Гость
Статьи
Помогите определить - …

Помогите определить - может ли быть береенность?

Девченки помогите определить меня уже совсем глючит ... 10 дней назад прошли начались мазающееся выделения... Теперь они усилились и мажуться при каждом огразме или просто так выходит чуточку крови. К соскам прикоснуться больно, и вся груть побаливает, после ночи встать с кровати не могу от боли в спене... Постоянно тянущаясь больв низу живота, иноода колики в шейке матки и когда хочу в туалет по маленькому режущее боли в пупке... Делала тест... Отрицательный... Что это может быть?

Свветлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали туппицы, задолбали своей брюхатостью
Ну какие мозги надо иметь, чтобы рассчитывать на точный ответ.
Да еще и безграмотная - девчОООООнки, ясно тебе?

Гость
#2
Свветлана

Что это может быть?

Знак свыше, что пора сходить к гинекологу.

Свветлана
#4
Гость

Задолбали туппицы, задолбали своей брюхатостью
Ну какие мозги надо иметь, чтобы рассчитывать на точный ответ.
Да еще и безграмотная - девчОООООнки, ясно тебе?

Боже какой же вы злой человек... Мне Вас жалко....

Свветлана
#5

А знаете с мобильного часьо бывают ошибки... Поему Вы такой/ая злой/ая? Кто Вас так сильно обидел?

Гость
#6

Вам бы к врачу, это точно не беременность

Свветлана
#7
Гость

Вам бы к врачу, это точно не беременность

Была ..отправил на анализ крови на беременность.. Идти боюсь... Боюсь опять увидит отрецательный ответ(((( но спасибо за совет

Гость
#8
Свветлана

ГостьЗадолбали туппицы, задолбали своей брюхатостью
Ну какие мозги надо иметь, чтобы рассчитывать на точный ответ.
Да еще и безграмотная - девчОООООнки, ясно тебе? Боже какой же вы злой человек... Мне Вас жалко....

Ах, ах, хорошая мина при плохой игре - надо же вам как-то самоутвердиться.
Все безграмотные, туппые, малообразованные всегда чирикают одно и то же - писала с телефона-писала быстро-ой-ой-ой, это сам телефон поправмлю
Ага, верю, верю
Если бы это было так, то получилось бы дВЧонки, девЧНки, или еще что-то в таком же духе.
Так что хватит притворяться, неуч.
Кстати, в комментариях опять ошибки...

Свветлана
#9
Гость

Ах, ах, хорошая мина при плохой игре - надо же вам как-то самоутвердиться.
Все безграмотные, туппые, малообразованные всегда чирикают одно и то же - писала с телефона-писала быстро-ой-ой-ой, это сам телефон поправмлю
Ага, верю, верю
Если бы это было так, то получилось бы дВЧонки, девЧНки, или еще что-то в таком же духе.
Так что хватит притворяться, неуч.
Кстати, в комментариях опять ошибки...

Да Боже кто же Вас так обидел???
Да я не русская, и русский не мой родной язык
Да и вообще чего Вы от меня хотите????

Свветлана
#10
Гость

Ах, ах, хорошая мина при плохой игре - надо же вам как-то самоутвердиться.
Все безграмотные, туппые, малообразованные всегда чирикают одно и то же - писала с телефона-писала быстро-ой-ой-ой, это сам телефон поправмлю
Ага, верю, верю
Если бы это было так, то получилось бы дВЧонки, девЧНки, или еще что-то в таком же духе.
Так что хватит притворяться, неуч.
Кстати, в комментариях опять ошибки...

Вы не знаете не меня не моей ситуации, если у Вас проблемы с головой и Вас обижаеют следует обратиться в нужные инстанциии... Мне действительно Вас очень жалко... Грустно что в Вас столько желчи и злости.... Посмотрите сколько прикрастного в мире)))

Гость
#13

Свветлана, ***** на форум, где пишут на твоем родном языке. Не иначе - ты француженка. В мире столько всего прИкрасТного, а ты нам тут про выделения. Вон пошла.

Свветлана
#14
Гость

Свветлана, ***** на форум, где пишут на твоем родном языке. Не иначе - ты француженка. В мире столько всего прИкрасТного, а ты нам тут про выделения. Вон пошла.

не угадали ! Израильтянка)
как с Вашей болезню так можно нервничать??? побериигите здоровье милочка!!! а беременность это прекрастно , это радость)))))

Свветлана
#15
Гость

Свветлана, ***** на форум, где пишут на твоем родном языке. Не иначе - ты француженка. В мире столько всего прИкрасТного, а ты нам тут про выделения. Вон пошла.

думой муж будет в восторге от малыша)))

Свветлана
#16
Гость

Свветлана, ***** на форум, где пишут на твоем родном языке. Не иначе - ты француженка. В мире столько всего прИкрасТного, а ты нам тут про выделения. Вон пошла.

У нас принято за дочку-первенца дарить брилианты, а за сына машину))))

Гость
#17
Свветлана

Свветлана, ***** на форум, где пишут на твоем родном языке. Не иначе - ты француженка. В мире столько всего прИкрасТного, а ты нам тут про выделения. Вон пошла.

У нас принято за дочку-первенца дарить брилианты, а за сына машину))))
а за зппп принято давать леща

Гость
#18

рак мозга это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

это цистит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: