Гость
Статьи
Беременность Диане-35

Беременность Диане-35

Принимаю ОК Диане-35.С парнем встречаюсь 4 года,после 14 таблеток был полноценный половой акт.Пью вторую упаковку,но ощущения странные,грудь болит,соски очень чувствительные,стало трудно дышать без свежего воздуха,уже недели 2 с открытым окном сплю,раньше такого не было.Стала более эмоциональной.Все принимаю близко к сердцу,часто плачу.Еще недавно тянуло внизу живота,не постоянно,а подергивало если можно так выразиться.Менструация закончилась 2 недели назад.Могут ли это быть признаки беременности?

^_^
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Скорее всего, вы не беременны.

Гость
#2

Нет конечно!

просто я
#3
^_^

Принимаю ОК Диане-35.С парнем встречаюсь 4 года,после 14 таблеток был полноценный половой акт.Пью вторую упаковку,но ощущения странные,грудь болит,соски очень чувствительные,стало трудно дышать без свежего воздуха,уже недели 2 с открытым окном сплю,раньше такого не было.Стала более эмоциональной.Все принимаю близко к сердцу,часто плачу.Еще недавно тянуло внизу живота,не постоянно,а подергивало если можно так выразиться.Менструация закончилась 2 недели назад.Могут ли это быть признаки беременности?

Это скороей всего просто побочный эффект

#4

Читала на каком-то форуме, что в Диане-35 какая-то ударная доза гормонов, не знаю, насколько это правда и насколько это опасно, но мне от них вообще реально плохо было. Так что, сделайте тест на беременность и проконсультируйтесь с гинекологом, возможно, имеет смысл заменить препарат на другой, если такая гормональная реакция.

#5

Диане содержит большую дозу гормонов! их уже в рб даже не выписывают. хотя в продаже есть.
мои знакомые пьют логест, ярина, новинет, регулон, джес.
а на Диане побочка мб сильная.

#6

вы 99% не беременны) это такая адаптация к препарату.

Гость
#7

Допью эту пачку и все,не буду больше.

#8
Гость

Допью эту пачку и все,не буду больше.

вам же врач выписывала или как? она должна была заменить препарат уже после первой пачки

Елена
#9

Я Диане 10 лет пью, в перерывах 2 желанно- запланированные беременности.Пробовала на др.ОК заменить, но лучше для меня не нашлось.Нет в нем "ударной дозы гармонов"( откуда этот бред?) Просто все индивидуально- может подойти или не подойти, так же как и любой другой препарат.Если нужен только контрацептив как защита от нежелат.беременности можно найти др.препарат и дешевле вдвое.Если Диане врач назначил значит вам ещё нужен его лечебный эффект ( кожа,волосы, гинекология...) но и здесь есть замена и аналоги

Гость
#10

А тест не приходило в голову сделать?

Гость
#11
Гость

А тест не приходило в голову сделать?

Вы думаете Америку открыли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне гинеколог говорила что в Диане ударная доза гормонов и что сейчас их не выписывают. Сама пила их по мед показаниям в течение года, это был ад

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: