Гость
Статьи
Живу в коммуналке 10 …

Живу в коммуналке 10 метров. Хочу родить второго ребенка без мужа. Отговорите.

Условия тяжелые. Комната маленькая. Не беременна,но хочу. Если рожу,будем сидеть друг у друга на головах. Сын-студент. Всё понимаю,но второго очень хочу. Расширения жилплощади не сетит.

Машуня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же дуры..

Гость
#2

рожайте, не рожайте, нам-то что. расхлебывать только вам.

взрослого сына пора кстати уже пускать в свободное плавание, нет ничего хуже взрослого мужика который сидит у матери одиночки на шее, вскоре он приведет вам в коммуналку бабу и родит уже она.

Мадам
#3

Душа этого ребенка должна мучиться от плохих мат. условий. Поэтому лучше молитесь о себе, учитесь любви, дарите любовь детдомовским - там волонтеры нужны всегда. Рожать сейчас не советую, а вот дарить миру любовь и заботу - в Вашей ситуации обязательно.

Гость
#4

разводка

Гость
#5
Гость

разводка

кого разводят?

Гость
#6
Машуня

Условия тяжелые. Комната маленькая. Не беременна,но хочу. Если рожу,будем сидеть друг у друга на головах. Сын-студент. Всё понимаю,но второго очень хочу. Расширения жилплощади не сетит.

рожай! твоя хотелка, тебе и отвечать)

#7

Дура, больше и говорить нечего.

марьванна
#8

то есть еще и лет за 40 )

Гость
#9

отговариваем

гость
#10

Зачем вас отговаривать? Хотите - рожайте. Может, именно этого ребенка вам для счастья и не хватает.

Саша
#11

Охотница за материнским капиталом

#12

Секундочку. Если хотите рожать - рожайте. Дети идут от любви, убивать любовь опасно.

Но другое дело что любовь не отрицает конкретных действий по изменению ситуации.

Сына можно попрессовать - чтоб работать там шёл или ещё что-то из этой серии. Дальше. Не ленитесь использовать партаппарат - берите ручку, листок бумаги. И начинайте писать всем подряд - полпреду Путина, родственнице Березовского, Медведеву, президенту Бушу.. Всем. Разным людям. Писем так 20 для начала. Мол. как вам плохо, как ужасно!!! Что о вас не заботятся.

Причём, письма нашим органам должны быть одного характера, а к иностранцам - иного, мол "у нас в стране не обращают на меня внимания, а вы-то, светоч мира - помогите нашим неразумным обратить внимания на меня".

Запад никогда не терял возможностей использовать неудобства в системе СССР, России чтоб ткнуть носом наших.

Как женщины говорят "иногда легче дать 1 раз и забыть чем долго отказывать".

Вот и здесь тот случай. Так что не вешайте нос, действуйте.

А дети - это хорошо. Не слушайте никого - только своё сердце.

Гость
#13

ну че такое-то! нормальные темы не пропускают и разводки - за милую душу (

Гость
#14

ну и рожайте, раньше вообще по 7 человек в одной комнате жили в деревнях

#15
Гость

ну че такое-то! нормальные темы не пропускают и разводки - за милую душу (

Нормальные - это какие? Про то что чувак ел котлету и вдруг на второй половине увидел что там опарыши? Вот это нормальная для вас?

Asti_Martini
#16

13, на каком языке ей писать в международные конторы?)))))))))

Гость
#17

Зачем вас отговаривать?Наверное вам не ребенка хочется,а таким образом внимание получить.Пусть даже и с отрицательными комментариями.Научитесь быть нужной в реальной жизни,тогда желание само отпадет с чужими людьми обсуждать рождение желанного ребенка.

#18
Asti_Martini

13, на каком языке ей писать в международные конторы?)))))))))

Да на русском можно - переводчики там найдутся.

И смешного тут мало. Деньги что крутятся наверху - колоссальны и малопредставимы обыкновенному человеку. Для людей наверху эти квартиры - мусор, мелочь, пыль. А вот общественное мнение очень существенно.

На каждому уровне свои приоритеты.

Asti_Martini
#19

19, ну и как "расставить приоритеты", чтобы чаша весов склонилась в твою пользу?

Я получаю каждый день десятки писем т.н. спама с просьбой помочь ребенку или взрослому с к-либо болезнью. Думаю, что эти люди не только спам рассылают, но и адресно написали и своей администрации, и столичной. Но как-то в общем и целом сборы идут от добровольцев...

#20
Asti_Martini

. Думаю, что эти люди не только спам рассылают..

Тут думать не надо. Надо действовать.

Asti_Martini
#21

21, вы не ответили.

Гость
#22

Без мужа детей рожать НЕЛЬЗЯ.

Asti_Martini
#23

Рассылают они спам потому, как помощи нет от официальных контор. Ради интереса можете сходить на сайт жилищного департамента, там открытая статистика,какая очередь на социальное жилье и насколько она продвинулась...

Так что чисто формально, автора могут поставить в очередь, эта очередь ДАЖЕ ДВИГАЕТСЯ, но с такими потрясающими темпами...((((

#24
Asti_Martini

21, вы не ответили.

Вы, наверное, не поняли - дело тут не в моей пользе, а в интересах женщины, принимающей решение.

Возможно, она просто не представляет возможных выходов для того чтоб её желания реализовались в полной мере.

Гость
#25

Рожайте, а сын пусть готовится в свободное плавание)

Гость
#26
Гость

Без мужа детей рожать НЕЛЬЗЯ.

Та ну?

марьванна
#27

Та ну?

я тоже так считаю - нельзя

#28
марьванна

я тоже так считаю - нельзя

Ну может ты так и считаешь.

Только вот огромное число женщин считают по-другому. И правильно делают.

Твоё мнение - только твоё мнение. Не более того.

И ты явно преувеличиваешь его значение для общества. Если женщины массово рождают водиночку - значит им просто массово наплевать на твоё мнение.

Конечно.. со всем уважением и всё такое))

Гость
#29

По логике, вскоре должна появиться тема типа "живу на Курском вокзале"/"в собачьей конуре", хочу ребенка. Скучно

Гость
#30

А смысл ?

марьванна
#31
Tekken

Ну может ты так и считаешь.

Только вот огромное число женщин считают по-другому. И правильно делают.



Твоё мнение - только твоё мнение. Не более того.

И ты явно преувеличиваешь его значение для общества. Если женщины массово рождают водиночку - значит им просто массово наплевать на твоё мнение.

Конечно.. со всем уважением и всё такое))

у ребенка должны быть мама и папа

то, что женщина решила, что папа не обязателен- это ее эгоизм и скудоумие

#32
марьванна

у ребенка должны быть мама и папа

то, что женщина решила, что папа не обязателен- это ее эгоизм и скудоумие

Меня забавляет твоя горячность. По сути тебя не интересует абсолютно ничего - мне кажется ты просто защищаешь свои желания.

То есть ты одна - и не хочешь рожать ребёнка.

Пока такая версия.

марьванна
#33
Tekken

марьваннау ребенка должны быть мама и папа

то, что женщина решила, что папа не обязателен- это ее эгоизм и скудоумие

Меня забавляет твоя горячность. По сути тебя не интересует абсолютно ничего - мне кажется ты просто защищаешь свои желания.

То есть ты одна - и не хочешь рожать ребёнка.

Пока такая версия.

моя версия- отец ребенку необходим

Гость
#34
марьванна

Tekkenмарьваннау ребенка должны быть мама и папа

то, что женщина решила, что папа не обязателен- это ее эгоизм и скудоумие

Меня забавляет твоя горячность. По сути тебя не интересует абсолютно ничего - мне кажется ты просто защищаешь свои желания.

То есть ты одна - и не хочешь рожать ребёнка.

Пока такая версия.

моя версия- отец ребенку необходим

Я тоже так считаю. Такие женщины думают только о себе, если рожают в таких условиях и без мужа, на ребенка им по сути наплевать, лишь бы свои хотелки удовлетворить

Гость
#35

эта дура уже вторую РАЗВОДКУ ЗА НЕДЕЛЮ СОЗДАЕТ:

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4316494/1/

ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ???

Гость
#36

автор, ражай конечно) в чем проблема? расширитесь потом,не думайте об этом

а потом на головах сидеть прикольно)))))

Гость
#37

Ваши дети будут счастливы когда на 11 метрах будут жить 6-ом со своими семьями или 10 лет в долгах для покупки комнаты.

Гость
#38
Гость

кого разводят?

Вуманских д*р которые ведутся кого же еще?

Гость
#39

пфффф...еще Теккена не хватало в такой теме

.Видела тему,где он взахлеб обсуждал какие-то там сексуальные интересы человека и собаки.Такая грязь....

Гость
#40

Ну и сидите как цыгане всем табором на полу в комнате.

Гость
#41

Капитал она хочет и всего-то.

Гость
#42

А я считаю, что при таких жилищных условиях и таких нулевых перспективах, рожать второго - просто эгоизм по отношению к детям.

Хочу и все тут! А как будет потом - посмотрим! Эти же дамочки и придумали поговорку: Бог дает детей, Бог дает и на детей! Не дает! Знаю не по наслышке.

Т.к. я, как раз из такой семьи: 20 лет прожили в 11 метровой коммуналке. И как жилось - врагу не пожелаю. Бог так и не дал и государство не дало. Пока я не выросла и не заработала на квартиру. Так бы все и было еще лет 50. Зато родители жили в вечном ожидании. Это было украденное детство: не в гости друзей не позвать, ни день рождения не отметить, не имеешь личного пространства, спишь с мамой. Ну, зато семья - это звучит гордо! А сколько насмешек и унижений пришлось выслушать из-за того, как мы живем. Аж страшно вспоминать.

Хотя, в той жизни есть и плюсы: ведь, я себе сказала тогда, что когда я вырасту, то ни когда не буду бедной! И это помогло: сейчас у меня несколько квартир, машина, путешествую много, одежды в гардеробной - мечта любой женщины. Может и к лучшему, фиг его знает. Но лучше бы не было тех уроков жизни. Травмы остались на всю жизнь.

Гость
#43
Гость

Бывают же дуры..

это не просто, дура, это феерическая дура

Гость
#44

Автор, сын скоро повзрослеет, женится, невестка нарожает вам внуков, вот и будете нянчится.

Гость
#45

что за комуналка такая 10 метров

Кэт
#46

если сын взрослый и такие условия, то действительно "отправляете сына на свободное плавание". пусть учится самостоятельности и создает в будущем свою семью. будете внуков уже нянчить))

Николай
#47

Живу в Алматы. Помогу.

Аленушка
#48
марьванна

Tekkenмарьваннау ребенка должны быть мама и папа

то, что женщина решила, что папа не обязателен- это ее эгоизм и скудоумие

Меня забавляет твоя горячность. По сути тебя не интересует абсолютно ничего - мне кажется ты просто защищаешь свои желания.

То есть ты одна - и не хочешь рожать ребёнка.

Пока такая версия.

моя версия- отец ребенку необходим

это одна из тех, кто терпит неверного мужа и все прощает ради детей... не надо - плохой это пример, несчастье это.

александр
#53

насмешила.....может тебе родить от парня который тебя полюбит только не от бомжа

#50

Привет пищи в вацап помогу 89651140307

Форум: Дети
Всего: 48 534 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 296 тем