так.

Гость
#6
Гость

В каждой теме, да через тему муж требует ребенка.... Выдумайте что-нибудь менее прозаичное, скушно вас почитывать.

А через тему - муж сбежал и бросил с ребенком. Совсем разводки оскуднели.

Марта
#7

Я прошу совета, а не поучительных наставлений, надоело читать, заходите в другие темы и читайте! А для адекватных людей пясню немножко. У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей, со здоровьем все в порядке у меня, вот и не могу понять причину того, что не могу забеременеть! Некоторых послушаешь, так они вообще через 3 месяца опять беременные ходят! Я конечно это не считаю нормальным конечно! Но через год вполне себе возможно!

гость
#8

А потом такие как вы и ноют в темах "у меня двое детей погодок ,мне сложно и нет денег". Свиноматки. Побыстрее бы разродиться им,больше ни о чем не думают в этой жизни

Гость
#9
Марта

Я прошу совета, а не поучительных наставлений, надоело читать, заходите в другие темы и читайте! А для адекватных людей пясню немножко. У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей, со здоровьем все в порядке у меня, вот и не могу понять причину того, что не могу забеременеть! Некоторых послушаешь, так они вообще через 3 месяца опять беременные ходят! Я конечно это не считаю нормальным конечно! Но через год вполне себе возможно!

Совета? Идите либо ****й, либо к врачу. Это самый короткий и действенный совет, который можно вам дать.

Гость
#10
гость

А потом такие как вы и ноют в темах "у меня двое детей погодок ,мне сложно и нет денег". Свиноматки. Побыстрее бы разродиться им,больше ни о чем не думают в этой жизни

Мусульмане своих жен не бросают, но и столь желанной русским бабищам воли тоже не дадут.

Гость
#11

Автор, а что за срочность такая? Прямо "очень надо"! Ну просто интересно. не судьба через 2-3 года, например?

Гость
#12
Марта

Я прошу совета, а не поучительных наставлений, надоело читать, заходите в другие темы и читайте! А для адекватных людей пясню немножко. У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей, со здоровьем все в порядке у меня, вот и не могу понять причину того, что не могу забеременеть! Некоторых послушаешь, так они вообще через 3 месяца опять беременные ходят! Я конечно это не считаю нормальным конечно! Но через год вполне себе возможно!

А, понятно. На предыдущий вопрос можете не отвечать. Раз принято - рожайте! Как по мне, то адекватные люди каждый год не беременеют. А вообще вопрос врачу должен быть адресован, а не форуму. Может, организм не готов - вот и не беременеет.

Гость
#13
Марта

У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей!

Бородатый моджахед-игиловец? Так скоро Володя Вседержатель ему башку открутит, ***. Вали в свой Чурбанистан, там и размножайся.

Марта
#14
Гость

Совета? Идите либо ****й, либо к врачу. Это самый короткий и действенный совет, который можно вам дать.

Ну вы конечно *****редкое! Я думаю если вы женщина, то на ***ю вы давно не были раз такая злая, а если мужчина то просто давно его по назначению не применяли! Это все, что я могу вам сказать! До свидания!

Марта
#15
Гость

Бородатый моджахед-игиловец? Так скоро Володя Вседержатель ему башку открутит, ***. Вали в свой Чурбанистан, там и размножайся.

Испарись гавнюк

Марта
#16
Гость

Автор, а что за срочность такая? Прямо "очень надо"! Ну просто интересно. не судьба через 2-3 года, например?

Судьба, но мне не 15 лет.

Гость
#17
Марта

Испарись гавнюк

Если в ближайший год не родишь, то он тебя к родителям отошлет. Или вторую, плодоносную заведет себе жену, а тебя, пустоцветку вышвырнет. Напяль на себя все украшения, морду замотай тряпкой и йепися с утра до ночи. Ты рожальная машина, а не исполняешь свои функции - иди на помойку, у муслимов все просто.

Гость
#18
Марта

Ну вы конечно *****редкое! Я думаю если вы женщина, то на ***ю вы давно не были раз такая злая, а если мужчина то просто давно его по назначению не применяли! Это все, что я могу вам сказать! До свидания!

Это ты, авторша злобная матка, вам правильно совет дали - к гинекологу. Чего то еще и не нравится.

Марта
#19
Гость

Если в ближайший год не родишь, то он тебя к родителям отошлет. Или вторую, плодоносную заведет себе жену, а тебя, пустоцветку вышвырнет. Напяль на себя все украшения, морду замотай тряпкой и йепися с утра до ночи. Ты рожальная машина, а не исполняешь свои функции - иди на помойку, у муслимов все просто.

Ну почему вы такой злой человек? Я уверена что в лицо ни мне ни мужу это все сказать вы бы не осмелились! А тут так герой кнопочный! Не хорошо! Трус(трусиха).

Гость
#20

Автор, давай ее загони на урановый рудник или в шахту, а то совсем твоя лежебока опаскудилась, не работает, режим соблюдает, ахаца не желает, да еще и болеть вздумала. Ты ее бил? Нет? А зря!

Марта
#21
Гость

Это ты, авторша злобная матка, вам правильно совет дали - к гинекологу. Чего то еще и не нравится.

Я тут никому не хамила вообще то, с чего я злобная то? Пффф! Матка! Люди вы че как собаки то?

Гость
#22
Марта

Ну вы конечно *****редкое! Я думаю если вы женщина, то на ***ю вы давно не были раз такая злая, а если мужчина то просто давно его по назначению не применяли! Это все, что я могу вам сказать! До свидания!

У вас так бомбануло, как если бы супруг засунул вам динамитную шашку в не приспособленные для этого места.

Гость
#23

Автор, если вас и правда беспокоит эта проблема, сходите к гинекологу. это единственный вариант реальный.

Марта
#24
Гость

У вас так бомбануло, как если бы супруг засунул вам динамитную шашку в не приспособленные для этого места.

Вы сейчас выложили все что знаете? Ваше "остроумие"-скудоумие оставляет делать лучшего!

Марта
#25
Гость

Автор, если вас и правда беспокоит эта проблема, сходите к гинекологу. это единственный вариант реальный.

Ну да. Спасибо что без оскорблений!

Гость
#26
Марта

Ну да. Спасибо что без оскорблений!

Это вуман, здесь к сожалению, почти 100% ответов такие, какой бы вопрос вы не задали((

Гость
#27

Пролактин у вас высокий из-за кормления грудью, не у всех это работает, но у вас, видимо, так. Свернёте ГВ, скорее всего забеременеете.

Лексус
#28

вообще то организм после родов должен отдыхать 2 года.
при кормлении грудью нет овуляции,организм лучше вашего мужа знает,когда ему можно беременеть.
и к чему такая спешка...вы ж застрелитесь.

Марта
#29
Гость

Это вуман, здесь к сожалению, почти 100% ответов такие, какой бы вопрос вы не задали((

Я первый раз сюда попала, решила спросить, и ахренела!!! Столько злости! Наверно поэтому они все тут и сидят, тут по башке не далут как в реальности! желчью телефоны свои забразгали!

Марта
#30
Гость

Пролактин у вас высокий из-за кормления грудью, не у всех это работает, но у вас, видимо, так. Свернёте ГВ, скорее всего забеременеете.

Спасибо большое, у врача надо будет уточнить👍🏻

Гость
#31
Марта

Я первый раз сюда попала, решила спросить, и ахренела!!! Столько злости! Наверно поэтому они все тут и сидят, тут по башке не далут как в реальности! желчью телефоны свои забразгали!

привыкнете, если будете чаще заходить. Я сначала вообще в шоке настоящем была, мрак и ужас здешние злыдни)))

Гость
#32
Гость

Это вуман, здесь к сожалению, почти 100% ответов такие, какой бы вопрос вы не задали((

А почему? Если тут все такие успешные по жизни сидят? (во многих темах это проскакивает)

Гость
#33
Марта

Я прошу совета, а не поучительных наставлений, надоело читать, заходите в другие темы и читайте! А для адекватных людей пясню немножко. У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей, со здоровьем все в порядке у меня, вот и не могу понять причину того, что не могу забеременеть! Некоторых послушаешь, так они вообще через 3 месяца опять беременные ходят! Я конечно это не считаю нормальным конечно! Но через год вполне себе возможно!

Сворачивать ГВ. Хотя месячные у вас и есть, но уровень гормонов еще не выровнялся. Только после этого, скорее всего, забеременеете.

Марта
#34
Лексус

вообще то организм после родов должен отдыхать 2 года.при кормлении грудью нет овуляции,организм лучше вашего мужа знает,когда ему можно беременеть.и к чему такая спешка...вы ж застрелитесь.

Овуляция есть, меня под прицелом никто не держит конечно, ребенка хотим и я и муж, я почему должна застрелиться? У меня не мало знакомых у кого и по три ребенка с разницей маленькой и ничего, в полне счастливо живут, никто не стрельнул в себя ниразу)

Марта
#35
Гость

А почему? Если тут все такие успешные по жизни сидят? (во многих темах это проскакивает)

Ну да, потому что такие успешные))))

Гость
#36
гость

писец вообще. до чего мир докатился? муж очень много зарабатывает, очень активнотпомагает вас с ребенком? или вообще какой мотив из вас делать свиноматку?

Может поздно рожать начала, надо торопиться всех родить.

Марта
#37
Гость

Сворачивать ГВ. Хотя месячные у вас и есть, но уровень гормонов еще не выровнялся. Только после этого, скорее всего, забеременеете.

Наверно придется сварачивать.

Гость
#38
Гость

А почему? Если тут все такие успешные по жизни сидят? (во многих темах это проскакивает)

вы верите, что пишут на анонимном форуме? на заборе тоже написано))

Лесная Фея
#39

по-научному это называется метод лактационной аменореи. Во время кормления в головном мозге в значительном количестве вырабатывается гормон пролактин, отвечающий за количество молока. Чем больше мама кормит, тем больше у нее пролактина. При высоком уровне этого гормона, как правило, в яичнике не происходит полноценного роста фолликула, внутри которого созревает яйцеклетка, и нет овуляции; менструальный цикл не восстанавливается. Естественно, без овуляции беременность невозможна. То есть грудное вскармливание надежно предохраняет от зачатия, но лишь при соблюдении определенных условий.

Гость
#40
Гость

А почему? Если тут все такие успешные по жизни сидят? (во многих темах это проскакивает)

Успокойтесь, успешных тут еще как гафном поливают. Тут полно маргиналов, которые живут на 3 копейки и еще утверждают что это средняя зп по стране, они озлобленные и недовольные жизнью. Нищее мужичье и бабы-разведенки-алкашки с ребенком.

Гость
#41
Гость

вы верите, что пишут на анонимном форуме? на заборе тоже написано))

Да почему не верить? Мне тут тоже мало кто верит. Тут всякие сидят и успешные и неудачники, вторых конечно раз в 20 больше.

Марта
#42
гость

писец вообще. до чего мир докатился? муж очень много зарабатывает, очень активнотпомагает вас с ребенком? или вообще какой мотив из вас делать свиноматку?

А вот интересно, при чем тут сколько зарабатывает муж и рождение второго ребенка??? Или что, второго рожают только дофига богатые? У меня муж хорошо зарабатывает, просто вам отвечу на вопрос. И еще, родить второго это свиноматка??? Интересное мышление у вас, человек.

Гость
#43

Но вообще даже если начала в 35 рожать, год-два можно и подождать до след беременности. Скорее всего не беременеете, потому что организм устал, он лучше знает когда будет готов к беременности снова и не надо его насиловать.

Лесная Фея
#44

С медицинской точки зрения беременность и роды – это тяжелый стресс для организма, и необходимо время, чтобы полностью восстановиться. Беременность в течение первых двух лет после родов сопряжена с увеличением риска осложнений: может повыситься риск выкидышей, развития анемии беременных, плацентарной недостаточности, послеродовых осложнений, материнской смертности. А вот трехлетний интервал между рождением детей уменьшает частоту младенческой смертности.

Марта
#45
Лесная Фея

по-научному это называется метод лактационной аменореи. Во время кормления в головном мозге в значительном количестве вырабатывается гормон пролактин, отвечающий за количество молока. Чем больше мама кормит, тем больше у нее пролактина. При высоком уровне этого гормона, как правило, в яичнике не происходит полноценного роста фолликула, внутри которого созревает яйцеклетка, и нет овуляции; менструальный цикл не восстанавливается. Естественно, без овуляции беременность невозможна. То есть грудное вскармливание надежно предохраняет от зачатия, но лишь при соблюдении определенных условий.

Благодарю!

Гость
#46
Гость

Пролактин у вас высокий из-за кормления грудью, не у всех это работает, но у вас, видимо, так. Свернёте ГВ, скорее всего забеременеете.

да чушь это. Такой метод работает если кормить строго! по часам и определенное количество раз в сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

вы верите, что пишут на анонимном форуме? на заборе тоже написано))

Да так, не то, чтобы всему верю) Думаю, что если в финансовом отношении и успешные, то в других сферах - нет, иначе гадостей бы не писали)

Рина
#48

Автор, вы там, что сворачивать собрались?)))
Анализы не судьба сдать? А более того, для чего насиловать организм?
Он должен востан.после беременности и родов, окрепнуть. А вот потом и наступит беременность, не торопите время... Адекватно надо подойти к вопросу деторождения. Вам количество нужно или качество потомства?

Гость
#49
Марта

Я прошу совета, а не поучительных наставлений, надоело читать, заходите в другие темы и читайте! А для адекватных людей пясню немножко. У меня муж мусульманин и у них положено иметь много детей, со здоровьем все в порядке у меня, вот и не могу понять причину того, что не могу забеременеть! Некоторых послушаешь, так они вообще через 3 месяца опять беременные ходят! Я конечно это не считаю нормальным конечно! Но через год вполне себе возможно!

А здесь надо расслабиться и мужу сказать, что Аллах дает детей и дети сами выбирают родителей. Значит, ребенок, если ему суждено родиться, видит, что Вы пока заняты с маленьким, и не спешит. Муж дожен Вас сейчас наоборот холить, лелеять и поддерживать. Если женщина расслаблена и довольна, как раз больше вероятности родить мальчика, так что если хочет наследника, пусть не наседает! А забеременеть и правда можно сразу после родов, организм все еще помнит. Если уж невтерпеж, гормоны не пейте, а найдите китайского доктора, пусть простимулирует массажем и иглоукалыванием с чаем.

Гость
#50
Гость

Да так, не то, чтобы всему верю) Думаю, что если в финансовом отношении и успешные, то в других сферах - нет, иначе гадостей бы не писали)

Гадости пишут нищие. Здесь же разные люди сидят.