Гость
Статьи
Уход за собой во время …

Уход за собой во время беременности

Девушки, как часто вы красили волосы во время беременности?Может ходили в бассейн. Как часто делали маникюр или вообще перестали все делать. Расскажите об уходе за собой во время беременности :)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Как и до беременности

Гость
#2

Всё также, как и до беременности. И после беременности всё также. Беременность-это не повод превращаться в урода) и вообще всегда красивой надо быть)))

Гость
#3

Собственно тоже самое: стрижка, маникюр, макияж. Единственное, начала втирать средства от растяжек чуть ли не с начала (не помогло). В бассейн ходила, т к появилась боль в ногах. В воде легче становилось. На гимнастику для беременных.

777
#4

А какая зависимость между беременностью и уходом за собой? И так пузо не особо красит, а вы хотите еще и корни оставить, и кончики не состригать, и маникюр/педикюр не делать?...
Все делала так же, как обычно. Покраска раз в 1,5 месяца (корни), стрижка - раз в полгода (концы), маникюр-педикюр как потребуется, само собой не раз в месяц)) В бассейн ходила пару месяцев (зимой), потом что-то мерзнуть стала там, забросила. Спортом что до - что после - не занималась, увы. Мучное не ем что до - что после. Как-то так. Вообщем никаких изменений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От маникюра пришлось отказаться: здоровье ребенка важнее. Так, сама подпиливала пилочкой и не красила ничем. И волосы не красила - но у меня тогда было мелирование на свои светло-русые волосы и дикого контрастане было. Сейчас крашусь в пепельный блонд, вот это уже было бы куда менее приятно ходить месяцами с наполовину обросшей головой, даже не знаю, как бы я поступила, если бы сейчас забеременела. Может, терпела бы и прикрывалась косыночками и прочими головными уборами, делая вид, что это мой стиль и моя индивидуальность (да хоть тюрбан накрутить и купить шаровары, сделав вид, что "просто восточный стиль захотелось так, или шелковую косынку и темные очки - "ретро-образ", и сарафан в горошек под это дело, или еще там чего придумывала бы, вплоть до ношения парика, если на работу вообще нельзя ходить таким пугалом), А может и рискнула бы и перекрасилась хотя бы разово под натуральный цвет, дотерпев до 2 триместра, и больше не трогала бы. Хотя не исключаю, если меня смогли бы убедить и привести надежные доказательства, что регулярно краситься - каждые 2 месяца - не вредно, ели докажут, то краситься буду. Но пока я в этом не уверена, то рисковать не буду.
Ну а макияж - это я независимо от беременности в то время перешла только на тушь для ресниц, без всяких теней, подводок, тоналки и прочей штукатурки на каждый день, это разве что по поводу. Просто еще до того лет в 25 поняла, что мне такой боевой раскрас на каждый день уже не идет и выглядит нелепо, если в 17-18 казалось нормально, так ярко по-подростковому, то сейчас куда гармоничнее выглядит женственный, а не агрессивный вид. А только тушь для ресниц - думаю, большого вреда от нее нет, тем более даже от тоналки отказалась на время беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: