Гость
Статьи
На 6 день цикла болит …

На 6 день цикла болит грудь

Девочки , всем привет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть, может у кого-то было. Цикл обычно 28-30 дней, в этот раз 32 дня и в первый день мазало, хотя обычно сразу начинается. За 7-10 дней до месячных начинает болеть грудь, а на 2-3 день проходит. В этот раз уже 6 день цикла, а грудь болит по бокам , где ребра и снизу. Тесты делала, отрицательные. Что это может быть ? Собираюсь на узи и записываться к врачу, очень переживаю

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас партнер гормональными препаратами пользуется?
Может мазью какой-нибудь или в качалке принимает тестостерон.. может шампунь новый?

#2

Простужались или перекачались где? Топайте в женскую консультацию, потом - куда отправит.

Гость
#3

На УЗИ!

#4
Vadim_911

У вас партнер гормональными препаратами пользуется?
Может мазью какой-нибудь или в качалке принимает тестостерон.. может шампунь новый?

Вроде бы ничем таким не пользуется…насколько мне известно

#5
Pr1zRak1122

Простужались или перекачались где? Топайте в женскую консультацию, потом - куда отправит.

Неа, все не могу дойти до бассейна

Гость
#6

Добрый вечер, вам нужно записаться к мамологу и желательно пойти уже к нему на приём с результатом на пролактин
Может у вас просто овуляторний сидром

#7
Vika

Вроде бы ничем таким не пользуется…насколько мне известно

К сожалению, мальчишки обычно об этом не распространяются. Может быть у вас лубрикант какой-то новый или начали морепродукты много есть, новые витамины в купили.. просто вспомните, что за последние 4-2 недели поменялось.. если ничего не вспомните - тогда к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Добрый вечер, вам нужно записаться к мамологу и желательно пойти уже к нему на приём с результатом на пролактин
Может у вас просто овуляторний сидром

Так вроде только месячные закончились и сразу овуляция….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема