Гость
Статьи
Анализ хгч

Анализ хгч

Всем привет помогите пожалуйста разобраться с анализам крови ХГЧ. Показатели хгч результат 463 МЕ/л референсные показатели 0 - 5,*****. Я беремена или нет?

Джамиля
46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да

Гость
#2

нет

толк
#3

че нет?! беременна,2-***** неделя.

Гость
#4

1 – 2 недели 25 – 156
2 – ***** недели 101 – 4870
***** – 4 недели 1110 – 31500
4 – 5 недель 2560 – 82300
5 – 6 недель 23100 – 151000
6 – 7 недель 27300 – 233000
7 – 11 недель 20900 – 291000
11 – 16 недель 6140 – 103000
16 – 21 неделя 4720 – 80100
21 – 39 недель 2700 – 78100

Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 не позволяет уверенно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется провести повторное исследование через 2-***** дня.

А у автора -0,5

Гость
#5

Жесть.
Что за нововведения на вумане а?? слова вроде не матерные, а печатают звездочками...

голова от осьминога
#6

Да

Гость
#7

цифра -З под цензурой теперь?? Однако.....

толк
#8
Гость

1 – 2 недели 25 – 156
2 – ***** недели 101 – 4870
***** – 4 недели 1110 – 31500
4 – 5 недель 2560 – 82300
5 – 6 недель 23100 – 151000
6 – 7 недель 27300 – 233000
7 – 11 недель 20900 – 291000
11 – 16 недель 6140 – 103000
16 – 21 неделя 4720 – 80100
21 – 39 недель 2700 – 78100

Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 не позволяет уверенно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется провести повторное исследование через 2-***** дня.

А у автора -0,5

где вы откопали 0,5??

Гость
#9

референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет?

Гость
#10

А мне интересно, когда берут результаты анализов, почему не спросить у медика- Беременность есть или нет??

толк
#11

че прицепились к этим референсным показателям?! вы хоть понимаете,что это такое? это норма по-другому от 0 до 5! если ваше число больше пяти,значит беременна! у вас четыреста с чем-то,что соответствует второй-третьей неделе беременности.

Гость
#12
толк

че прицепились к этим референсным показателям?! вы хоть понимаете,что это такое? это норма по-другому от 0 до 5! если ваше число больше пяти,значит беременна! у вас четыреста с чем-то,что соответствует второй-третьей неделе беременности.

Беременна если число начинается от 25.
0,5 - это не как ни 25.

Марина
#13

поздравляю, Джамиля)))

толк
#14
Гость

че прицепились к этим референсным показателям?! вы хоть понимаете,что это такое? это норма по-другому от 0 до 5! если ваше число больше пяти,значит беременна! у вас четыреста с чем-то,что соответствует второй-третьей неделе беременности.

Беременна если число начинается от 25.
0,5 - это не как ни 25.
автор указал реф.показатели,которые все известны 0-5. вопрос,где вы увидели 0,5?! ослепли все или школоло?

Гость
#15
толк

Гость
че прицепились к этим референсным показателям?! вы хоть понимаете,что это такое? это норма по-другому от 0 до 5! если ваше число больше пяти,значит беременна! у вас четыреста с чем-то,что соответствует второй-третьей неделе беременности.
Беременна если число начинается от 25.0,5 - это не как ни 25.

автор указал реф.показатели,которые все известны 0-5. вопрос,где вы увидели 0,5?! ослепли все или школоло?
Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???
Там нет;
"референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"

Тогда, да, я ослепла.

юлек
#16

Праздравляю!!!

толк
#17

Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???
Там нет;
"референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"

Тогда, да, я ослепла.[/quote]

походу ослепла,её результат 463-не заметные такие цифры... словосочетание "референсные показатели" погуглите.

Гость
#18
толк

Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???Там нет; "референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"Тогда, да, я ослепла.

походу ослепла,её результат 463-не заметные такие цифры... словосочетание "референсные показатели" погуглите.
Отлезь а! ОСЛЕПЛА! ОСЛЕПЛА!
Еще написать?
ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА

толк
#19
Гость

Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???Там нет; "референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"Тогда, да, я ослепла.

походу ослепла,её результат 463-не заметные такие цифры... словосочетание "референсные показатели" погуглите.
Отлезь а! ОСЛЕПЛА! ОСЛЕПЛА!
Еще написать?
ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА

чтд

Гость
#20
толк

Гость
Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???Там нет; "референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"Тогда, да, я ослепла.
походу ослепла,её результат 463-не заметные такие цифры... словосочетание "референсные показатели" погуглите.

Отлезь а! ОСЛЕПЛА! ОСЛЕПЛА!Еще написать?ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА чтд
тп

Гость
#21

Получив анализы за которые я заплатила деньги и которые я не понимаю как расшифровать никогда бы не ушла из больницы. К любой лаборантки можно подойти и узнать . А не забивать в интернете. Это заняло бы у вас от силы мин 5.

Гость
#22
Гость

Получив анализы за которые я заплатила деньги и которые я не понимаю как расшифровать никогда бы не ушла из больницы. К любой лаборантки можно подойти и узнать . А не забивать в интернете. Это заняло бы у вас от силы мин 5.

О чем я выше и написала.
Когда Я делала на ХГЧ анализ, при получении сразу и спросила- Беременность есть??

#23

НЕТ, вы НЕ беременны. Показатели от 0 до 5 говорят об ОТСУТСТВИИ беременности.

толк
#24
Гость

Гость
Ты сама то видишь, последние 4 слова в ее теме???Там нет; "референсные показатели 0 - 5. Я беремена или нет??"Тогда, да, я ослепла.
походу ослепла,её результат 463-не заметные такие цифры... словосочетание "референсные показатели" погуглите.

Отлезь а! ОСЛЕПЛА! ОСЛЕПЛА!Еще написать?ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА ОСЛЕПЛА чтд
тп

*****)))

#25
толк

А у автора -0,5где вы откопали 0,5??

Люди, ну вы как будто бы без интернета живёте, в википедии вбейте "" хгч "" и читайте))

Джамиля
#26

Референсные значения у меня 0-5,*****

Гость
#27
Masha

НЕТ, вы НЕ беременны. Показатели от 0 до 5 говорят об ОТСУТСТВИИ беременности.

+100000

Джамиля
#28

Блин почему ***** не показывает та:-(. Девочки я просто тут не давно нечего не понимаю

Гость
#29

Уровень ХГЧ,
мЕд/мл
Взрослые мужчины
и небеременные женщины:

0 - 5

Срок беременности, от зачатия

Уровень ХГЧ,
мЕд/мл


1 - 2 недели
25 - 156


2 - З недели
101 - 4870


З - 4 недели
1110 - 31500


4 - 5 недель
2560 - 82300


5 - 6 недель
23100 - 151000


6 - 7 недель
27300 - 233000


7 - 11 недель
20900 - 291000


11 - 16 недель
6140 - 103000


16 - 21 неделя
4720 - 80100


21 - 39 недель

Джамиля
#30
Марина

поздравляю, Джамиля)))

Спасибо Марина)))))

Гость
#31
Джамиля

Блин почему ***** не показывает та:-(. Девочки я просто тут не давно нечего не понимаю

а вы пишите не цифрой а буквой-З

Джамиля
#32
юлек

Праздравляю!!!

Спасибо Юль:-)

Джамиля
#33
Гость

А мне интересно, когда берут результаты анализов, почему не спросить у медика- Беременность есть или нет??

Я так та знала как определить. Просто там еще какой та референсные показатели повелись эт потом только заметила. Для 100% уверенности сюда обратилась)

Гость
#34
Джамиля

Гость
А мне интересно, когда берут результаты анализов, почему не спросить у медика- Беременность есть или нет??
Я так та знала как определить. Просто там еще какой та референсные показатели повелись эт потом только заметила. Для 100% уверенности сюда обратилась)

http://for-pregnancy.narod.ru/analiz_table/rezultat_analizov.htm

Сюда лучше заглянули бы.

Джамиля
#35
Гость

ДжамиляГость

А мне интересно, когда берут результаты анализов, почему не спросить у медика- Беременность есть или нет??

Я так та знала как определить. Просто там еще какой та референсные показатели повелись эт потом только заметила. Для 100% уверенности сюда обратилась)


http://for-pregnancy.narod.ru/analiz_table/rezultat_analizov.htm

Сюда лучше заглянули бы.

А что там?

Джамиля
#36

Спасибо всем за ваши ответы)))) очень помогли)

Гость
#37

Поздравляю, 100 процентов беременны

Гость
#38

Поздравляю вас))))!!! Берегите малыша))

Джамиля
#39
Гость

Поздравляю, 100 процентов беременны

Спасибо)))

Джамиля
#40
Гость

Поздравляю вас))))!!! Берегите малыша))

Спасибо большое)))

Мечта
#41

Если ваш ХГЧ 463 Ме/мл, то конечно вы беременны. Референсные значения 0-5 означают не беременны, 5-25 под сомнением и рекомендуется через 2-***** дня повторно сдать анализ.
А у вас 463 - конечно вы беременны!

Джамиля
#42
Мечта

Если ваш ХГЧ 463 Ме/мл, то конечно вы беременны. Референсные значения 0-5 означают не беременны, 5-25 под сомнением и рекомендуется через 2-***** дня повторно сдать анализ.
А у вас 463 - конечно вы беременны!

Так референсные показатели у меня 0-5,З

Neenel
#43

Такое ощущение что Джамиля издевается над людьми.сама спросила сама ответила .показатели все на руках ,что не понятного то????всегда пишутся показатели референсные и результат ....

Джамиля
#44
Neenel

Такое ощущение что Джамиля издевается над людьми.сама спросила сама ответила .показатели все на руках ,что не понятного то????всегда пишутся показатели референсные и результат ....

Да не издеваюсь я не над кем!!! Откуда я знаю что там пишется что не пишется я в первые раз сдала такой анализ. А не понятно мне что такое референсные показатели!

Маргарита
#45

4 недели акушерских и со дня зачатия 17 дней ,это нормы и точные результаты!вот считайте !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мечта
#46
Джамиля

МечтаЕсли ваш ХГЧ 463 Ме/мл, то конечно вы беременны. Референсные значения 0-5 означают не беременны, 5-25 под сомнением и рекомендуется через 2-***** дня повторно сдать анализ.

А у вас 463 - конечно вы беременны!

Так референсные показатели у меня 0-5,З

Да это не ваши референсные показатели, а общепринятые. А ваш результат 463 судя из вашего поста! А это означает беременность 100 %

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: