Гость
Статьи
Тест на беременность. …

Тест на беременность. Поделитесь опытом, мамы! :)

Всем привет! Впервые на вашем форуме и впервые говорю о таких вещах как Беременность! Прошу не набрасываться, а просто поделиться у кого как было из опыта! :)
Планируем с мужем ребеночка уже 4 месяца.
3 месяца тряслась, искала симптомы, и все зря. Психанула, решила отпустить ситуацию, и в прошлом месяце даже не отсчитывала овуляцию. ПА был на 10ый день цикла и 17ый.
Ну и тут вот 2 дня задержки, нашла дома тест,и он мне показал вторую не яркую но четкую полоску. На радостях побежала в аптеку за чусвительным тестом,сделала его вечером и он тоже показал вторую не яркую но четкую) вообщем я не смогла остановиться, вчера утром еще сделала и еще одна не четкая, причем на минуте 6ой начала проявляться в обоих случаях(дешевып тесты),и сегодня утром решила сделать контрольный тест, с надеждой на яркую вторую, но опять вторая бледная. Но уже на 2ой минуте стала проявляться. Вообщем 4 теста за 3 дня и все положительные и все с неяркой второй. Позвонила врачу, удалось записаться только на СЛЕДУЮЩИЙ!! четверг!
Не могу места найти себе. 4ый день задержки.
Просто я не хочу себя обнадеживать, но еще полторы недели до врача. Девочки поделитесь своими ичториями. У меня симптомов то никаких вроде. Единственное правы яичник тянет периодически. Но низ живота не тянет, не тошнит, вкусы и запахи такие же. Начиталась в интернете что тест может и на кисту реагировать. Вот сижу и боюсь.
Грудь не набухла, но соски немного чувствительные если прикасаться, но не так что бы больно спать было или носить одежду. Девчонки, сделайте с моих пчихозом что то)) 4 теста не выбросила, все смотрю на них и не верю что это может быть правдой.. до след.четверга сойду с ума... 😑😣

Арина
36 ответов
Последний — Перейти
Мерия
#1

4 теста положительных,вы вообще о чем?!? Конечно вы беременны!!! Поздравляю!!

Гость
#2

В инвитро хгч сдаёте и вам через несколько часов смс с результатом придёт

Арина
#3

Ой девочки,а я с Латвии. Мне этот сайт очень понравился,решила тоже присоединиться к вам :) у нас тут просто так не сдашь кровь,только по направлению..в этом то и беда.

Гость
#4
Арина

Ой девочки,а я с Латвии. Мне этот сайт очень понравился,решила тоже присоединиться к вам :) у нас тут просто так не сдашь кровь,только по направлению..в этом то и беда.

Ждите спокойно приема врача, на всякий случай исключите пока па с мужем, чтобы не спровоцировать угрозу. Удачи вам!

Арина
#5
Гость

Ждите спокойно приема врача, на всякий случай исключите пока па с мужем, чтобы не спровоцировать угрозу. Удачи вам!

Спасибо! Буду стараться оставаться спокойной. Но настораживает правый яичник, тянет периодически. Просто в силу неопытности не знаю нормально это или нет...

Арина
#6
Мерия

4 теста положительных,вы вообще о чем?!? Конечно вы беременны!!! Поздравляю!!

Да кто знает эти тесты.. темболее бледные полоски.. но все равно спасибо! Надеюсь вы правы!

Гость
#7

Вы беременны! Мои поздравления!

Екатерина Владимировна
#8

покалывания легкие -нормально! а полоски всегда бледнее контрольной! поздравляю! и завидую! если не беременная-то даже бледных полосок нет)))

Гость
#9

Дни овуляции не нужно высчитывать, нужно делать тест на овуляцию. Да, похоже, Вы беременны. Через 4 дня еще тест сделайте.

Екатерина Владимировна
#10

а симптомы на таком сроке даже не ищите-а то у кого то аж изжога начинается))) на втором месяце будет обалденная упругая и налитая грудь! и все!

Гость
#11

Да хватит врать-то - ребеночка она хочет.
Если бы уж так хотела и переживала по этому поводу, то уже давно бы лежала в кресле у платного врача или хотя ы сдала кровь на ХГЧ.
Никогда не поверю, что в Латвии это невозможно сделать.
Врунья.

Арина
#12
Гость

Да хватит врать-то - ребеночка она хочет.
Если бы уж так хотела и переживала по этому поводу, то уже давно бы лежала в кресле у платного врача или хотя ы сдала кровь на ХГЧ.
Никогда не поверю, что в Латвии это невозможно сделать.
Врунья.

Мой врач платный и очень хороший. Поэтому в нашем маленьком городе к ней трудно сразу попасть. А бежать к другому не собираюсь,т.к.доверяю только ей.
Еслиб она мне сказала бежать на ХГЧ и что так можно я бы побежала,а так она сказала сидеть спокойно и не переживать.
И я звонила было дело в нашу лабораторию мне сказали только по направлению. Хотите верьте хотите нет. А ребеночка уже много лет хочу, только мужчины не было рядом к сожалению. И ваши нападки необоснованны.

Гость
#13

Симптомы проявляются через месяц или три, я до трех месяцев ходила спокойно, а потом началось, тошнота, слабость, реакция на запахи....а переезды я переносила крайне плохо)
Поздравляю!!Вы беременные, наслаждайтесь

Гость
#14

Ребёночка, котеночка, утеночка...Почему не написать-ребенка? "Ребеночка" зчучит как то не очень. Как будто давно не могли ЗАВЕСТИ котеночка, а тут муж Вам принёс из подъезда(

Татьяна
#15
Гость

Ребёночка, котеночка, утеночка...Почему не написать-ребенка? "Ребеночка" зчучит как то не очень. Как будто давно не могли ЗАВЕСТИ котеночка, а тут муж Вам принёс из подъезда(

Не несите охинею.

Гость
#16
Арина

Гость
Да хватит врать-то - ребеночка она хочет.
Если бы уж так хотела и переживала по этому поводу, то уже давно бы лежала в кресле у платного врача или хотя ы сдала кровь на ХГЧ.
Никогда не поверю, что в Латвии это невозможно сделать.
Врунья.
Мой врач платный и очень хороший. Поэтому в нашем маленьком городе к ней трудно сразу попасть. А бежать к другому не собираюсь,т.к.доверяю только ей.
Еслиб она мне сказала бежать на ХГЧ и что так можно я бы побежала,а так она сказала сидеть спокойно и не переживать.
И я звонила было дело в нашу лабораторию мне сказали только по направлению. Хотите верьте хотите нет. А ребеночка уже много лет хочу, то
лько мужчины не было рядом к сожалению. И ваши нападки необоснованны.

А зачем вы на форум прибежали? Подсказываю - задать идддиотский вопрос - беременна ли я?
Это будет единственный правдивый ответ. Поэтому ваш врач уж никак не могла вам сказать - ждите и ничего не делайте.
Вранье это.
Второе вранье - никак не может ПЛАТНЫЙ ВРАЧ принимать так редко как вы тут написали.
Скажи честно - нет денег на анализ, нет денег на платного врача, зачем так тупппо врать?

Арина
#17
Гость

А зачем вы на форум прибежали? Подсказываю - задать идддиотский вопрос - беременна ли я?
Это будет единственный правдивый ответ. Поэтому ваш врач уж никак не могла вам сказать - ждите и ничего не делайте.
Вранье это.
Второе вранье - никак не может ПЛАТНЫЙ ВРАЧ принимать так редко как вы тут написали.
Скажи честно - нет денег на анализ, нет денег на платного врача, зачем так тупппо врать?

Вам с вашим недовольством жизнью,я думаю на другой форум надо. Оправдываться не собираюсь перед неизвестным мне человеком. Не верите -не надо,меня это не волнует. Я пришла на форум как и все здесь(видимо кроме вас),узнать что-то новое,поболтать и узнать о опыте состоявшихся мамочек. Мне кажется для этого форум и создан.

Татьяна
#18
Гость

АринаГость
Да хватит врать-то - ребеночка она хочет.
Если бы уж так хотела и переживала по этому поводу, то уже давно бы лежала в кресле у платного врача или хотя ы сдала кровь на ХГЧ.
Никогда не поверю, что в Латвии это невозможно сделать.
Врунья.
Мой врач платный и очень хороший. Поэтому в нашем маленьком городе к ней трудно сразу попасть. А бежать к другому не собираюсь,т.к.доверяю только ей.
Еслиб она мне сказала бежать на ХГЧ и что так можно я бы побежала,а так она сказала сидеть спокойно и не переживать.
И я звонила было дело в нашу лабораторию мне сказали только по направлению. Хотите верьте хотите нет. А ребеночка уже много лет хочу, то
лько мужчины не было рядом к сожалению. И ваши нападки необоснованны.
А зачем вы на форум прибежали? Подсказываю - задать идддиотский вопрос - беременна ли я?
Это будет единственный правдивый ответ. Поэтому ваш врач уж никак не могла вам сказать - ждите и ничего не делайте.
Вранье это.
Второе вранье - никак не может ПЛАТНЫЙ ВРАЧ принимать так редко как вы тут написали.
Скажи честно - нет денег на анализ, нет денег на платного врача, зачем так тупппо врать?

Не знаю как там, но в Минске к некоторым платным гинекологом запись идет за 1 мес !!!

Арина
#19
Арина

Вам с вашим недовольством жизнью,я думаю на другой форум надо. Оправдываться не собираюсь перед неизвестным мне человеком. Не верите -не надо,меня это не волнует. Я пришла на форум как и все здесь(видимо кроме вас),узнать что-то новое,поболтать и узнать о опыте состоявшихся мамочек. Мне кажется для этого форум и создан.

И мой врач принимает каждый день,просто в нашем городе 2 раза в неделю! Представляете,и такое бывает!

#20

Симптомов - в виде тошноты и тянущего живота, как пишут многие - у вас пока не будет. Это только тогда когда плод подсоеденяется к матери - т.*****. когда есть внедрение плода в стенку матки. Эта радость может наступить после пару недель беременности. А по идее - вы беременны.

Гость
#21
malevskaya.regina

Симптомов - в виде тошноты и тянущего живота, как пишут многие - у вас пока не будет. Это только тогда когда плод подсоеденяется к матери - т.*****. когда есть внедрение плода в стенку матки. Эта радость может наступить после пару недель беременности. А по идее - вы беременны.

Спасибо вам! Прям читаю и глаз радуется :) просто я думала может кто поделиться своими историями) интересно так,у кого как было,и как тесты реагировали :)

Гость
#22

Меня с 1 дня задержки колбасить начало, да так, что я сразу поняла - это не просто сбой цикла. Но все очень индивидуально - вот у моей мамы при беременности тоже симптомов не было на таком раннем сроке. С вероятностью в 99,9999% вы беременны! Дождитесь врача, скорее всего, он подтвердит, что вы станете мамочкой ;)

Гость
#23
Гость

Меня с 1 дня задержки колбасить начало, да так, что я сразу поняла - это не просто сбой цикла. Но все очень индивидуально - вот у моей мамы при беременности тоже симптомов не было на таком раннем сроке. С вероятностью в 99,9999% вы беременны! Дождитесь врача, скорее всего, он подтвердит, что вы станете мамочкой ;)

Спасибо вам большое за эти позитивные слова! Очень надеюсь что это окажется правдой! Надо чем-то себя занять, до врача, что бы время быстрее пролетело))

Гость
#24

беременны Вы. А все эти симптомы типа тошноты и т.д. появятся позже. Сейчас еще рано. поздравляю.

Гость
#25

Поздравляю! 2-я полоска слабая, так как уровень ХГЧ в моче ещё мал, повторите тест через 2 дня, полоска будет ярче!

Гость
#26
Арина

Ой девочки,а я с Латвии. Мне этот сайт очень понравился,решила тоже присоединиться к вам :) у нас тут просто так не сдашь кровь,только по направлению..в этом то и беда.

. А в частной клинике?

Гость
#27
Гость

. А в частной клинике?

Вот до этого пока моя голова не додумалась... вообще сейчас сумбурная голова, что делать, куда суваться,на уровне небольшой паники)) все же в новинку!) надо узнать про частную. Спасибо за совет.

Гость
#28
Гость


. А в частной клинике?

Вот до этого пока моя голова не додумалась... вообще сейчас сумбурная голова, что делать, куда суваться,на уровне небольшой паники)) все же в новинку!) надо узнать про частную. Спасибо за совет. А сколько вам лет? Странно не знать о частных клиниках, а ходить в поликлиники и ждать приём неделями... Вот не понимаю... Уже давно можно было сходить и сдать кровь... А, ну да, форум же надёжнее

Гость
#29

Сколько вам лет? Странно не знать о частных клиниках, а ходить в поликлиники и ждать приём неделями... Можно было уже давно кровь сдать, а не ждать-гадать... Хотя нет, форум надежнее ведь

Гость
#30

У меня тоже были слабые вторые полосочки на второй день задержки, тоже записалась к врачу. Но когда пришла на приём- гинеколог ничего не увидел, сходила на УЗИ -матка пустая. Довели меня до слез угрозами про внематочную беременность. Причём клиника была частная и не дешевая. Через неделю пошла в жк - в матке плодное яйцо, все с ним хорошо. Так что не переживайте, берегите своё здоровье и Ждите. Наслаждайтесь беременностью, потому что уверенна, что 4 теста явно не о кисте вам говорят

гость
#31

У меня за всю беременность из симптомов только грудь болела и живот рос) Ну и в первом триместре сонливость была ужасная. Так что все индивидуально. А тест мне полоски начал выдавать еще до задержки) Так что не переживайте, все будет хорошо)

Арина
#32

Спасибо девочки! Сегодня утром померила БТ -37.1! Правда электронным градусником,ртутного нету. Сомнения стали пропадать))И сделала еще 1 тест. Вторая полоска стала ярче! Мы тут счастливые скачем!)) Надеюсь все хорошо! Удалось к врачу на завтра на утро перезаписаться! Не могу дождаться!

А как вы родственникам рассказали? У меня мама очень этого ждет!)

Наталья
#33
Арина

Спасибо девочки! Сегодня утром померила БТ -37.1! Правда электронным градусником,ртутного нету. Сомнения стали пропадать))И сделала еще 1 тест. Вторая полоска стала ярче! Мы тут счастливые скачем!)) Надеюсь все хорошо! Удалось к врачу на завтра на утро перезаписаться! Не могу дождаться!
А как вы родственникам рассказали? У меня мама очень этого ждет!)

Ну как ваши успехи?

Арина
#34

Врач отправила на УЗИ, но беда в том что завтра у нас День независимости,все закрыто,красный день. Удалось на понедельник записаться. Но меня посмотрела, пощупала, сказала матка спокойна, яичники тоже, все на 1ый взгляд хорошо. Но все равно надо дождаться рещультатов УЗИ, и потом еще кровь и мочу сдавать. У меня такая врач, будет гонять меня везде и всюду чтоб удостовериться что все хорошо!)) Мировая женщина) сказала продолжать пить фолиевую, и магний Б6, для чего его надо пить я так и не поняла. Но уже все купила. Теперь ждем понедельника!)) Блин, вот почему День Независимости на выходные не выпал, так бы уже завтра все знали. Спасибо всем поддержку! )

Арина
#35

И да, сегодня сделала последний тест перед доктором, и полоска жирненькая уже) так что ходим с мужем радуемся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#36

УЗИ может еще и не показать ничего. если врач не увидит плодное яйцо не скажет 100% вы беременны. Но от нервозного ожидания пользы нет, лучше в это время кушать фрукты, пить витамины и тихо радоваться маленькому чуду. А симптомы могут быть, а может и не быть. Кто-то вообще все беременность, как праздник ходит. У моей мамы только в последнем триместре появились недомогания. Так что не переживайте главное. Больше положительных эмоций.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: