Гость
Статьи
отмена ОК и цикл

отмена ОК и цикл

через сколько у вас после отмены ОК нормализовался менструальный цикл?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
kurtochka
#1

У меня уже прошло 2 года и до сих пор ничего не нормализовалось(((

Я из СССР
#2

в первом же цикле, но правда долго начинались... а во втором,все ок.

Автор
#3

что за ОК у вас были? у меня Джес. уже полгода дурдом.

после Ярины нормальзовалось все сразу.

Гость
#4

Год прошел, ничего не нормализовалось до сих пор. Линдинет-20.

Подружка невесты
#5

Пила Линдинет, через 4 месяца нормализовался, до этого мазало все циклы

Волосинка
#6

Пила ярину. Первые задержались на 5 дней (цикл был 25 дней), вторые на 3 дня. Я не считаю это даже сбоем)

Гостья
#7

Год прошел после отмены Клайры, до сих пор не пришел в норму.Раньше как часы ишли, теперь то раньше на 10 дней, то позже на неделю...

Таиссия
#8
Автор

что за ОК у вас были? у меня Джес. уже полгода дурдом.

после Ярины нормальзовалось все сразу.

вам не нравится джес??

Как же все индивидуально, просто джес - это лучшее что со мной случилось за последние полгода, ахах) у меня благодаря ему ПМС прошло!!! Я перестала кидаться на лююдей) а в последний раз мне еще и карту участника большой плюс дали, скидки скидки скидки))))

Аня
#9
Автор

через сколько у вас после отмены ОК нормализовался менструальный цикл?

На третий цикл как по часам пришли после отмены джес.

Марина
#10
Таиссия

Авторчто за ОК у вас были? у меня Джес. уже полгода дурдом.

после Ярины нормальзовалось все сразу.вам не нравится джес??

Как же все индивидуально, просто джес - это лучшее что со мной случилось за последние полгода, ахах) у меня благодаря ему ПМС прошло!!! Я перестала кидаться на лююдей) а в последний раз мне еще и карту участника большой плюс дали, скидки скидки скидки))))

А я вот пью Ярину и мне нравится именно она. И с ней, кстати, тоже такие карты дают в аптеке. Только я ее выкинула, какие еще скидки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таиссия
#11
Марина

ТаиссияАвторчто за ОК у вас были? у меня Джес. уже полгода дурдом.

после Ярины нормальзовалось все сразу.вам не нравится джес??

Как же все индивидуально, просто джес - это лучшее что со мной случилось за последние полгода, ахах) у меня благодаря ему ПМС прошло!!! Я перестала кидаться на лююдей) а в последний раз мне еще и карту участника большой плюс дали, скидки скидки скидки))))

А я вот пью Ярину и мне нравится именно она. И с ней, кстати, тоже такие карты дают в аптеке. Только я ее выкинула, какие еще скидки?

Ну она дает скидку на посещение определенных поликлиник. Хорошая штука, мне правда, пока что не пригодилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: