Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Привет всем . ПА был незащишенным 08.06. А 22 .06 должны придти месячные . Купила 3 теста 1 отрицательный через 3 дня сделала еше два ...показали оч слабую 2ую. Но чувствую себя хорошо как и всегда а у кого то уже бывает токсикоз читала я . А может небеременна я ?

Леля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила лелька в ночь то ли сына, то ли дочь.

Леля
#2
Гость

Родила лелька в ночь то ли сына, то ли дочь.

это псевданим

Гость
#3
Леля

это псевданим

Псевданим? Зачем тебе псевданим? Ты звизда? Давай, выходи в "Перископ" - показывай брухлю, будем решать, беременна ты иль нет!

Гость
#4
Леля

это псевданим

Все остальное совпало?! Ухаха!!!!!

Гость
#5

Если так переживаешь пойди в медецинское учреждение и сдай кровь на ХГЧ, и чем раньше, тем лучше

Гость
#6

Если слабую показывает, беременна. А вообще да, хгч сдай и точно узнаешь

Гость
#7

Беременны Вы!!!!

Гость
#8

Рак у тебя

Гость
#9

Автор, вы совершенно точно беременны

Гость
#10
Леля

Но чувствую себя хорошо как и всегда а у кого то уже бывает токсикоз читала я .

Леля

А может небеременна я ?

А у кого-то его нет и на протяжении всей беременности.

А может надо сходить к врачу? Или все-таки понадеетесь на сборную гинекологов-экстрасенсов вумен.ру?

Гость
#11

Вероятней всего беременность есть! Поздравляю! Ну или нет, сама решай там короче!

Гость
#12

Автор, вы не беременны. Я ясновидящая Анастасия. Вы забеременеете только 18 августа 2029 года. Берегите себя. Здоровья вам.

Гость
#13

У меня кроме положительного теста и отсутствия месячных не было признаков беременности никаких! На 10 неделе начался токсикоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Блин я в шоке с вас... как можно прожить столько лет и так и не понять свой организм? Вы что там только ноги раздвигать и умеете? мозг полностью отсутствует?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема