Гость
Статьи
Отмена ОК задержка на …

Отмена ОК задержка на 3 цикл

Пила полгода регулон, после отмены 2 цикла как по часам, по 28 дней. Сейчас уже третий цикл, задержка 4 дня, тесты отрицательные, немного тянет низ живота время от времени.
Может у кого-то была похожая ситупция? Возможна ли Б? Очень хочу забеременеть.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похоже на рак ШМ

Гость
#2

Гость 1 - ты нормальный????

Елена
#3

Гость 1, с чего вы взяли? Так не шутят.

Гость
#4
Гость

Гость 1 - ты нормальный????

По всей видимости - нет.
По теме: я сама на отмене третий месяц. Цикл все никак не установится (
Говорят,что до полугода могут быть такие проблемы. Как я понимаю, это ,скажем так, вариант нормы.
Хорошо, что хоть вообще пришли.

Елена
#5

Спасибо, просто странно что раньше как по часам, все-равно надеюсь на Б, т.к. гинеколог прописала ок "чтоб яичники отдохнули" и сказала что вероятна беременность на синдроме отмены...
На приём только через неделю

Гость
#6
Елена

Спасибо, просто странно что раньше как по часам, все-равно надеюсь на Б, т.к. гинеколог прописала ок "чтоб яичники отдохнули" и сказала что вероятна беременность на синдроме отмены...
На приём только через неделю

Да, Б. возможна. На отмене очень часто беременнеют. Удачи Вам!)

.гость
#7

два раза беременность наступала уже на второй месяц после отмены. Так что может, конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Сегодня пришли М. Расстроилась, но не унываю, в следующем месяце будем опять стараться. Всему своё время)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: