Гость
Статьи
Выкидыш или нет?

Выкидыш или нет?

Привет девочки! Помогите пожалуйста, а то сойду с ума! У меня была задержка 2 недели! Все тесты показывали вторую слабую полоску, электронный тест показал 1-2 недели беременности! Но пошли обильные месячные с болями и один раз вышел большой сгусток непонятно чего!!!!! Подскажите было ли у кого так? Это выкидыш?????? Я знаю, что нужно срочно к врачу, но жду когда закончатся мес.

A.N
10 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Как бы это было не печально, но с вероятностью 90% это выкидыш, боль, кровь, сгустки - это всё признаки выкидыша, если бы сразу обратились к врачу, можно было бы попробовать сохранить, у меня было так же, но на меньшем сроке.

Гость
#2
Лика

Как бы это было не печально, но с вероятностью 90% это выкидыш, боль, кровь, сгустки - это всё признаки выкидыша, если бы сразу обратились к врачу, можно было бы попробовать сохранить, у меня было так же, но на меньшем сроке.

Никто не будет сохранять беременность на таком сроке. 1-2 недели, даже на учет не ставят. Автор, сходите к врачу, может это кровотечение.

annanishchenkova11@yandex.ru
#3

Я это понимаю, но надежда ещё есть, что через плод пройдут! Очень долгожданная беременность😞😢

Гость
#4

Выкидыш, и возможны хромосомные аномалии. Нет ли в родне у вас или у мужа генетических заболеваний? Или на вашей работе вредных условий труда?

annanishchenkova11@yandex.ru
#5

Ничего такого нет( а есть шанс что беременность сохраниться?

annanishchenkova11@yandex.ru
#6

И можно ли в следующем цикле пробовать?

Гость
#7

[quote="annanishchenkova11@yandex.ru"]
И можно ли в следующем цикле пробовать? [/quote

Девушка пробовать можно хоть завтра. Просто включите мозги и отключите эмоции. Если выкидыш пройдите обследование с мужем, чтоб повторений не было. И в любом случае сначало встреча с врачом, для установления сохранения или отсутствия беременности. Тем более беременность желанная, не тяните, чтоб в дальнейшем проблем не было.

Гость
#8

Автор, похоже на выкидыш, а к врачу нужно идти сейчас, потому как это может быть не месячные, а кровотечение. Не всегда причиной такого раннего выкидыша могут быть аномалии, а банальная недостаточность желтого тела, которая лечится прогестероном. Так что, сначала к врачу, а потом уже думать, когда беременеть

#9

у меня было что-то похожее. Но тогда на узи мой эндометрий был 15 мл. это очень много. это просто было очищение. но перепугалась я конкретно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Срочно к врачу! Скорую, если так не получается. Может еще успеете сохранить беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: