Гость
Статьи
Очень и очень сильно …

Очень и очень сильно хочу забеременеть...

Такие дела, у меня тяжкий физ.труд на работе,много иногда таскаю тяжести+ иногда бывало на алкоголь налегала(дни рождения друзей,родственников), а сейчас переживаю,вдруг не смогу забеременеть. я прям с ума схожа,не надо писать,что надо было думать,я все понимаю,я знаю что иеовата и тд. кто вел не очень здоровыйобраз жизни,как прошла беременность и как ваш ребеночек? молю бога о малыше, полностью меняю образ жизни....Дай Бог мне и всем,кто хочет желанные две полосочки!!!!

Наалья
20 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

то что вы тяжести носите конечно не хорошо. А что касается алкоголя... Ну вы же не алкашка. Всё будет хорошо, впредь берегите здоровье, оно одно у вас.

Настя
#2

За 3 месяца до планирования бросьте вредные привычки!

Гость
#3

Сначала всю жизнь бухаю по-черному, потом прошу Бога о малыше. Рашн лайф стайл. Еще говорят, что американцы_тупые

,
#4
Гость

Сначала всю жизнь бухаю по-черному, потом прошу Бога о малыше. Рашн лайф стайл. Еще говорят, что американцы_тупые

Ага, блин, американцы типа не бухают, а что такое *** вообще не слышали никогда. Вообще пример для подражания.

Гость
#5

Алет сколько вам? И что толку сомневаться и бояться, пройти обследование и все. И перестать бухать.

Гость
#6

Да нормально все проходит. Если бы это так сильно влияло, то человечество выродилось бы уже. Конечно, если вы продолжите бухать и во время беременности, то родите инвалида.

Елена
#7
Гость

Алет сколько вам? И что толку сомневаться и бояться, пройти обследование и все. И перестать бухать.

судя по тому,что на работе она таскает тяжести,на обследование лишние деньги найти сложно. Когда я шла на него,не представляла в какую сумму все выльется.

гость
#8

Начните вести здоровый образ жизни и смените работу. В декрет уходят только с 30 недели и как вы собираетесь тяжести таскать? Так и выкидыш можно заработать. Найти новою работу нужно уже сейчас пока вы еще не беременны.

Гость
#9
,

Ага, блин, американцы типа не бухают, а что такое *** вообще не слышали никогда. Вообще пример для подражания.

но чего-то живут лучше рашенских и из рашки и не только все валят в Америку, ага

авторша, надо же себя так не уважать чтобы тядести таскать. Неужели у вас такая низкая самооценка, что вы считаете, что не способны на большее?

,
#10
Гость

но чего-то живут лучше рашенских и из рашки и не только все валят в Америку, ага
авторша, надо же себя так не уважать чтобы тядести таскать. Неужели у вас такая низкая самооценка, что вы считаете, что не способны на большее?

Потому что не парятся, что бухают, что курят и жиреют. Остальные хоть задумываются

Гость
#11

Автор зачем вам ребенок?Таскаете тяжести, прибухиваете.Что вы можете дать ребенку и чему научить?!

Гость
#12
Гость

Автор зачем вам ребенок?Таскаете тяжести, прибухиваете.Что вы можете дать ребенку и чему научить?!

Ничего она ему не сможет дать. Тяжкий физический труд,значит работает чернорабочей без образования. Родит и будет ходить попрошайничать по соцзащитам. Очередная эгоистка,хочу и все тут. О планировании тоже наверняка не слышала..

Гость
#13
Гость

но чего-то живут лучше рашенских и из рашки и не только все валят в Америку, ага
авторша, надо же себя так не уважать чтобы тядести таскать. Неужели у вас такая низкая самооценка, что вы считаете, что не способны на большее?

валят в америку не за здоровым образом жизни)) Американцы много работают, реально много. Поэтому и хорошо живут. У нас же русский народ ленивый, для него норма 5 раз чаи погонять на работе. поэтому и нищета

#15

Добрый вечер! Да, в перетаскивании тяжестей нет ничего положительного для женского здоровья( Вам стоит задуматься о смене работы. По поводу алкоголя - с ним тоже стоит попрощаться и тогда все будет норм) Сходите к врачам, пройдите обследования. Мужу не мешало бы пройти исследование эякулята (подробнее об этом можно тут почитать native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru), это никогда не будет лишним. А когда пройдете врачей, обследуете организм и подкорректируете где что не так, если есть какие-то недочеты в здоровье, тогда все у Вас получится

sophisticated
#16

Какие "умницы" тут собрались, прям не могу.
Я не думаю, что Автор бухает прям целыми днями, согласитесь, что Вы, как выпивающий человек на праздниках тоже можете позволить себе немножечко выпить.
Я не думаю, что Автор зная о том, что носит ребенка под сердцем, стала бы пить. Я сама о беременности узнала тогда, когда вела не очень здоровый образ жизни (3 недели). И ничего, сразу же бросила все вредные привычки (такие как выпить на празднике), и родила здоровую девочку.
На счет работы - почему сразу без образования? Может ей нравится физ.работа, это сугубо ее дело, и ей выбирать кем ей работать.
Автор, задумайся о смене работы, т.к. если ты хочешь ребенка, то в таком положении такая работа для тебя будет неуместна.

Гость
#17
sophisticated

Какие "умницы" тут собрались, прям не могу.
Я не думаю, что Автор бухает прям целыми днями, согласитесь, что Вы, как выпивающий человек на праздниках тоже можете позволить себе немножечко выпить.
Я не думаю, что Автор зная о том, что носит ребенка под сердцем, стала бы пить. Я сама о беременности узнала тогда, когда вела не очень здоровый образ жизни (3 недели). И ничего, сразу же бросила все вредные привычки (такие как выпить на празднике), и родила здоровую девочку.
На счет работы - почему сразу без образования? Может ей нравится физ.работа, это сугубо ее дело, и ей выбирать кем ей работать.
Автор, задумайся о смене работы, т.к. если ты хочешь ребенка, то в таком положении такая работа для тебя будет неуместна.

Ну конечно же нравится,я прям даже не сомневаюсь,что у автора был выбор,и свой выбор она сделала в пользу тяжкого физического труда. Вы бред несете,или вы тоже маргиналка?

pluxxury
#18
Гость

Какие "умницы" тут собрались, прям не могу.
Я не думаю, что Автор бухает прям целыми днями, согласитесь, что Вы, как выпивающий человек на праздниках тоже можете позволить себе немножечко выпить.
Я не думаю, что Автор зная о том, что носит ребенка под сердцем, стала бы пить. Я сама о беременности узнала тогда, когда вела не очень здоровый образ жизни (3 недели). И ничего, сразу же бросила все вредные привычки (такие как выпить на празднике), и родила здоровую девочку.
На счет работы - почему сразу без образования? Может ей нравится физ.работа, это сугубо ее дело, и ей выбирать кем ей работать.
Автор, задумайся о смене работы, т.к. если ты хочешь ребенка, то в таком положении такая работа для тебя будет неуместна.

Ну конечно же нравится,я прям даже не сомневаюсь,что у автора был выбор,и свой выбор она сделала в пользу тяжкого физического труда. Вы бред несете,или вы тоже маргиналка?
О, курятина подъехала) Ну давай поговорим, не передумала еще?

pluxxury
#19

17. Курятинка подъехала, ну давай поговорим, не передумала еще?
Ты Автора знаешь или что? Чтобы говорить был у нее выбор или нет? *****.б.а.н.у.т.а.я, кудахчущая *****н.ю. курица.

Гость
#20

Бросать все к чертовой матери. Последствия у ребенка могут проявиться позже!!!
Лучше за год уже не пить и не курить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вы испытываете стресс, депрессию от огромного количества медикаментов, Вас измучили бесконечные походы по врачам, анализы и диагнозы, Вы нуждаетесь в перенастройке, чтобы пройти этот путь приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: