Гость
Статьи
Кому рожать …

Кому рожать сентябрь-октябрь 2016

Кому рожать сентябрь-октябрь???? Всё ли купили для малыша? как готовитесь к родам???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не готовлюсь, вообще не представляю как эти роды пройдут, врача нашла, но думать об этом не могу. для ребенка большую часть купили, но столько всего еще надо, в общем прибываю ужасе.

Гость
#3

Мне со дня на день. Никак не дождусь

Гость
#4

Мне через неделю-другую, тоже не дождусь уже... Ооч устала и вымотала меня эта вторая беременность. Все есть от старшего ребёнка, докупили совсем малость мелочи.

Гость
#5

ползунки,распашенки на первое время,молокоотсос,одна бутылочка. Пока вроде все. Покупать только начали,рожать в начале ноября

Гость
#7

Собчачке рожать, спросите у нее

Гость
#8

хорошо,что не мне .

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="57377026"]Зачем спрашиваешь,всё ли купила - хочешь помочь материально ? Или пустое любопытство? Кто то купил,кто то не т - тебе среднюю температуру по больнице?[/quot поинтересовалась для того что бы узнать есть ли такие кто придерживается примете что до родов не покупать вещички, кроватку и т.д. Либо все уже всё прикупили и действительно можно выбросить эту ерунду из головы!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Собчачке рожать, спросите у нее

Спросила, спасибо за совет!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ksenia

Кому рожать сентябрь-октябрь???? Всё ли купили для малыша? как готовитесь к родам???

Да мне рожать в октябре )) Сейчас 31 неделя. Вот думаю все в сентябре начну покупать. Ещё нечего нет)) Как у вас проходит беременность? Кто у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: