Гость
Статьи
Хгч вырос , потом …

Хгч вырос , потом упал, потом снова вырос

Девочки я уже в панике . В общем 09.05 я узнаю что беременна , делаю тест , 10.05 я сдаю хгч 30,79. Потом 13.05. 91,39 мМЕ, далее 16.05. У меня вечером какое то кроричнево -красно розовое пятно вышло размером с столовую ложку наверное выделение было, я сразу на скорую , там мне 17.05 взяли хгч и сказали что он 75 пришёл, вчера я сдаю хгч а он приходит 162,6мМЕ. В матке видят ПЯ 3-5 мм( два врача узи один говорит 3 другой 5) , но говорят матка не беременная, маленькая, эндометрий рыхлый, не четкий , вообще не видят по узи картины беременности, выделений больше нет только в понедельник вот , вставляю утрожестан с самого начала как увидела две полоски , пишу врачу она говорит сдаём ещё в понедельник , я боюсь внематочной , она успокаивает что все хорошо, но че за фигня блин!!! Ещё 10.05 у меня пришла щитовидка 21 единицу , я увеличила дозу эутирокса , сейчас щитовидка прошла 10 единиц , снова увеличили дозу #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо паниковать. Сдавайте еще раз хгч. На УЗИ раньше 7 недель вообще сложно что то определенное увидеть
С щж срочно к эндокринологу, ттг снижать до 2-2.5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Бедная ты... Я точно знала, что беременна. Узисты и гениколог понять не могли, я на учёт в 2 месяца пошла становится. Живот начало тянуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: