Гость
Статьи
Как не потерять зубы …

Как не потерять зубы во время беременности?

На какие продукты питания стоит обратить внимание?Как часто их есть и в каком количестве, чтобы удовлетворять потребность организма в кальции? Очень боюсь, что испортятся зубы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Так во время беременности зубы и не портятся. Трэш начинается на ГВ. Там и зубы сыпятся и волосы клоками. Но что делать. Природа.

Гость
#2

Не беременеть

Гость
#3

у меня беременность никак на зубы не повлияла, грудью не кормила

Гость
#4

ради чего все эти жертвы? розовые пяточки и покакулечки, да?

Гость
#6
Гость

ради чего все эти жертвы? розовые пяточки и покакулечки, да?

ТЫ НИ ЖЕНСЧИНА ЕСЛИ НИ РАЖАЛА , ТИПЕ НИ ПАНЯТЬ! ЯЖЕМАТЬ

Гость
#7

не купить и жрать молочку, тока с умом, а то будет как в той истории про дурака и его лоб

Ябрь
#8

не выносить мозг окружающим

Гость
#9

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

Гость
#10
Гость

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

Вы че) Тут 80% вумана-это *** за 30. Поэтому все так злобно и печально в тредах. Плюсую

Гость
#11

Не знаю,я молочку почти не ем,только молоку или йогурт,творог не ем вообще,сразу рвотный рефлекс.Отходила две беременности,первого откормила до года и трех месяцев,следом новая беременность,второму сейчас год,еще кормлю.Зубы никак не пострадали,только зуб мудрости вылез за это время.Волосы тоже на месте.

Гость
#12
Гость

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

++++++++++++

Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!

Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

Гость
#13
Гость

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

++++++++++++

Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!

Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

+10000000000

Гость
#14

Витамины пейте хорошие и кальций

Гость
#15
Гость

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

Полностью согласна. Нафиг эти личинки неблагодарные.

А
#16

Вы все мерзкие старые шш.л.ю.*****.и., завидуйте молча нормальным людям

Гость
#17
Гость

++++++++++++
Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!
Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми
+10000000000

Мне вот интересно, отчего ЧФ и веганы такие 'добрые' уж не от полного ли счастья в жизни )

Гость
#18
А

Вы все мерзкие старые шш.л.ю.*****.и., завидуйте молча нормальным людям

ну да, не рожала, значит shлюха. kyриную логику ни каленым железом выжечь нельзя, ни дихлофосом вытравить.

Ежка
#19
Кошачья мята

Так во время беременности зубы ки не портятся. Трэш начинается на ГВ. Там и зубы сыпятся и волосы клоками. Но что делать. Природа.

Да вы что? Странные люди, считают, что если у них так было, значит и всех также.
По теме: во время Б. раскрошились 2 зуба, прям в крошку. Один раз хлеб откусила, крошки посыпались,потом корень удалили. Второй- зубы чистила,кусок откололся. Грудью не кормила вообще.Сейчас ставлю импланты. Все дело в генах, у меня отцовские зубы - херовые!

Банана
#20
Гость

фу, какой же отврат - ходить 9месяцев раздутой каракатицей, потом в муках и болях рвать письку , растяжки, молоко из отвисших сисек, усталость, агуканье, улюлюканье, отрыжки, детсады, г0вношколы.
21 век на дворе. почему людей не создают искусственно, и женщины вынуждены жизненные соки вместо развития, занятий наукой, искусством , тратить на удержание штанов и рождение
детей? родившие бабы - это словно использованный биоматериал

Жестоко написано, но правда((Честно, я бы хотела ребенка, но на такие жертвы не готова, ьерять красоту и здоровье, я тоже не не понимаю, 21 век, а люди ничего не делают для того что бы женщины не страдали.Автор, подумайте, о НЕ ГВ, если Вас остальное не пугает)

#21
Ежка



Да вы что? Странные люди, считают, что если у них так было, значит и всех также.
По теме: во время Б. раскрошились 2 зуба, прям в крошку. Один раз хлеб откусила, крошки посыпались,потом корень удалили. Второй- зубы чистила,кусок откололся. Грудью не кормила вообще.Сейчас ставлю импланты. Все дело в генах, у меня отцовские зубы - херовые!

не, у меня этого не было. Во время беременности все ок, а потом ИВ. А вот у подруг у всех при ГВ зубы сыпались. Сестра вообще почти все зубы потеряла.

Банана
#22

не, у меня этого не было. Во время беременности все ок, а потом ИВ. А вот у подруг у всех при ГВ зубы сыпались. Сестра вообще почти все зубы потеряла. [/quote]

Кошмар...ГВ - зло для женщины.

Гость
#23

У некоторых женщин от одиночества и не-до-тра-ха едет крыша. Тема не для вас, зачем лезете?

Гость
#24
Гость

++++++++++++
Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!
Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

Откуда столько нервов? У вас же жизнь классные чем у детных. Одухотвореннее, чище, интереснее, богаче, разве нет? И это мы, детных должны вас грязью поливать, а не вы нас.

.гость
#25

обе беременности дополнительно пила кальций. Зубы на месте

Гость
#26

Как много здесь всяких шизофреничек...

Гость
#27

У подруги было гв 1.5 года-зубы идеальные свои, я ей завидую(

Гость
#28

Ничего не пила, все нормально с зубами

Гость
#29
Гость

Гость
++++++++++++
Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!
Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми
Откуда столько нервов? У вас же жизнь классные чем у детных. Одухотвореннее, чище, интереснее, богаче, разве нет? И это мы, детных должны вас грязью поливать, а не вы нас.

так она же просто слова детных скопировала сюда.не сама придумала

Гость
#30
Кошачья мята

Так во время беременности зубы и не портятся. Трэш начинается на ГВ. Там и зубы сыпятся и волосы клоками. Но что делать. Природа.

Всмысле?? У что у всех так? Я думала только У неблагополучных так. Еббббала я эту природу тогда в зад

Гость
#31
Гость

++++++++++++
Автор, никак. Испортятся зубы, полезут волосы, будешь лысая, беззубая, прыщавая, жирная, но ведь утебяжеребёнак! Это такое сичастие!! Пусть будешь больна, страшна, мужик от тебя уйдёт, но у тебяжеребёначек!
Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

Млллять, половины ещё не дочитала , уже смешно 😂😂😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Откуда столько нервов? У вас же жизнь классные чем у детных. Одухотвореннее, чище, интереснее, богаче, разве нет? И это мы, детных должны вас грязью поливать, а не вы нас.

.

Где вы грязь то увидели?)) человек просто потроллил немножко , она что вам смерти пожелала или оскорбЛляла ?) подумаешь передразнила большинство знакомых фраз, вы если обиделись, значит действительно помешались на всём этом. Чувство юмора надо иметь. Или вы неприкасаемы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: