Гость
Статьи
На 5недели перестала …

На 5недели перестала болеть грудь

Здравствуйте! У меня паника, очень волнуюсь((
Идет 5 неделя (ак) и 3 от зачатья. Сейчас 5-ый день задержки. Все две недели болела грудь, вчера и утром особенно сильно, больно дотронуться, а вечером резко перестала, вообще сдулась и не ощущается. Вены сильно видно. Ничего больше не болит, иногда тянуло поясницу, тошнит только утром немного. (Полоска слабая). Настроение всё время меняется, сильное раздражение.
Начиталась про зб, очень страшно и плохо( Было спокойно до вечера, пока не потерялась чувствительность.
Скажите, такое бывает?( Она вернется? Или это зб? В прош. месяце вела по незнание не очень здоровый образ жизни, но потом резко изменила.

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По груди не определишь ЗБ, срок маленький, гормональный фон меняется, грудь на это реагирует, делайте УЗИ и все будет ясно.

Гость
#2

У меня так зб было

Гость
#3

На УЗИ идите. Грудь по идее должна болеть

Гость
#4

У меня никаких изменений с грудью не было все 9 месяцев, даже размер не изменился, так что это не показатель

Ира
#5

У подруги так зб случилась. Идите завтра срочно на узи!

Гость
#6

У меня то болела, то нет. Автор, это нормально. Не должна она постоянно болеть! Болит временами.

гостья
#7

Третья неделя от зачатия (пятый день задержки?), а вы уверенны, что беременны? Возможно, у вас просто синдромы ПМС, и следовательно скоро придет менструация. Вы тест на беременность делали, кровь на ХГЧ сдавали? Не паникуйте раньше времени, стресс вреден и без беременности, а уж если она действительно есть, то и подавно. На таком крохотном сроке гинеколог не даст никаких ответов по поводу замершей беременности. Подобное отклонение выявляется гораздо позже (у меня зб обнаружили лишь на 8 неделе).
Здоровья Вам!

Гость
#8

ЗБ так показала себя.

гость
#9

у меня так было при ЗБ

Диана
#10

Честно это и да и нет. У меня первая была зб , с выкидышем. И грудь особо вообще себя не проявляла, но полоска вторая была слабая, потом началасьмазня коричневая, вызвала скорую, ночью выкидыш случился уже в больнице. Делали выскребание. Пила 3 цикла дюфастон, так как анализы показали, что показатель близок к нижней границе нормы. На нем и забеременела второй раз через 3 месяца. Пила изначально по 1 таблетке. Был жуткий страх что все повторится и как назло вторая полоска тоже всегда была светлая и грудьнереально почему то болела до 6 недели, а потом как у вас исчезла боль и сдулась. Что я только себе не накрутила, на узи идтибоялась, боялась этого вагинального датчика, что узи может повредить. Потом была слабая мазня, у меня сердце в пятках было. Прибавила дюф и лежала. Токс был сильный, но тоже то есть то на неделюисчезнет. Все нервы себе вытрепала. На 10 неделерешилась на узив частнуюклинику. Показали мне мое чудо. Потом только на учетвстала. И сколько было страха еще потом. Бегала в частную на узи, все боялась зб... Потом первые шевелюшки, опять страшно.. То и дело прислушиваешься.. Как параноик.. Сейчас у нас 40я неделя.. Бывает ночью просыпаюсь и пытаюсь почувствовать ребенка, если не откликается, начинается паника.. Завидую тем кто легко к этому относится.. Вот у меня не получается.
Так что не накручивайте, это еще не показатель зб..
Здоровья вам

Гость
#11
Диана

Честно это и да и нет. У меня первая была зб , с выкидышем. И грудь особо вообще себя не проявляла, но полоска вторая была слабая, потом началасьмазня коричневая, вызвала скорую, ночью выкидыш случился уже в больнице. Делали выскребание. Пила 3 цикла дюфастон, так как анализы показали, что показатель близок к нижней границе нормы. На нем и забеременела второй раз через 3 месяца. Пила изначально по 1 таблетке. Был жуткий страх что все повторится и как назло вторая полоска тоже всегда была светлая и грудьнереально почему то болела до 6 недели, а потом как у вас исчезла боль и сдулась. Что я только себе не накрутила, на узи идтибоялась, боялась этого вагинального датчика, что узи может повредить. Потом была слабая мазня, у меня сердце в пятках было. Прибавила дюф и лежала. Токс был сильный, но тоже то есть то на неделюисчезнет. Все нервы себе вытрепала. На 10 неделерешилась на узив частнуюклинику. Показали мне мое чудо. Потом только на учетвстала. И сколько было страха еще потом. Бегала в частную на узи, все боялась зб... Потом первые шевелюшки, опять страшно.. То и дело прислушиваешься.. Как параноик.. Сейчас у нас 40я неделя.. Бывает ночью просыпаюсь и пытаюсь почувствовать ребенка, если не откликается, начинается паника.. Завидую тем кто легко к этому относится.. Вот у меня не получается.
Так что не накручивайте, это еще не показатель зб..
Здоровья вам

спасибо очень помогли. рассказом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
гостья

Третья неделя от зачатия (пятый день задержки?), а вы уверенны, что беременны? Возможно, у вас просто синдромы ПМС, и следовательно скоро придет менструация. Вы тест на беременность делали, кровь на ХГЧ сдавали? Не паникуйте раньше времени, стресс вреден и без беременности, а уж если она действительно есть, то и подавно. На таком крохотном сроке гинеколог не даст никаких ответов по поводу замершей беременности. Подобное отклонение выявляется гораздо позже (у меня зб обнаружили лишь на 8 неделе).
Здоровья Вам!

Бред! На любом сроке можно понять и увидеть ЗБ!
У меня на 6 неделе обнаружили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: