Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от курортного романа, как быть?

Девоньки, я совсем запуталась и не знаю что мне делать! Мне 36 лет, свободна ( в разводе) , детей нет, своего жилья нет ( снимаю) , работа есть, но не оформлена официально. В отпуске отдыхала на курорте, познакомилась с местным и закрутился роман. По приезду домой узнала, что беременна. Что теперь делать. С мужем столько лет детей не было, а тут вот те на! Но совсем меня не прельщает роль матери- одиночки родившей от южанина с курорта, да и материально я себя только только могу обеспечить. А сама понимаю, что может больше шанса стать матерью у меня не будет.Реву постоянно, совсем не знаю как быть.

колокольчик
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отцу ребенка сообщите, может у него это тоже шанс.

ооо
#2

попробуйте с отцом ребёнка связаться, если отказ я бы аборт сделала

Гость
#3

Симпатичный хоть чюрка был? Или вы со Стамбулу кузов привезли?

Snadya
#4

Если Бог дал ребёночка, значит и даст на что его воспитать. Конечно и отцу сообщите. Надо верить в лучшее! Зато сколько мотивации появится. На отдых ведь нашли деньги и на малыша будет;) думаю у Вас есть подруги, родители, которые поймут, кто-то поможет и вещами например. Зато потом Ваш ребёнок скажет спасибо что Вы дали ему жизнь)

Гость
#5

Тоже была беременность от курортного романа. Мне тогда было 27.я прервала беременность. А потом спустя 7лет нашли друг друга в социальных сетях. Рассказала. Он очень обиделся что я не сообщила ему. Все могло по другому сложиться...

Гость
#6

В 36 залететь на курорте-это сильно. Пьяны были?

Гость
#7

Уже была такая тема, модераторы. Основной вопрос был- как, баба в 36 лет легла с первым встречным без "пиджака"?????

Гость
#8
Гость

В 36 залететь на курорте-это сильно. Пьяны были?

Нет блин, турок вырубил в челюсть и снасильничал!

Анастасия
#9

В 36 лет не наивная вроде девочка. Мне сейчас 26 и головой понимаю что детей не будет как минимум лет 10. Потому что есть двое. А у вас есть шанс родить. Вдруг больше не будет этого шанса стать мамой? И кому вы будите нужны в старости. Она скоро совсем.

Герда
#10

Автор, а родители смогут помочь? Мне 35, детей нет, я бы родила, но у меня правда квартира своя. Было бы вам 25, можно было бы думать, а так может это последний шанс.
Отцу ребенка обязательно сообщите, если даже у вас не сложится, то может он материально будет помогать.

КЛАВА КАРЛОВНА
#11

АВТОР , КАК МОЖНО ***** С НЕЗНАКОМЫМ МУЖИКОМ БЕЗ П.Р.*****.З.И.К.А ? ЭТО ЖЕ ФУУУУУ((((
А ПО ТЕМЕ,Я БЫ ОСТАВИЛА РЕБЕНКА , СТАРОСТЬ КАК ВАМ СКАЗАЛИ НЕ ЗА ГОРАМИ , ВОЗМОЖНО ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС , И ДА, СООБЩИТЕ ОТЦУ РЕБЕНКА ЕСЛИ ЕСТЬ ЕГО КОНТАКТЫ

Гость
#12

Кто советует оставить ребёнка, вопрос к вам -на что жить? Фраза -дал ребёнка даст и на ребёнка -это для стран третьего мира придумано, там можно колыбельку их пальмовых листьев устроить и кокосовым молоком поить. Автор не оформлена официально, больничный никто не оплатит, пособие тоже. На родителей надеяться -так они тоже не вечные, мало ли что в это время случится.
Если есть связь с потенциальным папой - надо ему сообщить. Если он не в доле -аборт, как это не печально.

Гость
#13
Гость

Симпатичный хоть чюрка был? Или вы со Стамбулу кузов привезли?

Та есть такие качки с причёсками аля стиляги

Гость
#14

Брeд не пишите, женщины так себя не ведут. Скорее всего мужик кoбeль тему создал. Развлекается.

Гость
#15

с ребенком тяжело, нужна помощь и деньги.
я не представляю, как можно в такой ситуации с ребенком, без денег, без помощи.
если оставлять ребенка, то просить помощи у отца, либо у родственников, либо оставить ребенка и потом уже восстанавливать себя в правах. это, конечно, большие страдания надо будет перенести.

Гость
#16
Snadya

Если Бог дал ребёночка, значит и даст на что его воспитать. Конечно и отцу сообщите. Надо верить в лучшее! Зато сколько мотивации появится. На отдых ведь нашли деньги и на малыша будет;) думаю у Вас есть подруги, родители, которые поймут, кто-то поможет и вещами например. Зато потом Ваш ребёнок скажет спасибо что Вы дали ему жизнь)

Все еще в зайки-лужайки верит, дуреха

Гость
#18
Гость

Кто советует оставить ребёнка, вопрос к вам -на что жить? Фраза -дал ребёнка даст и на ребёнка -это для стран третьего мира придумано, там можно колыбельку их пальмовых листьев устроить и кокосовым молоком поить. Автор не оформлена официально, больничный никто не оплатит, пособие тоже. На родителей надеяться -так они тоже не вечные, мало ли что в это время случится.
Если есть связь с потенциальным папой - надо ему сообщить. Если он не в доле -аборт, как это не печально.

Автор, вот вы и ответ.

Гость
#19
Гость

Уже была такая тема, модераторы. Основной вопрос был- как, баба в 36 лет легла с первым встречным без "пиджака"?????

А нехрен ходить без "пинжака"!

Гость
#20

Автор, моя подруга специально с такой целью на курорты ездила несколько лет подряд. Ничего не получилось. Внешность у нее была не яркая, сама она по характеру скромная. За все годы только один роман, но забеременеть не удалось. В 42 года удочерила девочку-сироту. Она бы стала плакать от зависти, узнав Вашу историю. У нее условия не лучше Ваших, правда жилье не съемное, а совместное со старыми родителями и древней бабушкой.

Гость
#21

Ну а что есть в наличии, кроме лирики местных сторонников деторождения любой ценой? Нет жилья, нет официальной работы, нет семьи. После родов женщина недееспособна, плюс, у автора нет сбережений, способных обеспечить хотя бы скудную жизнь на следующие три года. Про подружек читать смешно, ни одна подружка содержать чужого ребенка не станет, а вещи здесь мало чем помогут, надо каждый день что-то есть. Про одинокую старость тоже мимо, автору светит протянуть ноги от голода в ближайшей подворотне, когда платить за съем станет нечем, какая уж тут старость?

Гость
#23

автор, сообщите отцу ребенка, в первую очередь, он имеет право об этом узнать. А у вас родители, друзья есть или совсем неоткуда ждать помощи? удачи вам.

California Rivers
#24

Тебе давно пора рожать!
Часики-то тикают!
Не рожала – не баба!
Зайки-лужайки
Радишь-паймёшь
Ко-ко-ко
Детищастье
Покаки-покакушки
Всем плевать – иди рожай!
Ш.*/ал*-ава, кому ты нужна без дитяти?!
Вы ещё передумаете
Стакан воды
Вы все завидуете
Гореть вам в аду, бездетные
Пузожитель
Дети – это святое
Пропердольки-беременюшки-вкусносися
Мне вас жаль
Бог накажет
Хорошо, что не размножаетесь
А если б твоя мать сделала аборт?
Вас никто не любит
Вы же сами были детьми

California Rivers
#25
Snadya

Если Бог дал ребёночка, значит и даст на что его воспитать. Конечно и отцу сообщите. Надо верить в лучшее! Зато сколько мотивации появится. На отдых ведь нашли деньги и на малыша будет;) думаю у Вас есть подруги, родители, которые поймут, кто-то поможет и вещами например. Зато потом Ваш ребёнок скажет спасибо что Вы дали ему жизнь)

То то в Африке Бог всем задолбался лужайки уже давать, ага

Гость
#26

Не хочу писать по сути но меня удивляет и порожает смелость таких девушек как вы автор. Как можно спать без презика с человеком мало знакомым, даже дело здесь не в знании человека а вообше как можно незащищенно, есть спид, сифилис, гепатит с и прочее фигня. Будте внимательны в этом.

Гость
#27
zlovlad ru

То есть напортачили вы, а ответственность за решение пытаетесь переложить на наши ответы?

Человеку надо выговориться. А не перекладывать ответственность. Что вообще вы забыли на женском форуме?

Гость
#28

По теме - надо сообщить отцу ребенка

Гость
#29

я с курортником встречаюсь, я бы в такой ситуации оставила ребенка и ему сообщила, уж точно должны красивые дети от него получиться)))
но мы предохраняемся 😶

Гость
#30

Авторша, а мужики - кoбeли, да?)))))))))))

Гость
#31

Рожайте ребенка, какая разница от кого он, главное, каким вы его вырастите. Если мужчина вам понравился, то сообщите ему о беременности. А вот незащищенным сексом занимаются с малознакомыми людьми только самоубийцы.

Гость
#32

Делайте аборт, зачем вам ублюдок, вы же не в браке зачали его

Гость
#33
Гость

Кто советует оставить ребёнка, вопрос к вам -на что жить? Фраза -дал ребёнка даст и на ребёнка -это для стран третьего мира придумано, там можно колыбельку их пальмовых листьев устроить и кокосовым молоком поить. Автор не оформлена официально, больничный никто не оплатит, пособие тоже.

Ничего страшного! поедет в родное село, там картошку выращивать будет, морковку. Курей разведет, козу. Можно кроликов. Вот и мясо и овощи. Яблоки свои, огурчики, зеленушка, смородинка. Сплошные витамины. А на врачей нечего тратиться, все они мошенники и недоучки. Встал ребеночек с утра, ключевой водичкой умылся, в школу побежал. Вот тебе и физкультура. Прибежал из школы - хлев, птичник почистил, мамке помог. Щас в деревнях и газ есть, и водопровод, таскать воду с реки не надо. Здоровенький вырастет.

гость
#34
Гость

Автор, моя подруга специально с такой целью на курорты ездила несколько лет подряд. Ничего не получилось. Внешность у нее была не яркая, сама она по характеру скромная. За все годы только один роман, но забеременеть не удалось. В 42 года удочерила девочку-сироту. Она бы стала плакать от зависти, узнав Вашу историю. У нее условия не лучше Ваших, правда жилье не съемное, а совместное со старыми родителями и древней бабушкой.

Что-то врёте вы и не краснеете. У меня нет детей, так часто были предложения мне их забацать, хотя город маленький, ну так ведь мужикам главное,чтоб потом без претензий, был один даже готов был помогать( хотя женатый), была на курорте там постоянно липли лет 46 внешность так себе. А тут прямо проблема была,чтоб турок ахнул.Я ,правда,не хочу с ними. Просто у неё проблема, видно, с детородной функцией была, и она вместо того,чтоб радоваться жизни делала из себя непонятно кого.

Гость
#35

[quote="Гость"]Делайте аборт, зачем вам ублюдок, вы же не в браке зачали его

yблюдoк может и в полной семье вырасти

не мамаша
#36

Автор, моя знакомая забеременела от турка, причем, он был младше на 7 лет. Но у них, вроде, любовь была. Он даже приезжал к ней. Хотел на пмж остаться, семью создать. Прожив пару месяцев, померзнув, не найдя работу, решил, что любовь прошла и ушел в закат! Девушка благополучно родила. Работает, живет с мамой. Кстати, мама тоже одна ее воспитывала. Я не судья, не мое дело, просто, к слову вспомнилось.
П.с. считаю, что в такой ситуации благоразумное решение - аборт. Уж, извините

Гость
#37

Автор, Вы для себя определитесь, хотите Вы ребенка или нет. Мало кто к ребенку готов, даже в семье. Кто бы что ни говорил про планирование, а часто выходит, что его не ждешь, а вот он! Родится и поселится у Вас ))
Отцу сообщите, конечно.

Гость
#38

Со мной в университете учился парень, так его мама родила от араба, когда сама была студенткой, тот араб уехал на Родину. Внешность у парня восточная чисто, очень красивый он) Так что рожайте! Если от восточного мужчины, то ребенок будет то, что надо!

колокольчик
#39

Отцу ребёнка я сообщила, он предложил переехать к нему жить и рожать (причём сам живёт с родителями), но это другая страна, я там вообще никто. Да и я не хочу так себе жизнь усложнять. А в конце добавил - " Как ты решишь, так и будет". Настроилась на аборт.

Гость
#40
колокольчик

Отцу ребёнка я сообщила, он предложил переехать к нему жить и рожать (причём сам живёт с родителями), но это другая страна, я там вообще никто. Да и я не хочу так себе жизнь усложнять. А в конце добавил - " Как ты решишь, так и будет". Настроилась на аборт.

а что за другая страна? Аджария, Абхазия?

колокольчик
#41
Гость

а что за другая страна? Аджария, Абхазия?

Нет. Почему? Республика Конго.

Гость
#42
колокольчик

Отцу ребёнка я сообщила, он предложил переехать к нему жить и рожать (причём сам живёт с родителями), но это другая страна, я там вообще никто. Да и я не хочу так себе жизнь усложнять. А в конце добавил - " Как ты решишь, так и будет". Настроилась на аборт.

А что за страна? Просто если мусульманская, типа Турции или Туниса, то стремно. А если Кипр или Греция, то почему не попробовать? Они православные и цивилизованные. Может, родите? Я понимаю, что я сейчас жесть скажу, но лучше родить и отцу отдать, если он хочет, чем аборт...

Гость
#43
колокольчик

Нет. Почему? Республика Конго.

Ничо себе курорт! )))

Снежана
#44
Гость

Ничо себе курорт! )))

это ответил не автор

Гость
#45
колокольчик

а что за другая страна? Аджария, Абхазия?

Нет. Почему? Республика Конго.

от негра чтоль залетела?

Гость
#46

Чем больше таких как авторша, тем усердней, дaмoчки, зaпиxивaйтe себе в 3aдницy свои возгласы какие xyёвыe мужики на Руси.

Гость
#47

Уведомить отца ребенка и рожать в любом случае вне зависимости от реакции! Сейчас столько забеременеть не может, вам и не снилось! Радуйтесь, если Бог дал, значит, для чего-то это надо!

Гость
#48

Автор, если сами не хотите ребёнка - не рожайте ни за что! Вашему курортнику дети наф иг не сдались, он лёг просто получить удовольствие. Не мучьте дитя, если сами не хотите его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

*не мучайте дитя

Гость
#50

Я тоже всегда поражаюсь этим темам после сезона отпусков. Вот как не страшно бабам? А то мог быть другой расклад и тема была бы “вич после курортного романа”

Гость
#51

Ну, в 36 лет стоит делать аборт, только если твердо и однозначно не хотите детей иметь (правда, тогда и совета не спрашивают). А то потом можно и не забеременеть. Впрочем, тут индивидуально все, от здоровья зависит.

Гость
#52

Обычно в таких случаях женщины срочно ищут себе мужика, ибо "ребёнку нужен отец"!

Предыдущая тема