Гость
Статьи
Отстаём по неделям на …

Отстаём по неделям на узи

Всем привет,
В конце января узнала что беременна во второй раз, на прошлой неделе сходила на узи, врач посмотрела и сказала что показывает 6 недель ровно, что в принципе совпадало с первым днём последних месячных.
Вчера пошла ещё раз на узи, она сказала что показывает 6 и 2 дня (хотя прошла неделя) уже по идее 7 неделя должна была начаться.
Нашла сердцебиение, говорит что всё ок (но как? если по размерам эмбрион не развивается?)
плюс на своём аппарате она увидела кровь, которая  внутри матки. у меня пока ничего не кровило, она только увидела на аппарате.
У кого было так , скажите пожалуйста чем закончилось? #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сходите ещё к другому узисту, если надо - к третьему, а потом сравнивайте результаты. У меня такого не было, но на поздних сроках пошла на УЗИ - сказали в водах инфекция. Я обрыдалась. Хорошо ума хватило в другое место пойти, в частную клинику, там сказали все ок, да и не было у меня никаких инфекций, просто воды зрелые были

Гость
#2

Всю беременность было отставание по УЗИ на две недели. Родился здоровый ребёнок. Как мне объяснили, главное, чтобы отставание не увеличивалось в теч. всей беременности.

Гость
#3

Так показывает, потому что ребёнок отстаёт в развитии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Кровь в матке- в смысле гематома? Часто бывает. Зависит от того где расположена. Если врач не сказала что что-то не так, значит все нормально. Если переживаете, перепроверьте через неделю по динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: