Гость
Статьи
ХГЧ 19 единиц

ХГЧ 19 единиц

В общем последние месячные были с 07.09.2016 по 11.09.2016. Следующие ждала приблизительно в числах четвёртых октября. Задержка. На четвёртый день после задержки сдала кровь на хгч (06.10.2016). Показал - 19 единиц. Это вообще как - норма ? По инету погуглила - на 31-й день от начала последней менструации , если беременность есть , то должно быть больше 25-ти единиц. Тесты все отрицательный результат дают. У кого-то может похожая ситуация былв?

Капуста
8 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

месячные в 4-***** числах, а сегодня только 7
у вас что задержек не бывало не когда?

Гость
#2

еще раз сдайте кровь на хгч,если показатель вырост ,то беременность есть. тесты могут не показывать

Гость
#3

19 ед - значит Б есть. Вам правильно написали сдайте через 2 дня, если все нормально значение должно увеличиться в 1,5-2 раза.

Гость
#4

другие видимые причины "вилки"? т.*****. в крови (ХГЧ? бета-субъединица?) много, а почка или плохо выделяет, или нарушена реабсорбция воды и не получается //.

Гость
#5
кристина

месячные в 4-***** числах, а сегодня только 7
у вас что задержек не бывало не когда?

Задержек не бывает , тьфу тьфу , цикл как по часам , иногда даже раньше приходили , поэтому и паника. Завтра на хгч опять пойду , ***** как переживаю - нормально ли все будет. Очень боюсь , что замершая будет

Гость
#6

У меня хгч 1109. Какая это неделя? Кто знает

Кусёна
#7

на листе с результатом должны быть указаны референсные значения. посмотрите. А так срок от критических дней считайте.

Рая
#8

Здравствуйте девчонки,скажите пожалуйста я сдала хгч после 15 дней пересадки , результат 19,6 ,что это значит? Заранее спасибо!

Рая
#8

Здравствуйте девчонки,скажите пожалуйста я сдала хгч после 15 дней пересадки , результат 19,6 ,что это значит? Заранее спасибо!

Дарвита
#8
Рая

Здравствуйте девчонки,скажите пожалуйста я сдала хгч после 15 дней пересадки , результат 19,6 ,что это значит? Заранее спасибо!

И как сейчас? То-то смотрю, никто не ответил.
У меня аналогичная ситуация, 14 дпо а хгч 19. Не понимаю, беременна или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Дарвита

И как сейчас? То-то смотрю, никто не ответил.
У меня аналогичная ситуация, 14 дпо а хгч 19. Не понимаю, беременна или нет.

Вы в итоге оказались беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: