Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

У меня 3 день здержка. Тесты отрицательные, но я их делала не утром. Живу с мужем ПА незащищённый, так как желаем малыша. Живот начало тянуть не перед М а уже через пару дней после овуляции, были странные покалывания внизу живота, участились мочеиспускания. Утром просыпаюсь от того что мочевой полный. В итоге ждала М 22.06, а их нет, и живот уже не тянет, грудь увеличена и болит. Раздражительность нервозность так и осталась+ Вздутие живота, и усиленный аппетит.

Полина Пилюгина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осточертели с этим вопросом. Подставляй куньку, посмотрим.

Ktis
#3
Полина Пилюгина

У меня 3 день здержка. Тесты отрицательные, но я их делала не утром. Живу с мужем ПА незащищённый, так как желаем малыша. Живот начало тянуть не перед М а уже через пару дней после овуляции, были странные покалывания внизу живота, участились мочеиспускания. Утром просыпаюсь от того что мочевой полный. В итоге ждала М 22.06, а их нет, и живот уже не тянет, грудь увеличена и болит. Раздражительность нервозность так и осталась+ Вздутие живота, и усиленный аппетит.

возможно просто задержка. или просто рано тест делали. сейчас не обязательно делать его с утра кстати.

Гость
#4

Автор, у Вас тоже, как и у большинства пишущих подобные темы, катастрофически нет времени на посещение гинеколога? Заколебали уже, чесслово...

Полина
#5
Гость

Осточертели с этим вопросом. Подставляй куньку, посмотрим.

Тебе не обязательно заходить сюда и отвечать, если тебе что то не нравится. Я имею право задавать любые вопросы на этом сайте

Гость
#6

Сколько за сегодня еще таких рогаток здесь напишут???!!!!!!

Полина
#7
Гость

Сколько за сегодня еще таких рогаток здесь напишут???!!!!!!

зачем ты пишешь сама сюда?! Если тебе не интересна эта тема

Гость
#8
Полина

зачем ты пишешь сама сюда?! Если тебе не интересна эта тема

А ты думаешь кому-то здесь вообще интересно беременна ты или нет?! Совсем ку-ку??

Полина
#9
Гость

А ты думаешь кому-то здесь вообще интересно беременна ты или нет?! Совсем ку-ку??

Я просто обратилась за советом, к более опытным в этом деле. Так как никогда беременна не была. Ещё раз говорю, если тебе не интересно, не нравится, не тратившемся не пиши сюда

Полина
#10
Гость

А ты думаешь кому-то здесь вообще интересно беременна ты или нет?! Совсем ку-ку??

не трать время

Гость
#11
Полина

Я просто обратилась за советом, к более опытным в этом деле. Так как никогда беременна не была. Ещё раз говорю, если тебе не интересно, не нравится, не тратившемся не пиши сюда

Спроси у своей матери. Надеюсь, она была хоть раз беременной?

Гость
#12
Гость

Спроси у своей матери. Надеюсь, она была хоть раз беременной?

Или в цыганский табор сходит. Там опытные тетки, лет с 10 рожают.

Полина
#13
Гость

Спроси у своей матери. Надеюсь, она была хоть раз беременной?

у меня нет родителей! Я сирота.
И зачем мне идти куда то что то спрашивать, когда для этого есть интернет?!

гость
#14

Сдайте кровь на ХГЧ, лучше и точнее теста.

Гость
#15

Если тесты отрицательные (тем более несколько), значит не беременна 99,9%. Это просто задержка, жди, придут месячные. Через 2-3 дня сделай еще раз тест, в этот раз с утра, так все же надежнее. Можно купить максимально точный тест - струйный. Ну и если он будет отрицательным, тогда сомнений нет, не беременна 100%. При задержке более 7-8, максимум 10 дней и отрицательных тестах надо идти к гинекологу.

Гость
#16

У некоторых тесты и больше месяца не показывают вторую полоску!
Сходи сдай хгч, в этот же день или на след уже будет результат, стоит 500₽ и точно уже будешь знать. Вероятность большая

Гость
#17

я делала на 5 день задержки, ничего не показало, я забила, т.к задержки часто бывали, а еще через пару недель меня начало тошнить, сделала тест, сразу вторая яркая, цикл не особо регулярный, поэтому признаки берем.позже начались

Гость
#18

Автор рак у тебя и ты умрешь

Полина
#19
Гость

Автор рак у тебя и ты умрешь

дай Бог тебе этого

Гость
#20
Полина

у меня нет родителей! Я сирота.
И зачем мне идти куда то что то спрашивать, когда для этого есть интернет?!

Ладно. Побуду твоей мамой. Слушай дочь, тест первый месяц может вообще ничего не показывать, твой старший брат 5 недель хранил инкогнито.
Симптомы, которые ты описываешь могут быть чисто неврологического характера - ты себя накрутила и они появились. Там где ты живешь есть Женская консультация, найди в интернете ее адрес, приди туда и сдай кровь на ХГЧ. Результат будет 100%

Гость
#21

Я тоже просыпаюсь каждое утро с полным мочевым, это значит я каждый день беременна??

Гость
#22
Полина

у меня нет родителей! Я сирота.
И зачем мне идти куда то что то спрашивать, когда для этого есть интернет?!

Тогда спроси у будущей свекровки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я тоже просыпаюсь каждое утро с полным мочевым, это значит я каждый день беременна??

А у меня еще и аппетит отличный, тоже перманентно беременна, видимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема