Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с ХГЧ в крови , что на него влияет

Девочки схожу сума , подскажите 😥 начну сначала . Были М 13 Января ( дисфункция ) , 3 февраля начала побаловать грудь и низ живота , тесты отрицательные . Ходила к Г 18 февраля ни чего нет , но грудь , молозиво и тошнота есть . Сказала пить Дюфастон и свечи с красавкой . В этот же день сдала ХГЧ кровь в Гемотест , результат 7.9 , ( по таблице 3 акушерские недели ) но тесты также отрицательны , 20 февраля пошла снова к Г УЗИ ни чего не показала , сказала что ещё рано и переездать ХГЧ через 3 суток . 21 утром я поела и выпила таблетки Ношпа , фолевую и пошла сдавать ХГЧ . И днём были немного розоватые выделения ,, буквально 1 раз сходила в туалет и на бумаге было это , после этого все читал . Сегодня посмотрела рузльтат ХГЧ 6.9 , тоесть он упал на 1 единицу , сделала тест и он уже положительный Полоска хорошо видна , живот все ещё ноет . Очень хочу маленького , очень переживаю . Возможно ли что ошиблись в лаболатории или все таки 😥😪

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пересдавайте кровь. Это нельзя отнести ни к беременности, ни к отсутствию ее. За неделю ХГЧ должен уже раз в 10 вырасти.

Гость
#2

Да, тут только пересдавать. Результат ооочень спорный, во многих лабораториях это небеременный результат. Возможно, беременность зацепилась и тут же сорвалась, так называемая биохимическая. Хгч должен расти в среднем вдвое за два дня. Это в среднем. А у вас никакого роста нет, наоборот, уменьшение. Значит, либо эмбрион нежизнеспособен, либо эмбриона там уже нет. Пересдавайте, проверяйте. Сейчас вам только хгч даст ответ, что происходит. Ни узи, ни гинеколог вам не помогут.

#3
Гость

Да, тут только пересдавать. Результат ооочень спорный, во многих лабораториях это небеременный результат. Возможно, беременность зацепилась и тут же сорвалась, так называемая биохимическая. Хгч должен расти в среднем вдвое за два дня. Это в среднем. А у вас никакого роста нет, наоборот, уменьшение. Значит, либо эмбрион нежизнеспособен, либо эмбриона там уже нет. Пересдавайте, проверяйте. Сейчас вам только хгч даст ответ, что происходит. Ни узи, ни гинеколог вам не помогут.

Меня очень смущает что тест вчера показал беременность , хотя до этого была 1 полоска . ХГЧ сегодня сдала в другой клинике , жду завтра 😣

Гость
#4
Анютка

Меня очень смущает что тест вчера показал беременность , хотя до этого была 1 полоска . ХГЧ сегодня сдала в другой клинике , жду завтра 😣

Ну я ж говорю, возможно и пыталась беременность зацепиться. Хгч стал вырабатываться, тест стал реагировать. А потом сорвалось, хгч стал падать. Так бывает часто, даже очень часто, женщина не всегда даже узнает, что была в шаге от беременности.

#5

Прошу прощения, но позже на внематочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девочки , все таки была биохимическая беременность 😥 25 февраля все закончилось ( месячные пришли , были 4 дня ) . Врач сказала что эндометрий тонкий. 22 марта начала немного побаловать грудь как к месячным , 1 апреля болел живот как к месячным , 2 дня болел но месячные не пришли , 3 апреля сдала ХГЧ 0.1 отрицательно ! Но сегодня 11 апреля , месячных нет , грудь побаливает , выделения из груди , тошнит . Уже боюсь что то предполагать и здавать какие либо тесты . Очень хочу маленького , но после прошлого раза страх и разочарование ни как не уходят 😥

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: