Гость
Статьи
У кого при …

У кого при беременности был цистит?

Всем привет, у кого при беременности был цистит? Что делали???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

канефрон

44 кг
#2

Пару дней был цистит, потом сразу острый пиелонефрит, сохранение, антибиотики, и всю беременность канефрон, цистон, травки.

Гость
#3

У меня тоже был в первом триместре, раза 3 были приступы, особенно после соленого
К врачу не обращалась, снимала обильным питьем и особенно хорошо помогал зеленый чай с молоком и медом

#4
Гость

У меня тоже был в первом триместре, раза 3 были приступы, особенно после соленого
К врачу не обращалась, снимала обильным питьем и особенно хорошо помогал зеленый чай с молоком и медом

Здравствуйте, я тож заметила что после соленного, но так хочется, я черный чай пью, вреден он? или можно во время беременности

Гость
#5

Был цистит! Почечный чай и канефрон в таблетках, помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#6

в 1 триместре не проходил недели 2.5, пила канефрон он на травах, ну и много чая и грелась шалью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: