Гость
Статьи
Два дня назад была …

Два дня назад была хоршо видна 2-я полоска, сегодня утром одна!

До начала менструации ещё 3 дня. Но уже дней 5-6 сильно болит грудь, тянет иногда них живота, общая слабость. Для меня эти ощущения новы, решила сделать тест. 2 дня назад показал хорошо видную вторую полоску, вчера вечером то же. Даже приглядываться не надо, яркая. Сделала ещё один сегодня утром (цлеарблуе), и полоска одна! Могла ли беременность "слететь" так быстро?
П.с. В прошлом месяце тесты тоже показывали две полоски, но начались месячные, на узи ничего не увидели, сказали, сорвалась.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Клиарблю, конечно. Транслит

мышь+
#2

У меня именно клиарблю показывал ложную вторую полоску. Сначала (как только дело сделаешь на него) одна была, а минут через 5-10 вторая голубая вылезала. Ни с одним другим тестом такого не было никогда

100% хлопок
#3

Аборт делай. Или рожай очередного налогоплательщика и гражданина для высасывания бабла богатыми дядьками

Автор
#4
100% хлопок

Аборт делай. Или рожай очередного налогоплательщика и гражданина для высасывания бабла богатыми дядьками

Когда же Вы уже научитесь просто проходить мимо?

Гость
#5

Вы что-нибудь слышали о гинекологе? Женский врач, Вам к нему! А не по форуму шастать, откроешь форум почитать одни сумасшедшие с тестами на беременность и полосками, когда же у вас ум появится? А тут одни ванги сидят и диагноз поставят и роды через форум примут...трындец поколение выросло

Гость
#6
Гость

Вы что-нибудь слышали о гинекологе? Женский врач, Вам к нему! А не по форуму шастать, откроешь форум почитать одни сумасшедшие с тестами на беременность и полосками, когда же у вас ум появится? А тут одни ванги сидят и диагноз поставят и роды через форум примут...трындец поколение выросло

Меня тоже убивает. Причем часто и детей на форуме лечат, это уже за гранью. А если что, потом придут к врачу, он спросит, что делали чем лечились. И что она ответит что и скажет мне так на форуме сказали?

Автор, еще пару тестов сделайте, что он испорчен, в голову не пришло? И к врачу не мешало бы.

марич
#7
Автор

До начала менструации ещё 3 дня. Но уже дней 5-6 сильно болит грудь, тянет иногда них живота, общая слабость. Для меня эти ощущения новы, решила сделать тест. 2 дня назад показал хорошо видную вторую полоску, вчера вечером то же. Даже приглядываться не надо, яркая. Сделала ещё один сегодня утром (цлеарблуе), и полоска одна! Могла ли беременность "слететь" так быстро?
П.с. В прошлом месяце тесты тоже показывали две полоски, но начались месячные, на узи ничего не увидели, сказали, сорвалась.

автор вы ***** и овуль.что значит беременностт "слететь"???совсем уже

Гость
#8

зачем ей в врачу,три дня до месячных,врач ее пошлет куда подальше и правильно сделает!

Гость
#9

Мозги не слетели вместе с ней? Не плоди ущербные гены, овуля слетевшая.

Гость
#10
марич

АвторДо начала менструации ещё 3 дня. Но уже дней 5-6 сильно болит грудь, тянет иногда них живота, общая слабость. Для меня эти ощущения новы, решила сделать тест. 2 дня назад показал хорошо видную вторую полоску, вчера вечером то же. Даже приглядываться не надо, яркая. Сделала ещё один сегодня утром (цлеарблуе), и полоска одна! Могла ли беременность "слететь" так быстро?
П.с. В прошлом месяце тесты тоже показывали две полоски, но начались месячные, на узи ничего не увидели, сказали, сорвалась.
автор вы ***** и овуль.что значит беременностт "слететь"???совсем уже

если есть ЗАЛЁТ, то есть и СЛЕТЕЛА...

#11

Зачем вам самой нервничать-гадать. Уже давно известно, что самый лучший вариант подтверждения беременности это узи или хгч. Вот серьезно, неужто у вас рядом с домом никаких медицинских лабораторий или поликлиник нет. Сто раз бы уже туда пошли и все узнали. С утра встали, пошли в Хеликс например, вечером уже будет результат и подтверждение беременны вы или нет.

Гость
#12
Гость

Вы что-нибудь слышали о гинекологе? Женский врач, Вам к нему! А не по форуму шастать, откроешь форум почитать одни сумасшедшие с тестами на беременность и полосками, когда же у вас ум появится? А тут одни ванги сидят и диагноз поставят и роды через форум примут...трындец поколение выросло

А зачем ты такая продвинутая заходишь в такие темы?)))

Гость
#13
Гость

А зачем ты такая продвинутая заходишь в такие темы?)))

Тебя забыли спросить, лошадина ты страшная!!!

Гость
#14
Гость

Тебя забыли спросить, лошадина ты страшная!!!

хахах, тут все овули, пойдемте лучше выпьем кофе. С овулями-рспхами даже общаться не надо, сразу хочется зубы почистить и руки помыть

Гость
#15
Гость

хахах, тут все овули, пойдемте лучше выпьем кофе. С овулями-рспхами даже общаться не надо, сразу хочется зубы почистить и руки помыть

И звезду протри)))

Гость
#16

Автор, у меня так же было. Почему то беременность не сохраняется и замирает на очень раннем сроке. Причины могут быть разные: генетические сбои плода, высокая свертываемость крови, недостаток фолиевой кислоты и другие. Надо выяснять и пробовать беременеть снова. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
ewgenij.dmitriev-v

Зачем вам самой нервничать-гадать. Уже давно известно, что самый лучший вариант подтверждения беременности это узи или хгч. Вот серьезно, неужто у вас рядом с домом никаких медицинских лабораторий или поликлиник нет. Сто раз бы уже туда пошли и все узнали. С утра встали, пошли в Хеликс например, вечером уже будет результат и подтверждение беременны вы или нет.

а вот не все это знают то, тут каждая вторая тема же такая. Но я все 2 беременности в Хеликс шла ХГЧ делать, не доверяла тестам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: