Гость
Статьи
Уход за кожей во время …

Уход за кожей во время беременности

Дорогие девушки! Подскажите,как вы ухаживали за кожей во время беременности,какие упражнения что бы оставаться в форме делал,может быть массаж антицеллюлитный? За год поправилась на гормонах,отменила,начала приводить в порядок фигуру в экстренной форме,через 4 недели узнала,что беременна. Огорчает тот факт,что похудеть уже не удастся...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не удастся? Как родите, так сколько угодно приводите фигуру в порядок! Особенно после завершения ГВ. У вас впереди еще сколько лет жизни, хоть сто диет попробуете, хоть сто видов спорта! А пока действительно не до диет, и ухаживать за кожей можно лишь умеренно в повседневных рамках, без салонных процедур.

Муму
#2

Почему не удастся? Не жрите по принципу: Я ж беременная, мне можно. Питайтесь правильно, откажитесь от печенек и булок, вместо сахара - фрукты, вместо конфет - сухофрукты. Если беременность протекает без осложнений: Ходите в бассейн, делайте гимнастику для беременных, гуляйте побольше. И из роддома выйдете краше чем до беременности.

Гость
#3

Сейчас на 8м месяце беременности. На живот только крем от растяжек каждый вечер; только правильное питание и все! Лицо, руки, ноги, попа- все как прежде, весь вес в животе. А у меня меж тем двойня. Для сравнения - родная сестра прибавила 20кг за беременность- ела все! Пельмени, сосиски, булки, кетчупы/майонезы

Алина
#4

Я делала массаж до 8 месяца антицеллюлитный. Мне моя массажистка все расписала - и упражнения лёгкие, и от каких продуктов можно отказаться и все-все. Кремчики советовала. Я довольна. Конечно я сама следила за питанием ещё, ела за себя а не как говорят некоторые " я мама и есть нужно много". Поправилась на 7 кг, но спасибо массажу и моей массажистке , без растяжек, без целлюлита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Ps, коммент мой выше. Кстати, если нужен телефон ее(Москва) могу дать, или там вопросы какие то пишите, я люблю помогать:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: