Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Здравствуйте, скажите кто-то из вас делал медикаментозный аборт ? Какие анализы вы здавали ? И на каком сроке делали, были ли какие-то осложнения ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала.
Никаких анализов не сдавала, было приблизительно дней 10 задержки. Про осложнения никто вам не скажет. Рано или поздно практически у всех случаются какие-то проблемы по гинекологии, кто-то связывает их с абортом 20-летней давности, а кто-то про это уже и думать забыл.

Гость
#2

Я делала, брали кровь на гемоглобин и свертывамость и больше ничего. Была неделя задержки. Осложнений не было и, как мне сказал врач, они крайне редки, если соблюдать рекомендации и гигиену, не плавать, не мыться в ванной, тд.

Гость
#3

Сделали узи, и тут же дали таблетки

Гость
#4

Через день начались обычные месячные, а теперь после всего этого месячные больные ужасно, живот так в жизни не болел

Гость
#5

Взяли кровь на инфекции и сделали узи, чтобы точно срок определить. Потом дали таблетки, часть выпила при докторе, часть дали с собой, сказали, когда выпить. Через две недели контрольное узи.

Гость
#6

аборт- это убийство! ваш ребенок уже живой, с самого первого дня! не надо! он тоже имеет право на жизнь, прпао хотя бы родиться!

Гость.
#7
Гость

аборт- это убийство! ваш ребенок уже живой, с самого первого дня! не надо! он тоже имеет право на жизнь, прпао хотя бы родиться!

Нет умничай. Раз сделали - значит так надо. Бесят люди, которые лезут со своими советами куда не надо. Сидят и умничают *** не зная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#7

Я на сроке 8 недель делала. Делала дома, без всяких анализов (такая ситуация была, в больницу обращаться нельзя было). 1 таблетку выпила вечером и через день ещё 4 таблетки, в 8 утра и в 11, по две таблетки под язык. Первая таблетка никаких болей не принесла, дискомфорта тоже не было, а вот через день после того, как в 8 часов утра две таблетки под язык положила начались просто страшные боли. Схватки сильные были, очень иного крови вышло, часа через 2-3 вышло то, что должно было выйти, схватки были невыносимые, в моменте пока они останавливались у меня непроизвольно закрывались глаза от усталости. Но этим все не закончилось, в 11 часов рассосала последние две таблетки. Боль была уже не такая страшная, как до этого, но все же сильно болело. В общем промучилась часов 7. Из обезболивающего пила кетарол, так как он хорошо помогает. Кушать перед мед абортом не советую, все просто наружу выйдет. Дома делать это так же НЕЛЬЗЯ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РИСК!!!!!! ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: