Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я беременная шла работать

Дело в том , что у моего мужа довольно большой заработок в месяц , около 200-250тыс руб. Тратит деньги он не считая, абсолютно на все. Любит жить на широкую ногу. Мне 20.ему 26 Лет с 16 работала в общепите , то официантом , то администратором , то барменом. Вместе мы с ним год , до этого были долго знакомы. Впринцепи , он всегда содержал и себя и меня. Когда на второй месяц совместной жизни попросил найти работу , я нашла и работала. Затем уволилась . Сидела дома. Потом дома начал сидеть он, потому что не было у него работы. Месяца полтора и я вновь пошла работать , зарабатывала не плохо , хватало нам обоим . Примерно спустя два месяца он решил переехать в другой город . Живём мы тут полтора месяца ,я на 11 неделе беременности . У меня сильный токсикоз и сонливость . Он настаивает на том , что я должна пойти работать и дело не деньгах совсем , а в том что я должна найти друзей( каких друзей я не понимаю , потому что не особо нуждаюсь в чьём то общении. Ему на нехватку знакомых ни разу не жаловалась!) дело в том что работать тут я могу тем же самым админом в ресторане , по 12 часов в среднем и при этом получать тысяч по 10-15 в месяц, что не соизмеримо с общими тратами в месяц . Подскажите что мне делать , как донести до него что это не оправдано и тяжело для меня

Ангелина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЖАССССС!!!!! Автор, скорее всего, нас троллит.

Гость
#2

"Впринципи" - гыгыгы, ну ты и безграмотная. Какая работа, тебя и дворником не возьмут.

Гость
#3

Что тут думать, скорее всего пузом приперла, обрадовавшись, что не надо будет работать. Это сейчас модно.

Гость
#4

Впринцепи - леди, это трындец! 😅😆

Гость
#5

очередная разводка

Гость
#6

...,, впринцепи ,,, --- а-а-а-а-- !!!! мама дорогая .... как таких чучельниц земля носит? Кого это ч/м/о/ может родить ??? Только и/д/и/о/т/а/ подобного себе. В игнор д/у/р/у/.

Ангелина
#7
Гость

"Впринципи" - гыгыгы, ну ты и безграмотная. Какая работа, тебя и дворником не возьмут.

Если вы не заметили , мой вопрос в другом заключается. с родом моей деятельности я уж как нибудь сама разберусь. Не понимаю , зачем высказывать своё мнение относительно вещей, о которых вас не спрашивали ? Если легче вам станет, то я не претендую на должность директора газ прома или учителя русского языка. Я прекрасно знаю , что работа на которую я претендую специальности то не требует и не показываю всем какая я умная , грамотная женщина, разбирающаяся во всем. Я обычная жена, у которой обычные проблемы, которая хочет послушать мнения со стороны. А не ваши высказывания , никак не относящиеся к теме моего вопроса

Гость
#8

народ! вы гляньте! сбоку справа висит реклама дома Лада, о котором тут как-то вещала Татьяна, которая не могла выпереть из этого дома своих великовозрастных дочерей с детьми. Тема-то какая интересная была - а оказалось - пропихнутая реклама?!
АВтор, ссори, что влезла в вашу тему.

Ангелина
#9

А сказать ему прямым текстом, что это тяжело, не судьба? Бедный ребёнок, будет расти в семье где два человека даже разговаривать друг с другом не умеют

Гость
#10
Ангелина

Гость
"Впринципи" - гыгыгы, ну ты и безграмотная. Какая работа, тебя и дворником не возьмут.
Если вы не заметили , мой вопрос в другом заключается. с родом моей деятельности я уж как нибудь сама разберусь. Не понимаю , зачем высказывать своё мнение относительно вещей, о которых вас не спрашивали ? Если легче вам станет, то я не претендую на должность директора газ прома или учителя русского языка. Я прекрасно знаю , что работа на которую я претендую специальности то не требует и не показываю всем какая я умная , грамотная женщина, разбирающаяся во всем. Я обычная жена, у которой обычные проблемы, которая хочет послушать мнения со стороны. А не ваши высказывания , никак не относящиеся к теме моего вопроса

Ну тогда так и объясняйте ему: дорогой, я плохо училась в школе, у меня нет образования, я даже русским плохо владею. На приличную работу меня не возьмут, а заниматься низкоквалифицированным трудом мне тяжело - я беременная. Корми меня сам, раз не пользовался презервативом!

Гость
#11
Гость

народ! вы гляньте! сбоку справа висит реклама дома Лада, о котором тут как-то вещала Татьяна, которая не могла выпереть из этого дома своих великовозрастных дочерей с детьми. Тема-то какая интересная была - а оказалось - пропихнутая реклама?!
АВтор, ссори, что влезла в вашу тему.

Адблок отключает рекламу, отключите в браузере и не будете отвлекаться на глупости.

#12
Ангелина

А сказать ему прямым текстом, что это тяжело, не судьба? Бедный ребёнок, будет расти в семье где два человека даже разговаривать друг с другом не умеют

Да я все время ему говорю об этом , он говорит , что беременность это не болезнь ! я не белоручка, которая хочет сидеть дома. Просто я представляю себе , что такое работа 2/2 по 12 часов на ногах !! И понимаю , что не получится у меня сейчас это. Ладно бы мы в деньгах нуждались, но нет же. Я искренно не понимаю, зачем я себя буду мучить, работать , приходить потом домой тут готовить и убираться ещё!! Причём его родители такого же мнения , как и мои . Но он не слышит никого , кроме себя

#13
Гость

Ну тогда так и объясняйте ему: дорогой, я плохо училась в школе, у меня нет образования, я даже русским плохо владею. На приличную работу меня не возьмут, а заниматься низкоквалифицированным трудом мне тяжело - я беременная. Корми меня сам, раз не пользовался презервативом!

Женщина , я смотрю вы не умней меня . Вам русским языком объясняю , что он хочет , чтобы я работала, потому что я по его мнению с людьми общаться должна. И ему все равно за какую сумму в месяц - он в любом случае меня и ребёнка кормить будет , потому что все свои деньги заработанные я трачу только на себя. И ребёнок у нас ожидается желанный , а не от того, что мы совсем идиоты и не знаем , что такое контрацепция

Гость
#14

Может быть у него все-таки проблемы с деньгами, но он вам об этом не говорит? Или у вас большие потребности, которые он не может оплатить? Или вы изменились после того как стали сидеть дома? Если вы идеальная жена, а у него зарплата 200 тыс., мне сложно представить, что муж будет силком отправлять жену на работу за 10 тыс..
А в целом, просто объясните, что плохо себя сейчас чувствуете и боитесь рисковать здоровьем ребенка, т.к. работа с людьми - это большая вероятность подцепить какую-нибудь инфекцию. Тем более сейчас не лучшее время года, да и иммунитет женщины в начале беременности резко падает.

Гость
#15
Ангелина

Гость
Если вы не заметили , мой вопрос в другом заключается. с родом моей деятельности я уж как нибудь сама разберусь. Не понимаю , зачем высказывать своё мнение относительно вещей, о которых вас не спрашивали ? Если легче вам станет, то я не претендую на должность директора газ прома или учителя русского языка. Я прекрасно знаю , что работа на которую я претендую специальности то не требует и не показываю всем какая я умная , грамотная женщина, разбирающаяся во всем. Я обычная жена, у которой обычные проблемы, которая хочет послушать мнения со стороны. А не ваши высказывания , никак не относящиеся к теме моего вопроса

АХАХАХАХ никогда до сегодняшнего дня не видела столь длинного и бессмысленного объяснения своей безграмотности, это лол

Гость
#16
Ангелина

Гость
Ну тогда так и объясняйте ему: дорогой, я плохо училась в школе, у меня нет образования, я даже русским плохо владею. На приличную работу меня не возьмут, а заниматься низкоквалифицированным трудом мне тяжело - я беременная. Корми меня сам, раз не пользовался презервативом!
Женщина , я смотрю вы не умней меня . Вам русским языком объясняю , что он хочет , чтобы я работала, потому что я по его мнению с людьми общаться должна. И ему все равно за какую сумму в месяц - он в любом случае меня и ребёнка кормить будет , потому что все свои деньги заработанные я трачу только на себя. И ребёнок у нас ожидается желанный , а не от того, что мы совсем идиоты и не знаем , что такое контрацепция

Как это так, беременность желанная, а вы не обсудили, что вы работать во время нее не хотите? С кем может общаться беременная женщина, занимаясь низкоквалифицированным трудом? Продавцом, что ли, на кассу он предлагает вам пойти?

Гость
#17

И если вопрос в "нехватке друзей", возможно когда он приходит уставший с работы и просто хочет побыть один, вы начинаете с ним активно общаться и ему это не нравится?

#18
Гость

АХАХАХАХ никогда до сегодняшнего дня не видела столь длинного и бессмысленного объяснения своей безграмотности, это лол

Вот именно , что это не объяснение никакое. Я возможно глупая, молодая и безграмотная. Но меня судить я не прошу и мнения я спрашиваю по другому вопросу

Гость
#19

Может муж просто хочет чтобы пока вы сидите в декрете и на больничных вам стаж и выплаты шли? Опять же кто вас возьмет беременной- большой вопрос. А если соврете, пока живота нет- то потом отношение будет очень "хорошее".

#20
Гость

И если вопрос в "нехватке друзей", возможно когда он приходит уставший с работы и просто хочет побыть один, вы начинаете с ним активно общаться и ему это не нравится?

Да , в этом вы правы, я правда начинаю с ним болтать хотя в последнее время все таки пытаюсь побольше молчать. Спасибо за мнение

Гость
#21

Ой, автор, ну идите куда попроще, в салон красоты админом, или еще куда, чтобы сидеть и балду пинать. Или в больничку устройтесь на пару недель, чтобы он понял, что с работой не получится. Ну что Вы уперлись в одну точку, хитрее надо быть, изворотливее.

Гость
#22
Гость

Может муж просто хочет чтобы пока вы сидите в декрете и на больничных вам стаж и выплаты шли? Опять же кто вас возьмет беременной- большой вопрос. А если соврете, пока живота нет- то потом отношение будет очень "хорошее".

Стаж в 2 года погоды не сделает, а выплату будут не слишком большие, насколько я понимаю. Да и действительно, устраиваясь уже беременной, потом будет не слишком комфортно работать, когда все поймут..

#23
Гость

Может быть у него все-таки проблемы с деньгами, но он вам об этом не говорит? Или у вас большие потребности, которые он не может оплатить? Или вы изменились после того как стали сидеть дома? Если вы идеальная жена, а у него зарплата 200 тыс., мне сложно представить, что муж будет силком отправлять жену на работу за 10 тыс..
А в целом, просто объясните, что плохо себя сейчас чувствуете и боитесь рисковать здоровьем ребенка, т.к. работа с людьми - это большая вероятность подцепить какую-нибудь инфекцию. Тем более сейчас не лучшее время года, да и иммунитет женщины в начале беременности резко падает.

Он не особо меня посвящает в свои дела и проблемы на работе. У меня нет особых к нему придирок и требований денег, транжира семье скорее он. Но моё отношение с наступление беременности к дому изменилось, из-за токсикоза я очень переодически отлыниваю от своих обязанностей... спасибо вам за мнение и отзыв

Гость
#24

А у вас своя голова на плечах есть! Вам с ребёнком в декрете сидеть! Женщины работаю до самых родов, потому что не хотят менять качество жизни! А вы о токсикозе...

Гость
#25

Есть такие мужики , для которых принцип что б жена работала.Хоть подыхай,хоть ползком, но работай.Это воспитание такое тут ничего не сделаешь.Беременеть от такого бы не стала.Но раз уж вы забеременели терпите, таких мужиков ничем не изменишь.Когда с ребенком будите дома сидеть и молоко будет течь, все равно попрекать будет.Нет у таких мужиков уважения и сочувствия к женщине, что мол она слабая беременная ей тяжело, у них в голове "Баба должна работать и точка".

Гость
#26
Ангелина

Он не особо меня посвящает в свои дела и проблемы на работе. У меня нет особых к нему придирок и требований денег, транжира семье скорее он. Но моё отношение с наступление беременности к дому изменилось, из-за токсикоза я очень переодически отлыниваю от своих обязанностей... спасибо вам за мнение и отзыв

Ну, тогда старайтесь не отлынивать (если для него это важно) :) Все-таки большинство женщин и работают, и выполняют обязанности по дому, несмотря на свою беременность - вам же достаточно стать хорошей хозяйкой и тогда вопросы о работе сами собой отпадут, я думаю :)
Просто в целом постарайтесь понять, поговорите с ним, чем он может быть недоволен. На ужин приготовьте его любимое блюдо, старайтесь быть ласковой и не нагружайте его какими-то своими проблемами. И тогда никто вас никуда гнать не будет:)
Я просто считаю, что во время беременности женщине лучше избегать массовых скоплений людей и высыпаться - если вы чем-то заразитесь и потом это отразится на вашем ребенке, никаких денег это не стоит.. Но все зависит от здоровья, конечно :)
Да, и долго перед компьютером тоже не сидите:))

Юлия Б.
#27
Ангелина

Гость
Ну тогда так и объясняйте ему: дорогой, я плохо училась в школе, у меня нет образования, я даже русским плохо владею. На приличную работу меня не возьмут, а заниматься низкоквалифицированным трудом мне тяжело - я беременная. Корми меня сам, раз не пользовался презервативом!
Женщина , я смотрю вы не умней меня . Вам русским языком объясняю , что он хочет , чтобы я работала, потому что я по его мнению с людьми общаться должна. И ему все равно за какую сумму в месяц - он в любом случае меня и ребёнка кормить будет , потому что все свои деньги заработанные я трачу только на себя. И ребёнок у нас ожидается желанный , а не от того, что мы совсем идиоты и не знаем , что такое контрацепция

Ну, если вы ему говорите, что вам тяжело, а он вас не слушает, значит ему, пардон, плевать на вас...бесят такие, которые заявляют, что беременность не болезнь...токсикоз - это ооооочень неприятная штука, испытала на себе)
А по теме- вы сейчас молодая и наверное красивая, но это, поверьте, быстро пройдет. Вы будете сидеть дома (раз не особо горите желанием работать, то потом вам будет еще тяжелее), оббабитесь, будете как квашня....ваш благоверный легко вам замену найдет...молодых и красивых, желающих оттяпать небедного мужичка, достаточно.
Вы, Ангелина, не то, чтобы бегите щас работать, а займитесь самообразованием, можно на курсы записаться...Чтобы потом вас куском хлеба не попрекали- всегда имейте профессию и работу.

Гость
#28
Юлия Б.

АнгелинаГость
Ну тогда так и объясняйте ему: дорогой, я плохо училась в школе, у меня нет образования, я даже русским плохо владею. На приличную работу меня не возьмут, а заниматься низкоквалифицированным трудом мне тяжело - я беременная. Корми меня сам, раз не пользовался презервативом!
Женщина , я смотрю вы не умней меня . Вам русским языком объясняю , что он хочет , чтобы я работала, потому что я по его мнению с людьми общаться должна. И ему все равно за какую сумму в месяц - он в любом случае меня и ребёнка кормить будет , потому что все свои деньги заработанные я трачу только на себя. И ребёнок у нас ожидается желанный , а не от того, что мы совсем идиоты и не знаем , что такое контрацепция
Ну, если вы ему говорите, что вам тяжело, а он вас не слушает, значит ему, пардон, плевать на вас...бесят такие, которые заявляют, что беременность не болезнь...токсикоз - это ооооочень неприятная штука, испытала на себе)
А по теме- вы сейчас молодая и наверное красивая, но это, поверьте, быстро пройдет. Вы будете сидеть дома (раз не особо горите желанием работать, то потом вам будет еще тяжелее), оббабитесь, будете как квашня....ваш благоверный легко вам замену найдет...молодых и красивых, желающих оттяпать небедного мужичка, достаточно.
Вы, Ангелина, не то, чтобы бегите щас работать, а займитесь самообразованием, можно на курсы записаться...Чтобы потом вас куском хлеба не попрекали- всегда имейте профессию и работу.

+100000000000000000000000000000000

Татьяна
#29

Может Вам лучше на йогу для беременных пойти...новое общение .

Гость
#30
Юлия Б.

Ну, если вы ему говорите, что вам тяжело, а он вас не слушает, значит ему, пардон, плевать на вас...бесят такие, которые заявляют, что беременность не болезнь...токсикоз - это ооооочень неприятная штука, испытала на себе)
А по теме- вы сейчас молодая и наверное красивая, но это, поверьте, быстро пройдет. Вы будете сидеть дома (раз не особо горите желанием работать, то потом вам будет еще тяжелее), оббабитесь, будете как квашня....ваш благоверный легко вам замену найдет...молодых и красивых, желающих оттяпать небедного мужичка, достаточно.
Вы, Ангелина, не то, чтобы бегите щас работать, а займитесь самообразованием, можно на курсы записаться...Чтобы потом вас куском хлеба не попрекали- всегда имейте профессию и работу.

Я тоже поддерживаю)) Работать беременной не поддерживаю, но вот получить образование - это самое то. Можно и заочно пойти учиться или дистанционно - когда ребенку исполнится 3 года, пойдете работать по специальности.

Гость
#31

разводчиков на мыло!!!!

ХХХ
#32

Вариант 1: поискать ненапряжную работу или на неполный день.
Вариант 2: достучаться до мужа, что общение вы можете поиметь и без угрозы вашей беременности.
Вариант 3: уехать к маме.
Вариант 4: поимитировать поиск работы, мож, на биржу встать, по собеседованиям походить. Когда появится живот сообщить, что не берут беременных ну вообще никуда.

Гость
#33

Если мужик требует, чтобы его баба нашла себе друзей на работе, это
означает, что у него несколько постоянных любовниц. И попробуйте
докажите мне обратное.

Анна
#34

[quote="Ангелина"]
Женщина , я смотрю вы не умней меня . Вам русским языком объясняю , что он хочет , чтобы я работала, потому что я по его мнению с людьми общаться должна. И ему все равно за какую сумму в месяц - он в любом случае меня и ребёнка кормить будет , потому что все свои деньги заработанные я трачу только на себя. И ребёнок у нас ожидается желанный , а не от того, что мы совсем идиоты и не знаем , что такое контрацепция

Найдите фриланс или неполный день. И все дела.

Одинокая Нимфа (21 год)
#35

Супруг ваш эгоист. Ему словно без разницы, что у вас сильный токсикоз или нет сил. Поговорите с ним об этом. Отстаивайте свои права на отдых. На его давление не поддавайтесь. Скоро он перестанет вас гнать на работу.

Гость
#36

Сходите с ним к гинекологу, встаньте на учет и опишите врачу как вас мучает токсикоз, врач при нем скажет, что вам нужен полный покой и работать вам запрещено. Да и вобще будьте умней сделайте вид, что вам совсем плохо, не знаю... падайте в обморок, бегайте в туалет типо вас рвет.

Гость
#37
Ангелина

Гость
"Впринципи" - гыгыгы, ну ты и безграмотная. Какая работа, тебя и дворником не возьмут.
Если вы не заметили , мой вопрос в другом заключается. с родом моей деятельности я уж как нибудь сама разберусь. Не понимаю , зачем высказывать своё мнение относительно вещей, о которых вас не спрашивали ?

Затем, что вы не в платной юридической или психологической консультации, а на женском форуме, где люди собрались не ваши интересы обслуживать, а развлекаться и реализовывать свои личные потребности. Вопрос как раз к вам, зачем вы создаете темы на этом форуме, если не готовы к разным ответам? А рот заткнуть всем несогласным не получится, хоть с разбегу головой о стенку ударьтесь.

#38

Разводка. Кем муж то работает? Автор говорит, что ее мужик сидел дома без работы,она работала и на двоих зп хватало. Потом переехали в другой город.Прошло полтора месяца и она строчит эту тему. Мужик за полтора месяца не мог найти работу с зп 200-250тыс руб. Так что разводняк.

Гость
#39
Гость

Сходите с ним к гинекологу, встаньте на учет и опишите врачу как вас мучает токсикоз, врач при нем скажет, что вам нужен полный покой и работать вам запрещено. Да и вобще будьте умней сделайте вид, что вам совсем плохо, не знаю... падайте в обморок, бегайте в туалет типо вас рвет.

Стою на учете с 5 недели , дело в том , что я не хочу его обманывать, зачем? Я хочу , чтобы он искренно понял меня, хочу понять зачем он хочет и настаивает на том, чтобы я работала. я думаю , что могу найти работу , которая возможно будет не с таким графиком и более подходить девушке в положении. Просто я вижу, что это просто какая то прихоть совершенно не имеющая смысла. если же смысл есть то хочу все таки его знать. А врать ему и притворяться вечно больной точно не хочу

PennyLane
#40
Гость


Сходите с ним к гинекологу, встаньте на учет и опишите врачу как вас мучает токсикоз, врач при нем скажет, что вам нужен полный покой и работать вам запрещено. Да и вобще будьте умней сделайте вид, что вам совсем плохо, не знаю... падайте в обморок, бегайте в туалет типо вас рвет.

Стою на учете с 5 недели , дело в том , что я не хочу его обманывать, зачем? Я хочу , чтобы он искренно понял меня, хочу понять зачем он хочет и настаивает на том, чтобы я работала. я думаю , что могу найти работу , которая возможно будет не с таким графиком и более подходить девушке в положении. Просто я вижу, что это просто какая то прихоть совершенно не имеющая смысла. если же смысл есть то хочу все таки его знать. А врать ему и притворяться вечно больной точно не хочу

во всем есть смысл. и скорее всего,если вы его узнаете,вам это не понравится.
если муж говорит найти вам друзей,то почему именно на работе? есть курсы для беременных и всякое подобное. если он действительно нормально зарабатывает, то у меня один вариант- готовит вас к своему уходу. спокойно подумайте об этом. буду рада,если ошибаюсь

Гость
#41
Гость

Гость
Сходите с ним к гинекологу, встаньте на учет и опишите врачу как вас мучает токсикоз, врач при нем скажет, что вам нужен полный покой и работать вам запрещено. Да и вобще будьте умней сделайте вид, что вам совсем плохо, не знаю... падайте в обморок, бегайте в туалет типо вас рвет.
Стою на учете с 5 недели , дело в том , что я не хочу его обманывать, зачем? Я хочу , чтобы он искренно понял меня, хочу понять зачем он хочет и настаивает на том, чтобы я работала. я думаю , что могу найти работу , которая возможно будет не с таким графиком и более подходить девушке в положении. Просто я вижу, что это просто какая то прихоть совершенно не имеющая смысла. если же смысл есть то хочу все таки его знать. А врать ему и притворяться вечно больной точно не хочу

Бред какой то, скорее всего вас просто готовят на "выход".

Ленчик
#42

Разводка, потому что я просто не верю , что в мире существуют такие дуры, чтоб в 20 лет!!!! через год знакомства выйти замуж и сразу забеременеть! Просто не верю

Ленчик
#43

Хотя, что тут удивительного , если вы даже в университете не учитесь

Алла
#44

Прав ваш муж. Идите и работайте, общайтесь с людьми, внесите в бюджет хоть какие-то копейки. Они лишними не будут. Зато времени сидеть дома и думать, какая сильная сонливость у вас, будет меньше. Да и для ребенка это полезно, когда мать двигается. Я сама двоих родила и никогда не ныла, что тяжело, не будила среди ночи мужа-хочу того-сего. Надо помнить, что беременность-временный образ жизни и вести себя достойно, а не так, что вокруг должны все прогибаться перед вами.

Гость
#45
Ангелина

Он не особо меня посвящает в свои дела и проблемы на работе. У меня нет особых к нему придирок и требований денег, транжира семье скорее он. Но моё отношение с наступление беременности к дому изменилось, из-за токсикоза я очень переодически отлыниваю от своих обязанностей... спасибо вам за мнение и отзыв

Как наших женщин почитаешь плакать хочется. 20 лет, беременна, с токсикозом, муж тупо гонит на работу, слушать ничего не хочет, еще и домашние обязанности у нее, небось весь быт на вас автор и с работы будете бежать домой к плите. Ужас! Собаку больше балуют и берегут.

Гость
#46
Гость

Стою на учете с 5 недели , дело в том , что я не хочу его обманывать, зачем? Я хочу , чтобы он искренно понял меня, хочу понять зачем он хочет и настаивает на том, чтобы я работала. я думаю , что могу найти работу , которая возможно будет не с таким графиком и более подходить девушке в положении. Просто я вижу, что это просто какая то прихоть совершенно не имеющая смысла. если же смысл есть то хочу все таки его знать. А врать ему и притворяться вечно больной точно не хочу

Не надо его понимать. О себе думайте. Что будет если просто не будете работать? Не заставит же он вас. Не работайте, мужа в игнор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Алла

Прав ваш муж. Идите и работайте, общайтесь с людьми, внесите в бюджет хоть какие-то копейки. Они лишними не будут. Зато времени сидеть дома и думать, какая сильная сонливость у вас, будет меньше. Да и для ребенка это полезно, когда мать двигается. Я сама двоих родила и никогда не ныла, что тяжело, не будила среди ночи мужа-хочу того-сего. Надо помнить, что беременность-временный образ жизни и вести себя достойно, а не так, что вокруг должны все прогибаться перед вами.

Нельзя чтобы забитые терпилы не вставили свои пять копеек.
Вы не ныли оттого что понимали -заботы не получите, разве что грубость услышите в ответ от своего любящего благоверного, потому прикусили язык и терпели молча. К счастью так живут не все.

Алла
#48
Гость

Прав ваш муж. Идите и работайте, общайтесь с людьми, внесите в бюджет хоть какие-то копейки. Они лишними не будут. Зато времени сидеть дома и думать, какая сильная сонливость у вас, будет меньше. Да и для ребенка это полезно, когда мать двигается. Я сама двоих родила и никогда не ныла, что тяжело, не будила среди ночи мужа-хочу того-сего. Надо помнить, что беременность-временный образ жизни и вести себя достойно, а не так, что вокруг должны все прогибаться перед вами.

Нельзя чтобы забитые терпилы не вставили свои пять копеек.
Вы не ныли оттого что понимали -заботы не получите, разве что грубость услышите в ответ от своего любящего благоверного, потому прикусили язык и терпели молча. К счастью так живут не все.
Вы совершегно неправы. Но в полемику вступать не собираюсь. Остаюсь при своем мнении.

PennyLane
#49
Алла

Прав ваш муж. Идите и работайте, общайтесь с людьми, внесите в бюджет хоть какие-то копейки. Они лишними не будут. Зато времени сидеть дома и думать, какая сильная сонливость у вас, будет меньше. Да и для ребенка это полезно, когда мать двигается. Я сама двоих родила и никогда не ныла, что тяжело, не будила среди ночи мужа-хочу того-сего. Надо помнить, что беременность-временный образ жизни и вести себя достойно, а не так, что вокруг должны все прогибаться перед вами.

боялись,что муж убежит,если напрягать его будете?

Гость
#50

Да кому нужна беременная сотрудница??????? Никому!!!!! И никто вас на работу не возьмет!!! Так ему и скажите