Гость
Статьи
Шейка матки при …

Шейка матки при беременности или нет?

Девчат! Столкнулась с такой ситуацией: в середине августа занимались с МЧ петтингом, 5 сентября шли месячные, болезненные, после сделала пару тестов ( разных ), и все отрицательные. Через несколько дней (15 числа) начало мазать, по-разному, то кровь, то просто коричневые, то черные аж до 25 числа. Шейка матки была мягкая, с раскрытым зевом. Теперь она расположено высоко, потвердела, зев закрылся, выделений нет практически. Кто определял беременность по шейке матки, скажите, может ли быть так, что я забеременела?
Р.S. к гинекологу не могу пока что попасть. Даже платно не принимает до 18. А о другом почти у всех нелестные отзывы(

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?

Гость
#2

А как вы шейку увидели и плотность определили??

Лиля навсегда
#3

А если не было секса (если я правильно поняла), откуда взяться беременности? Или вам 12 лет, и вы все еще думаете, что дети появляются от очень сильных поцелуев дяди и тети?😳 Идите к гинекологу, есть ведь детские гинекологи...😏

Жора
#4

Офигеть. сама себе гинеколог.... Если есть беременность, тесты её покажут. Не обязательно за
этим диагнозом так далеко себе туда залезать))))

Гость
#5

до чего дети дошли-то....

Гость
#6

Логичнее был бы вопрос: выделения после лазания грязными руками и через грязную одежду обусловлены: сибиреязвенной бациллой в чередовании с пептострептококком, амёбой, псевдомонадой, гемолитическим стрептококком, аспергиллой?
Шейка, плинннн, может раскрываться не только за час до родов ;)

Гость
#7

автор, срочно ответьте всем присутствующим, как вы шейку оценили?

Гость
#8

Ой, это просто чудесно...к врачу попасть не смогла, но точно описала как выглядит шейка матки.
Автор, перебои с месячными бывают связаны с различными заболеваниями. Если у вас не было полноценного контакта, то и беременности неоткуда взяться.

Гость
#9
Жора

Офигеть. сама себе гинеколог.... Если есть беременность, тесты её покажут. Не обязательно за
этим диагнозом так далеко себе туда залезать))))

Да, спасибо Малышевой. Она в своих программах еще не тому научит.

Гость
#10

Автор, а вы пробовали втирать комаров в клитор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Беременность после петтинга??? Похоже, не зря я зашла на вумен)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема