Гость
Статьи
Сколько кг вы набрали …

Сколько кг вы набрали на 25 неделе?

Вес до беременности был 63,5 при росте 170, знаю что многовато, я всегда была тяжелая, т.к. бедра очень пышные, да и сало скапливается именно внизу. Сейчас 25 недель и вешу уже 69, т.e. прибавка уже 5,5 кг. Вот думаю не много ли? Врач ничего насчет веса не говорит. А как у вас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

К 25-й неделе набрала 3 кг,за всю беременность 6 кг,беременность была первая. До беременности весила 48 кг, рост 164,родила сыночка в 20 лет.

Гость
#2

Конечно не много! Я на 24 неделе уже 8 набрала, и не парюсь. До беременности весила 60 кг с ростом 178 см.

Гость
#3

я думаю нормально, я сейчас на 35, набрала всего 7кг

Гость
#4

Конечно, много. Вы себя распускаете! Зачем копите жир, который с вашим типом фигуры не сможете сбросить после родов! Более того, такой тип фигуры неимоверно разнесет после родов!

Лена
#5

У меня сейчас 25 неделя как раз) до беременности 48 сейчас 56.5. Получается 8.5 кг) Думаю это нормально. Килограмм 15 по любому надо набрать. Надеюсь дальше вес не так стремительно набираться будет. Если что на диете придется сидеть))))

Гость
#6
Лена

У меня сейчас 25 неделя как раз) до беременности 48 сейчас 56.5. Получается 8.5 кг) Думаю это нормально. Килограмм 15 по любому надо набрать. Надеюсь дальше вес не так стремительно набираться будет. Если что на диете придется сидеть))))

почему 15 надо набрать?😳 на сколько помню 11-12 считается нормой, вы сейчас жир набираете, это не ребёнок, со всеми причиндалами

Гость
#7
Лена

У меня сейчас 25 неделя как раз) до беременности 48 сейчас 56.5. Получается 8.5 кг) Думаю это нормально. Килограмм 15 по любому надо набрать. Надеюсь дальше вес не так стремительно набираться будет. Если что на диете придется сидеть))))

Почему надо по любому набрать, 15 это уже много, ребенок вместе с водами и маткой столько не весит, это уже жировые отложения ваши.

Лена
#8
Гость

Почему надо по любому набрать, 15 это уже много, ребенок вместе с водами и маткой столько не весит, это уже жировые отложения ваши.

Я лишних пять кг набрать не боюсь, учитывая что до беременности вес небольшой был. Аппетит не увеличился.
Я сама стала чуть больше кушать. Чтоб ребеночку витамин больше было.

Лена
#9

Моя сестра забеременела с весом 45 кг. Пошла рожать 65. То есть двадцать кг набрала. Родила и через месяц была стабильно 54. Вес ее полностью устроил. Быть худой чересчур не всем нравиться.

Счастье
#10
Лена

Моя сестра забеременела с весом 45 кг. Пошла рожать 65. То есть двадцать кг набрала. Родила и через месяц была стабильно 54. Вес ее полностью устроил. Быть худой чересчур не всем нравиться.

Согласна, мне тоже не нравится быть худой, думала за беременность наберу,а нет, всего 6 кг, когда родилась вообще на 3 кг стала меньше, чем до родов (( ужас (

Гость
#11

Я 7 кг набрала к 26 неделе. Врач сказала,что все в норме.

Lila
#12
Лена

У меня сейчас 25 неделя как раз) до беременности 48 сейчас 56.5. Получается 8.5 кг) Думаю это нормально. Килограмм 15 по любому надо набрать. Надеюсь дальше вес не так стремительно набираться будет. Если что на диете придется сидеть))))

От 7 до 12 норма! Куда 15 то?

Инесса
#13

я была 65 до беременности, рожать пошла 69, то есть набрала всего 4 кг. Врач объяснила это тем что у меня был избыточный вес и ребенок всё взял из меня, из роддома вышла 55. Вот так прекрасно на моей фигуре отразились вторые роды))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Q
#14

29 неделя, +5 кг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: