Гость
Статьи
Хгч < 1.2

Хгч < 1.2

Здравствуйте, помогите разобраться, переживание внутри(
После первого ПА прошло два месяца, больше это не повторилось ни разу! Окончания внутрь не было, в связи с тем что было много крови и дальше это не продолжалось.
Тесты отрицательные, узи чистое, хгч < 1.2, были месячные с задержкой 7 дней, так как первый па, 2 дня сгустки, далее скудные 3 дня , ожидаются уже вторые месячные. Хгч сдала пять дней назад. Можно ли уже уверенно считать что беременности сейчас нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч показывает точность результата после двух недель после полового акта
У вас точно нет беременности)
Тем более вроде как Ви написали что парень и не кончил вообще

Гость
#2
Гость

Хгч показывает точность результата после двух недель после полового акта
У вас точно нет беременности)
Тем более вроде как Ви написали что парень и не кончил вообще

Даже два месяца…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Найденные деньги

В жизни любого человека бывает такое, что судьба преподносит подарок в виде найденных кошельков или портмоне с деньгами или же просто лежащих на земле купюр или монет. Каждый поступает в этом случае по-разному: один начнет искать хозяина, чтобы вернуть потерю, другой же молча возьмет себе, третий – пройдет мимо, пусть денежные вопросы решает кто-то другой. Ведь согласно поверьям, найденные на дороге деньги могут принести как удачу, так и наоборот, болезни, долги и различные несчастья. Объясняется это тем, что, во-первых, любая находка – это прибыль, но а с другой – многие колдуны практикуют ритуалы сброса негатива на монетки, которые потом бросают на дорогу. Так как же быть, если человек нашел деньги: лучше их оставить на месте или же забрать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: