Гость
Статьи
Страх выкидыша

Страх выкидыша

Утром был очень сильный скандал с соседями
Беременность 10-11 недель
Не ела почти весь день, к вечеру начала есть кабачок , начались толкающие резкие боли
Перестала есть, начала пить сок, произошло тоже самое , теперь не есть и не пить ? Вдруг выкидыш случился ? К врачу только через месяц

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь врач, который через месяц???? Есть скорая, вас заберут, посмотрят.
Если всё ок, отпустят, никто держать не будет, не переживайте за это.

Гость
#2

Через месяц? Вы в тундре живете?

Гость
#3

И почему к врачу только через месяц, когда ровно на 12 у вас должен быть 1 скрининг? Как раз от УЗИ информации получите больше, чем от планового приема врача.

Гость
#4

Вы что всерьез думаете, что у вас тонус от еды и питья? Сходите лучше в аптеку- свечи папаверин вам в помощь, они спазмы снимут

гость
#5

Если будут хотя бы небольшие коричневые, красные или даже бежевые выделения сразу звоните в скорую!

нет меня
#6

вот *****

Гость
#7
Гость

Вы что всерьез думаете, что у вас тонус от еды и питья? Сходите лучше в аптеку- свечи папаверин вам в помощь, они спазмы снимут

Я не думаю , что это от еды и питья, привела пример причины боли

Врач 1августа
Узи 29 июля

Лиза
#8

Ранее сильных болей не было , испугалась , вдруг что случилось
Из-за стресса с утра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#9

Лиза,пища ни при чём,если только у вас нет гастрита,который может обостриться из-за стресса.Нервничать вам противопоказано,старайтесь ни с кем не скандалить,особенно из-за ерунды,а то и впрямь может выкидыш случиться.Пусть муж решает проблемы,а вы готовьтесь к материнству,больше гуляйте на природе,отдыхайте,слушайте приятную музыку и правильно питайтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: