Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть во время менопаузы?

Можно ли забеременеть во время менопаузы? Если женщины рожают в 50 лет - это значит, что у них менопауза еще не наступила, или это значит - что родить можно даже в период раннего климакса???

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бабуськи кто ж вас шпилит после 40? На вас же без слез не взглянешь

такие же дедки и шпилят,не надо завидовать

Гость
#52
Гость

Я забеременела в 53,5 года от молодого любовника, он на 22 года моложе меня, я его первая женщина.
У меня уже больше двух лет нет месячных.
Я несколько раз от него беременела, поднимала тяжесть (его самого), чтобы спровоцировать выкидыш.
Один раз сделала аборт. Мы оба хотели общего ребёнка, тогда он был ещё холост, решили, что я один раз пересплю с мужем, чтобы сохранить эту беременность. Но я не смогла пересилить себя и переспать с мужем, даже ради ребёнка от любимого мужчины. Пришлось сделать аборт. Мне было 43 года. После этого я ещё несколько раз беременела, в 2017 году в 49 лет был у меня выкидыш от него.
В 2017 году его женили. Он не хотел расставаться, говорил, что это всего лишь супружеский долг, но я не могла смириться с его интимом с другой. Мы оба страдали. Очень редко тяга к нему преодолевала боль и ревность, я выходила на связь с ним, в эти дни у нас был секс. Недавно я забеременела от него. Была с ним один раз. Он просил сохранить. Но это невозможно. Я спровоцировала выкидыш на сроке пять недель.
Последний раз родила от мужа четвертого в 2008 году в 40 лет.
Отношения на стороне завела в 42 года. У меня было несколько абортов, и до первых родов тоже. И между родами были аборты. И выкидыш был перед четвёртым ребёнком, тогда меня чистили, срок был больше трёх месяцев. И после четвёртого ребёнка было три аборта.
И не молода я уже. И резус у меня отрицательный, первая группа крови. Ни разу не было антител. Все четверо детей с отрицательным резусом. А муж положительный, вторая группа. И любовник положительный, тоже не первая группа крови. Врач, который мне делал биопсию хориона, был очень удивлён, что столько беременностей, роды, аборты, выкидыши, а антител нет.
Там, НАВЕРХУ РЕШАЮТ ВСЁ!
Забеременеть можно в любом возрасте!
Это я знаю на своём опыте.
Это не от нас зависит. И не от возраста! И уж тем более не от врачей!
Всевышний всё решает! Главное, очень хотеть и верить!
Так что верьте, желайте и рожайте!

Одного не пойму. Если не собирались рожать , почему не предохранялись. Вам Всевышний посылал деток, а вы с ними вот так. Вроде и женщина уже взрослая..

Гость
#53
Гость

А твоя мать с кемнибудь спит или по твоему высказыванию на себя рукой махнула, интересно с кем ты будешь спать после 40... явно не смолодой

Если сам ещё будет в состоянии

Гость
#54
Гость

Мне 42, ранний климакс. Вышла замуж второй раз полгода назад и забеременела. Не предохранялась разумеется тк более года не было месячных. Ощутив симптомы беременности, очень сильно..... ээээ...удивилась. До этого мучили бесконечные приливы, но они вскоре сошли на нет

А вы что-то пили? ЗГТ? Может просто травки?
У меня как раз все так же 42 ранний климакс, выхожу замуж)

Гость
#55
Гость

А вы что-то пили? ЗГТ? Может просто травки?
У меня как раз все так же 42 ранний климакс, выхожу замуж)

А вам врачи что говорят? У меня отказываются помочь (та же ситуация). К репродуктологу отправляют.

Гость
#56
Гость

Мне 42, ранний климакс. Вышла замуж второй раз полгода назад и забеременела. Не предохранялась разумеется тк более года не было месячных. Ощутив симптомы беременности, очень сильно..... ээээ...удивилась. До этого мучили бесконечные приливы, но они вскоре сошли на нет

Как у вас прошла беременность? Как самочувствие сейчас? Есть ли проявление климакса?

Гость
#57
Гость

Мне 42, ранний климакс. Вышла замуж второй раз полгода назад и забеременела. Не предохранялась разумеется тк более года не было месячных. Ощутив симптомы беременности, очень сильно..... ээээ...удивилась. До этого мучили бесконечные приливы, но они вскоре сошли на нет

Здравствуйте, а как вы поняли что беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

А вам врачи что говорят? У меня отказываются помочь (та же ситуация). К репродуктологу отправляют.

У меня такая де проблема, вам врачи какой диагноз ставят?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема