Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить есть ли Б))

Всем привет. Девочки, помогите советом пожалуйста. Цикл у меня скачет постоянно, но сейчас по моим подсчетам задержка уже 6 дней, болят соски что неприятно дотрагиваться, недавно вечером меня тошнило, но я не придала этому значения. При нажатии из груди появляется прозрачная жидкость совсем немного... И овуляцию( которую я сама посчитала) был ПА. Естественно есть перепады настроения ( но они есть и в ПМС у меня) тест боюсь делать, не хочу разочароваться, очень с мужем хотим Малыша )))
Возможна ли Б?)) знаю что вопрос странный и можно пойти и сдать анализы , но мне нужна ваша поддержка .

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкость из груди на таком сроке, если Б и есть, - ненормально.
Тест придется делать в любом случае.
Чего вам бояться? Вы замужем, оба хотите ребенка. У моих знакомых 10 лет дети не получались, потом сразу бац - и трое подряд.
Беременность может быть,а может и не быть.

Гость
#2

А муж тебя не может подержать, чтобы ты могла дойти и сдать анализы?

Гость
#3

достали со своими темами про беременность, делайте тесты и идите ко врачу... плодят сотни одинаковых тем

Гость
#4

Лично я купила 2 теста после задержки в неделю...да и всё..Нет ничего проще.
Жидкость из сосков странно..

#5

50 на 50

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

вам еще в той теме ответили-жидкость из сосков это очень плохо!!!!!идите к врачу срочно.еще тему создадите,еще вам напишу,или вам попрозрачнее намекнуть,что жидкость даже,если беременность,на ранних сроках может быть страшной болезнью?можер и не быть,но проверится надо у доктора,а не второй раз на форум писать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: