Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Добрый день! Предположительно я на 9-10 недели беременности. Последнии две недели прекратился токсикоз, стал тянуть низ живота, периодически головокружения. Вчера сходила на узи, врач взаключении написал: В полости матки плодное яйцо с плодом, сердцебиение визуализировать не удалось. Crl 7.0 mm что соответствует сроку 7 недель беременности (+- 1 нед)
Контрольное узи 29.09

Я правильно понимаю что это замершая беременность?
На этом сроке был очень сильный стресс, была истерика в ходе которой я стала заикаться на пол дня, могло ли это повлиять и случиться замершая беременность?
Но ещё оказалось что муж принимает на протяжении 7 месяцев химические вещества для роста мышц и прочего, такие как Гормон джин и хейгет,тест пропианат и суст, могло ли это спровоцировать замершую беременность?

Tyui
6 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Странно, если нет сердцебиения, то какой контроль через неделю??? Чего ждать? Когда вас по скорой увезут? Сходите к другому врачу! И срочно!

нонна
#2

стресс мог повлиять на замершую беременность

веро
#3

по себе точно могу сказать,что СИЛЬНЕЙШИЙ стресс точно влияет,по крайней мере в первом триместре на ход беременности.
и насчет узи вам тоже правильно написали- чего ждать то?
у меня на одном не услышали сердцебиения,отправили в больницу - там тоже не услышали,через день третье узи уже перед чисткой.

Гость
#4

Автор, очень Вам сочувствую( и желаю здоровья, душевного и физического. Держитесь и срочно к врачу

Гость
#5

Сходите к другому узисту. Если и замершая Б, не переживайте. В следующий раз при планировании пусть ваш супруг не принимает химию!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

твоя_знакомая
#6

Сделайте узи еще хотя бы в одном другом месте, и странно что вас отпустили на неделю целую, возможно сами не уверены были в диагнозе. Если подтвердится, то надо смириться и скорей идти к врачу. Я, например, после курса Овариамина сразу смогла забеременеть, главное сделать это надо сразу, иначе депрессия может съесть…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: