Гость
Статьи
хочу родить не …

хочу родить не получается . что делать

кто знает в какой клинике лучше лечиться от бесплодия :(((((

Зара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумала вы беременны а родить не можете)))

гостьюшка
#2

скока лет-то и скока хотите?

Гость
#3

усыновите

#4

А кто вам поставил бесплодие, может вы с партнёром не подходите друг другу.

Яков Байтин
#5

А что, всё равно кого родить, лишь бы родить? Урода, будущего подонка - всё равно? Надо оценить себя правильно и изменить в лучшую сторону. Тогда родится порядочных и потенциально хорошо развитый человек, а не ***. Хотите без труда над собой, живите "как все".

Грымза
#6

[quote="Яков Байтин"]А что, всё равно кого родить, лишь бы родить? Урода, будущего подонка - всё равно? Надо оценить себя правильно и изменить в лучшую сторону. Тогда родится порядочных и потенциально хорошо развитый человек, а не ***. Хотите без труда над собой, живите "как все".

Бред полный. Вам голову лечить надо.

zaja84
#7

Знайте как то очень давно когда мне было 21 год я сделала мед аборт причем на четвертом месце. У меня небыло выбора, ну это другая и долгая история.На четвертом месяце тк врачи уроды тянули как могли чтоб я отказалась.Сдала анализы мой резус фактор отрицтельный и опять стали отговаивать мол больше детей никогда не будет если сделайте.Еще в придачу у меня была киста яичника и эрозия.В одной больнице врач мужчина один на один оскарблял меня мол я ш-ха нагуляла и тд Ужас я тогда в таком стрессе былаюну конечно денег требовали. Вобщем сделала в итоге. Ставили диагноз потом уже чеез года два что я бесплодна.Я взяла себя в руки пошлла в церковь помолилась за свой грех, причастилась и исповедалась и обещала богу что если сама не рожу то я усыновлю.Купила траву красная щетка,бросила курить,алкаголь вобще отказалась. встретила мужчину своей мечты. Оказалось что у него тоже резус отрицательный это очень важно когда резусы совпадают.Что бы небыло резус конфликта.Потом вычетали в инете, после полового акта женщина ложится на живот и лежит минут 20 пока муж моется :-)))) кстати поза с зади ПА. И все! Я даже месячных не дождалась чуть раньше на день два сделала тест и увидела вторую бледную полоску. Посоветовала своей знакомой и у нее так же получилась.Теперь и она мама! Вот. хотите верьте хотите нет. но думаю надо все пробовать если есть желание.

Зара
#8
Гость

подумала вы беременны а родить не можете)))

Ваш текст

подумала а не забеременеть ли нам.... ан нет врачи говорят, ничего у вас без Эко не выйдет.

Зара
#9
Гость

усыновите

гостьюшка

скока лет-то и скока хотите?

Ваш текст

что значит усыновите? мы своих хотим, и пока не сдаемся... нам по 30 лет

Зара
#10
ramazansvetlana

А кто вам поставил бесплодие, может вы с партнёром не подходите друг другу.

Ваш текст

пробу на совместимость мы делали говорят что все более или менее, что мол причина не в этом. наверное решусь на эко. год уже пытаемся...и не случается

Зара
#11
Яков Байтин

А что, всё равно кого родить, лишь бы родить? Урода, будущего подонка - всё равно? Надо оценить себя правильно и изменить в лучшую сторону. Тогда родится порядочных и потенциально хорошо развитый человек, а не ***. Хотите без труда над собой, живите "как все".

Ваш текст

а что вы знаете о моей ситуации , чтобы так говорить? я что тут от безделья сижу? накипело может.... у всех есть и плохие и хорошие стороны, вот еслиб асоциальные личности в подвалах так легко не размножались бы , как про них в СМИ пишут, я бы в вашу теорию с удовольствием бы поверила.... или у вы ориентируетесь на свой ,личный опыт?

zaja84
#12

Все получится у вас! Я вам свою историю писала.Но вот моя сестра вобщ тоже не может.Стала встречаться с мужчиной начала много болеть по женски.Пошли в центр планирования семьи оба им сказали что они не совместимы и от этого все болячки у нее.Мне так жалко ее.ей сейчас 33 года.Но она не послушала врачей тк ей сказали менять партнера пока не поздно.Но она любила огда его и вышла за него замуж.Прошло немножко времени далеко на даче лопнул ячник,чуть не умерла долго везли в город.выписали и снова диагноз несовместимость.И все равно уже развелись спят вместе.Ужас!И до сих пор лечится.Но сейчас ей вроде говорят что может забеременнеть.Но сменив партнеров уже ничего не входит.Вот такая коварная жизнь! Попробуйте ЭКО если деньги позволяют но не факт что с первого раза получится и это снова платить деньги.

zaja84
#13

Автор не ругайте меня за мои огромные тексты за мою навязчивость! Все у вас получится! и меня мама родила в 38.так что еще все впереди!

Гость
#14

http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php здесь проконсультируйтесь, очень многим помогает. Моя приятельница с 18 до 40 лет не могла забеременеть, а здесь помогли, уже её ребёнку 12 лет.

Гость
#15

Зара, а поподробнее? Сколько вам лет,какие именно проблемы. Если в течение года не получается, сначала надо обследовать мужа. Если у него все в порядке - тогда ваша очередь. Причины могут быть какие угодно - слишком большой вес, слишком маленький, проблемы с щитовидкой, яичниками, пролактином и т.д. Каждая причина по-своему лечится.

Моя подруга весила 90 кило при росте 164, и полтора года не могла забеременеть. Сбросила 16 кило веса на раздельном питании и тут же забеременела.

Лючия
#16

zaja84 вы супер! я тут почитала и прямо приободрилась! я только в январе сл. года бросаю пить табл. противозачаточные и оч. хочу забеременеть, правда 2м ребеночком один у меня есть чудом получился я из больгиц не вылазила куча проблем по женски, но не восполения не инфекции а с гормонами проблеммы. уже 5 лет пью табл. гормоны в порядке. купила иконы. ездила приклонялась поясу Богородицы. пью уже Элевит травку боровую матку... короче готовлюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Девочки,может кому-то поможет мой опыт.Забеременеть не могла больше 2лет(старшему ребёнку уже 11).Сдавала анализы на разные инфекции,гормоны.Вроде всё нормально,а беременность не наступала.Около 5 месяцев пила Тазалок,т.к. у меня по УЗИ признаки поликистоза яичников,Дисменорм, 2 месяца -Фемостон 1/10,после его отмены-Овариум композитум колола по схеме,а с 20 дня цикла-Дуфастон и витамин Е.В тот же месяц и забеременела.Ещё где-то прочитала,что на Рождество надо зажечь перед образом Богородицы свечу,зажигала и 25.12. ,и 7,01 ночью.Ещё у нас в церкви есть икона,где возле Девы Марии будто шарик.,а внутри него-маленький Христос,молилась этой иконе.она покровительствует беременным, и иконе святой Матроны.Удачи вам всем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: