Гость
Статьи
Это ощущения на фоне …

Это ощущения на фоне отмены ОК или я могу почувствовать беременность на таких сроках?

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне после операции по удалению очагов эндометриоза назначили Регулон. Пила 2 года, в июне с мужем решили, что хотим ребенка. Бросила ОК, пачку допила. Не защищенный секс был на следующий день после месячных, потом через неделю. Т.e. с последнего акта прошло 2 недели. Очень сильно болят соски от прикосновений, немного подташнивает, метеоризм и белые выделения, тянет и периодически стреляет в яичниках. Тест делала, отрицательный, но задержки еще нет. Скажите, это ощущения на фоне отмены или я в теории могу почувствовать беременность на таких сроках?

TrasyRod
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задержки нет-беременности нет,что хотите чувствовать?

#2

Гость, не отредактировала. этот текст был написан до задержки. Сейчас уже 3 день задержка, тест отрицательный

Гость
#3

Это самовнушение.

Катлетка
#4

после месячных не из чего еще ребенку формироваться, надо во второй фазе цикла пробовать беременеть))
скорее всего у вас просто синдром отмены)

Гость
#5

у меня после отмены ОК вообще никаких ощущений не было.
да и при бер-ти у здоровой женщины не должно быть никаких болей и выделений на таком раннем сроке. ты наверняка больная вся, обследовалась хоть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Гость 5, мне ОК назначали после кисты, она ушла, но ОК не отменяли. Я их не пью только месяц, думаете могло еще что вылезти?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: