Гость
Статьи
задержка 5-й день

задержка 5-й день

всем привет!Задержка 4-й день тест отрицательный!В день начала менструации были чуть кровянистые выделения!на ХГЧ только на следующей неделе! С первой Б. тест сразу показал!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

Гость
#2

Гонорэя. Это же очевидно! Поздравляю!

#3
Гость

Рак у тебя

если вам некуда деть свою злость,то вы выбрали не то место!А то можно хорошо влететь на приключения!

гость
#4
aFiNkA

если вам некуда деть свою злость,то вы выбрали не то место!А то можно хорошо влететь на приключения!

ахахах)) и как же? нас найдёт раковая гонорэя?)) то есть ты???

Гостья
#5

эээ, о чём тема? вы предлагаете за себя порадоваться или поплакать с вами вместе? в любом случае, на форуме диагноз по аватаре не ставят. хотя нет, ставят, и всегда один - "*****"

Гость
#6
aFiNkA

если вам некуда деть свою злость,то вы выбрали не то место!А то можно хорошо влететь на приключения!

Сифилитичка, ты что, угрожаешь?! О_О
У тебя-то уже приключения начались!! )))

Гость
#7
гость

ахахах)) и как же? нас найдёт раковая гонорэя?)) то есть ты???

Она - сестра Глухаря!!

Гость
#8

Эта дуррра, которая хочет поставить диагноз на форуме, еще и угрожает.
Умора тупппая.

Гость
#9

что-то я не пойму, что за тема? Вы хотите какой-то вопрос задать или что?

Гость
#10
Гость

что-то я не пойму, что за тема? Вы хотите какой-то вопрос задать или что?

С твиттером по ходу перепутала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
1

всем привет!Задержка 4-й день тест отрицательный!В день начала менструации были чуть кровянистые выделения!на ХГЧ только на следующей неделе! С первой Б. тест сразу показал!

Я удивляюсь, зачем люди здесь находятся и грубят. Не обращайте внимание! Здесь 90% людей, которые в случае чего, обращаются к опытным специалистам, но пока до них не дошли, хотят увидеть и найти совпадения с другими, т.к. просто и банально - интересно!
Я как понимаю, вы именно хотите быть беременной? Тогда желаю, чтобы это действительно была беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: