Гость
Статьи
После стимулировани …

После стимулировани Клостом это нормально?

здравствуйте девочки, в прошлом месяце стимулировалась клостом, Б не наступила, в этом месяце какая-то *****, эндометрий не рос, фоликулы тоже, даже ДФ не было, овуляции не было, а задержка уже пошла, намного вообще сбивается цикл при таком раскладе? и вообще было у кого нибудь еще такое?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня при стимуляции Клостом проблемы с ростом эндометрия начались, хотя раньше шикарный был. После Ктоста фолликулы пару-тройку месяцев ещё хорошо растут, а потом ((( плохо.
Может у вас доза маленькая? Я вот по полтаблеточки пила и хорошо, а кому-то и целой мало.

Гость
#2

у меня было такое, потом случился выкидыш

Марина
#3

я пила по 1 таблетке, у меня до стимуляции -эндометрий был 10 мм дф по 21 мм, Б не наступала, решили простим. а после стимуляции все сбилось, не овуляции ни эндометрия

Гость
#4

от Первой стимуляции резервы в организме кончились? бывает.

Марина
#5
Гость

от Первой стимуляции резервы в организме кончились? бывает.

и что это значит?? не восстановится что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Марина

и что это значит?? не восстановится что ли?

Просто не с чего строить, не с чего созревать.
При цинге проще, там 1-2 доминирующих компонента.
Поесть, отдохнуть, не капаться же фолькой с аминостерилом, к осени или весне вернуться к решению вопроса о ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: