Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к беременности, Пирогенал

Здравствуйте, я не могла забеременеть, в феврале 2015 мне сделали лапароскопию убирали поликистоз яичников, трубы проходимы, прошло 3мес. и наступила долгожданная беременность, но не долго радоваться пришлось, плод замер на 6-7й неделе, гистология показала нехватку гормона желтого тела, чистку делали вакуумную, после пропила Джес+ 3мес, фолиевую и вит. E, овуляцию смотрю по тестам, есть, цикл всегда во вовремя, не то что раньше, теперь мне назначили курс пирогенала, пока что до 25мкг+вит В1, В6 и С (но если организм выдержит, то посоветовали до 35мкг проколоть). График инъекций такой 1й день - пирогенал 2.5+В1, 2й день - вит С, 3й день - пирогенал 5мкг+В6 и тд. повышая каждый раз пирогенал на 2.5мкг. С таким графиком уколы приходится делать дома, колит сестра- лаборант. После первого укола на след. день появилось болючее красное пяно, которое расплывалось всё больше и больше. После второго укола пирогенала, через 30мин начала отниматься ужасно нога, боль невыносимая была 2 дня. Можно ли колоть препарат с витаминами в одну ягодицу? И как скоро можно будет пробовать зачатие? Какие анализы нужно будет сдать после провокации? Очень страшно, что всё повториться и всё лечение пойдет на смарку. Раскажите про пирогенал подробнее. Что от него улучшится? Заранее большое спасибо.

Рина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл.

Каринка
#2

Автор, по поводу такого серьезного вопроса вам не помогут, тут только могут обСиРать беременных, называть их тупыми овулями, стонать, что пишут каждый раз одно и то же и их, бедненьких, уже зае... однотипные темы, а как только вопрос "посоветуйте книгу" или "какие витамины попить" и тому подобное, так все сдуваются, мозг то заточен хамства и желчь разбрасывать, а не советы. Поэтому зайдите лучше на гяля.ру, или другой форум, там быстрее помогут. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Каринка

Автор, по поводу такого серьезного вопроса вам не помогут, тут только могут обСиРать беременных, называть их тупыми овулями, стонать, что пишут каждый раз одно и то же и их, бедненьких, уже зае... однотипные темы, а как только вопрос "посоветуйте книгу" или "какие витамины попить" и тому подобное, так все сдуваются, мозг то заточен хамства и желчь разбрасывать, а не советы. Поэтому зайдите лучше на гяля.ру, или другой форум, там быстрее помогут. Удачи вам!

Да уж - на ,,гяля!,, -тебе точно помогут - там ещё болУмее д*******бильные малолетки сидят,только и спрашивают - как вам моё фото ??? Умнее ничего нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: