Гость
Статьи
SOS 9 недель на УЗИ не …

SOS 9 недель на УЗИ не увидели эмбрион

Здравствуйте девочки! сейчас идет 8-9 акушерская неделя на плановом узи в плодном яйце увидели только две "палочки" напоминает ">" сердцебиение не получилось прослушать, доктор поставила ЗМ под сомнение, направила на сдачу ХГЧ в динамике и на повторное узи, на первом узи в 5 недель виднелся эмбрион и слышалось сердцебиение, у кого нибудь было подобное? чем закончилось? так надеюсь что все таки не ЗМ(((

Надежда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое нафиг плановое УЗИ в 8-9 недель??? Не раньше 11-12 вообще-то делается оно! И какое нафиг плановое в 5 недель? Фу, какая безграмотная девка...

Гость
#2

И такие ***** еще рожать собираются. Иди скоблись и убейся, твои ***** гены никому не нужны.

Гость
#3

А Вы почаще на УЗИ носитесь, глядишь из чисток вылезать не будете.

Гость
#4

Ну если до этого было сердцебиение,а сейчас нет,то это конечно плохо.Сдайте хгч в динамике и посмотрите.И узи желательно у другого специалиста.У меня было так,что не увидел один узист,увидел другой.

гость
#5

Первое УЗИ на 5 недели и на 8 делал один и тот же врач? Повторите в друго больнице. Не переживайте раньше времени.

Гость
#6

А ХГЧ какой? при ЗБ снижен и не растет

гость
#7
Гость

Какое нафиг плановое УЗИ в 8-9 недель??? Не раньше 11-12 вообще-то делается оно! И какое нафиг плановое в 5 недель? Фу, какая безграмотная девка...

Гость 1. Вы бредете? Не знаю из какого вы сельпо что первое узи в 12 недель только делают. По полюсу ОМС да первый скрининг в 12 недель. Но в нормальных больницах образованные врачи назначают первое узи в 5 недель для того что бы исключить внематочную беременность. Второе как раз таки в 8 недель что бы прослушать сердцебиение и убедится, что развитие идет нормально. Конечно лучше умереть от внематочной или получить сильнейшее воспаление из-за того что замерший эмбрион начал уже разлагатся в матки. Главное же 12 недели дождаться что бы плановое узи сделать. Обычное УЗИ вред не наносит (3д, 4д узи вопрос вреда еще изучается учеными) даже если не принимать во внимание что это научно доказанный факт я могу вполне опереться на многочисленных знакомых которые многократно делали узи во время беременности и дети у них абсолютно здоровы. ЗБ чаще всего из-за инфекций или генетического сбоя.

Гость
#8
гость

Гость 1. Вы бредете? Не знаю из какого вы сельпо что первое узи в 12 недель только делают. По полюсу ОМС да первый скрининг в 12 недель. Но в нормальных больницах образованные врачи назначают первое узи в 5 недель для того что бы исключить внематочную беременность. Второе как раз таки в 8 недель что бы прослушать сердцебиение и убедится, что развитие идет нормально. Конечно лучше умереть от внематочной или получить сильнейшее воспаление из-за того что замерший эмбрион начал уже разлагатся в матки. Главное же 12 недели дождаться что бы плановое узи сделать. Обычное УЗИ вред не наносит (3д, 4д узи вопрос вреда еще изучается учеными) даже если не принимать во внимание что это научно доказанный факт я могу вполне опереться на многочисленных знакомых которые многократно делали узи во время беременности и дети у них абсолютно здоровы. ЗБ чаще всего из-за инфекций или генетического сбоя.

Вообще-то, деушка, обычно никто не таскается по УЗИ чуть не каждую неделю. И у внематочной и у замершей беременности есть как бы свои признаки, для этого заранее делать УЗИ не нужно. Может вас там врачи на деньги так разводят за УЗИ, а вы и рады? Если не было у тебя до этого замерших и внематочных, никто никуда не направляет. Ни к чему делать УЗИ на первых неделях. Но это твое дело, твои ребенок, грей ему мозг неоформившийся своими постоянными УЗИ, потом тебе его растить.

Гость
#9
гость

Гость 1. Вы бредете? Не знаю из какого вы сельпо что первое узи в 12 недель только делают. По полюсу ОМС да первый скрининг в 12 недель. Но в нормальных больницах образованные врачи назначают первое узи в 5 недель для того что бы исключить внематочную беременность. Второе как раз таки в 8 недель что бы прослушать сердцебиение и убедится, что развитие идет нормально. Конечно лучше умереть от внематочной или получить сильнейшее воспаление из-за того что замерший эмбрион начал уже разлагатся в матки. Главное же 12 недели дождаться что бы плановое узи сделать. Обычное УЗИ вред не наносит (3д, 4д узи вопрос вреда еще изучается учеными) даже если не принимать во внимание что это научно доказанный факт я могу вполне опереться на многочисленных знакомых которые многократно делали узи во время беременности и дети у них абсолютно здоровы. ЗБ чаще всего из-за инфекций или генетического сбоя.

Гость не бредЕт, а бредИт, если уж Вы так хотели поинтересоваться этим. И не полЮс ОМС, а полИс ОМС! Кто же, простите, из нас из сельпо???

Гость
#10

Также советую научиться рааставлять запятые в своих предложениях и правильно писать окончания слов. Не в маткИ, а в маткЕ. Кошмар просто!

Яна
#11
Гость

Вообще-то, деушка, обычно никто не таскается по УЗИ чуть не каждую неделю. И у внематочной и у замершей беременности есть как бы свои признаки, для этого заранее делать УЗИ не нужно. Может вас там врачи на деньги так разводят за УЗИ, а вы и рады? Если не было у тебя до этого замерших и внематочных, никто никуда не направляет. Ни к чему делать УЗИ на первых неделях. Но это твое дело, твои ребенок, грей ему мозг неоформившийся своими постоянными УЗИ, потом тебе его растить.

полностью согласна, сама делала УЗИ в 5 нед для исключения внематочной, потом в 7 - прослушать сердцебиение, далее 12 недель...врачи у меня оч квалифицированный

Гость
#12
Гость

Вообще-то, деушка, обычно никто не таскается по УЗИ чуть не каждую неделю. И у внематочной и у замершей беременности есть как бы свои признаки, для этого заранее делать УЗИ не нужно. Может вас там врачи на деньги так разводят за УЗИ, а вы и рады? Если не было у тебя до этого замерших и внематочных, никто никуда не направляет. Ни к чему делать УЗИ на первых неделях. Но это твое дело, твои ребенок, грей ему мозг неоформившийся своими постоянными УЗИ, потом тебе его растить.

***** вы д ура...)зато знаете,что полИс)))😭

Пупырдей
#13

Вот странно - чем меньше у бабы интеллекта, тем больше она мечтает размножиться. Зачем - не знает, потомушо "надо" шобы "как у всех". Розовые пяточки не навсегда, максимум лет на 5, в 16 лет вы тоже будете смотреть - Ой, какие розовые пяточки 40 размера! Овууллли все вообще мозгами едут

Гость
#14
Гость

Гость не бредЕт, а бредИт, если уж Вы так хотели поинтересоваться этим. И не полЮс ОМС, а полИс ОМС! Кто же, простите, из нас из сельпо???

Меня ещё повеселило: что бы, убедится, разлагатся. Может, она русский язык в школе не изучала? Бывает, люди грамоту не знают.

Гость
#15

Девушка зря вы тут просили помощи, ободряющего Вам все равно ничего не сказали и не скажут а вот гадости наговорили сполна!!! надеюсь Вы все это не примите близко к сердцу! Удачи!!!

Фея
#16
Надежда

Здравствуйте девочки! сейчас идет 8-9 акушерская неделя на плановом узи в плодном яйце увидели только две "палочки" напоминает ">" сердцебиение не получилось прослушать, доктор поставила ЗМ под сомнение, направила на сдачу ХГЧ в динамике и на повторное узи, на первом узи в 5 недель виднелся эмбрион и слышалось сердцебиение, у кого нибудь было подобное? чем закончилось? так надеюсь что все таки не ЗМ(((

Расскажу свою ситуацию: на сроке 5-6 акушерских недель делала 1 УЗИ, тогда эмбрион тоже не увидели, только пустое плодное яйцо. Через 2 недели на повторном УЗИ всё было видно прекрасно и сердцебиение прослушивалось хорошо. Не переживайте, поменьше нервничайте, всё нормализуется, организм же у всех разный, соответственно и беременность протекать у всех будет по-разному.

Гость
#17
Гость

А Вы почаще на УЗИ носитесь, глядишь из чисток вылезать не будете.

Пупырдей

Вот странно - чем меньше у бабы интеллекта, тем больше она мечтает размножиться. Зачем - не знает, потомушо "надо" шобы "как у всех". Розовые пяточки не навсегда, максимум лет на 5, в 16 лет вы тоже будете смотреть - Ой, какие розовые пяточки 40 размера! Овууллли все вообще мозгами едут

НУ ЧТО ЗА БРЕД? узи безопасно.
Вы в каждой теме одно и то же пишете?

гость
#18

Да пишу не грамотно. Зато по делу. А вы свой нос куда не нужно суете. Девушки возможно я вас огорчу, но грамотность далеко не самое главное в жизни. Конечно это хорошо, но не главное. Я хоть и писать не умею, но карьеру неплохую сделала в хорошей организации. Профессия не требует большой грамотности. Многое могу себе позволить. А вот школьные отличницы мои одноклассницы сидят в магните на кассе. Концы с концами сводят зато пишут грамотно)))) и вы наверное из их числа раз злостью захлебываетесь и лезете куда вас не просят. В думе у нас и то писать не умеют. Зато живут себе припеваючи и не думают о нищих грамотных бабенках.

гость
#19

Вот уж правда. Знание правил по русскому языку еще не говорит о большом интеллекте человека.

Гость
#20
гость

Да пишу не грамотно. Зато по делу. А вы свой нос куда не нужно суете. Девушки возможно я вас огорчу, но грамотность далеко не самое главное в жизни. Конечно это хорошо, но не главное. Я хоть и писать не умею, но карьеру неплохую сделала в хорошей организации. Профессия не требует большой грамотности. Многое могу себе позволить. А вот школьные отличницы мои одноклассницы сидят в магните на кассе. Концы с концами сводят зато пишут грамотно)))) и вы наверное из их числа раз злостью захлебываетесь и лезете куда вас не просят. В думе у нас и то писать не умеют. Зато живут себе припеваючи и не думают о нищих грамотных бабенках.

Вы автор?

гостья
#21

Узи первое на 5 неделе небось делали вагинальным датчиком??????
Вот они вредные!!!! Есть статистические данные о замершем развитии плода после датчика, как и после колупания железяками в вагине.

Гость
#22
гостья

Узи первое на 5 неделе небось делали вагинальным датчиком??????
Вот они вредные!!!! Есть статистические данные о замершем развитии плода после датчика, как и после колупания железяками в вагине.

ты durko еще та) деревня:)) бред сивой кобылы написала.

Гость
#23
гостья

Узи первое на 5 неделе небось делали вагинальным датчиком??????
Вот они вредные!!!! Есть статистические данные о замершем развитии плода после датчика, как и после колупания железяками в вагине.

все делают, и рожают как то:) здоровых детей между прочим. т.ч ваши статистические данные Г. О. В. н. о

Гость
#24
Гость

гостьяУзи первое на 5 неделе небось делали вагинальным датчиком??????
Вот они вредные!!!! Есть статистические данные о замершем развитии плода после датчика, как и после колупания железяками в вагине.
ты durko еще та) деревня:)) бред сивой кобылы написала.

Мне вот интересно, это автор так оскорбляет написавших ей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Какое нафиг плановое УЗИ в 8-9 недель??? Не раньше 11-12 вообще-то делается оно! И какое нафиг плановое в 5 недель? Фу, какая безграмотная девка...

что вы говорите,я на сроке 3 недель делала узи от зачатия .....это вы наверное далеки от реальности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: