Гость
Статьи
После выкидыша - …

После выкидыша - признаки беременности

Добрый день, девочки. 5 ноября, на 5 неделе, произошёл выкидыш. На УЗИ сказали, что все вышло само, и, поскольку срок маленький, к половой жизни (без предохранения) можно приступать сразу же, как прекратится кровотечение. Что мы успешно и делали, но вот незадача: уже в течение недели я наблюдаю признаки беременности, ну или мне так кажется. Кружится голова, подташнивает, такие же, как и при первой беременности, выделения... Но я почти уверена, что овуляции в этом месяце не было - обычно очень хорошо её чувствую - поэтому я не думаю, что "все получилось". Могут быть эти признаки быть признаками сбоя гормонального фона? Есть тут кто-то, кто оказался в той же ситуации, что и я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня так же случился выкидыш на 5 неделе (2 октября) 30 октября сделала тест и увидела // полоски. 3 дня назад сделала узи и услышала сердцебиение малыша. Так что всякое может быть. Не слушайте тех, кто говорит что беременеть можно только через пол года. Можно сразу. Даже если у вас в этом месяце не получилось, не теряйте надежду и продолжайте стараться. Удачи)

Гость
#2

Беременеть нельзя пол года если была чистка, тк тонкий эндометрий и яйцеклетке негде прикрепится. Автору сходить на узи. Вообще беременность не болезнь чтобы были какието симптомы.

г
#3

На 5 неделе никто чистку не делает. Все выходит из матки с месячными.

Гость
#4
Гость

Беременеть нельзя пол года если была чистка, тк тонкий эндометрий и яйцеклетке негде прикрепится. Автору сходить на узи. Вообще беременность не болезнь чтобы были какието симптомы.

серьёзно? Я забеременела через цикл, уже 36 недель, что же теперь делать? Оказывается нельзя.

Гость
#5
Автор

Добрый день, девочки. 5 ноября, на 5 неделе, произошёл выкидыш. На УЗИ сказали, что все вышло само, и, поскольку срок маленький, к половой жизни (без предохранения) можно приступать сразу же, как прекратится кровотечение. Что мы успешно и делали, но вот незадача: уже в течение недели я наблюдаю признаки беременности, ну или мне так кажется. Кружится голова, подташнивает, такие же, как и при первой беременности, выделения... Но я почти уверена, что овуляции в этом месяце не было - обычно очень хорошо её чувствую - поэтому я не думаю, что "все получилось". Могут быть эти признаки быть признаками сбоя гормонального фона? Есть тут кто-то, кто оказался в той же ситуации, что и я?

У меня 03 октября был фармаборт на 4 нед.беременности. Врач сказал, что как пройдут выделения есть месяц незалетный. В итоге, сегодня 28 ноября и я опять в залете и срок 6 недель. Получается только-только вышло из меня и тут же опять приплыли с мужем. Кстати, залет был через спираль. Забеременеть запросто как мне другой доктор пояснил при первом же не защищенном ПА. Теперь вот думаем, может оставить? Хотя уже и дети большие есть, и мужу 40, и мне37.

Арина
#6

Если у вас сильный организм, то овуляция могла быстро восстановиться, почему нет? Это же хорошо, я полгода ждала

Лада
#7

У меня в прошлом месяце был выкидыш, кажется, овуляции не было в этом цикле, задержка была большая, очень не хочу ждать так долго(

Арина
#8

А вам врач ничего не назначал? Овариамин попейте, это не гормоны, овуляцию вернет, мне именно он помог

Лада
#9

Боюсь сама начинать пить, но спасибо, схожу к гинекологу и спрошу у нее. Мне ничего не назначали, т. к. срок был очень ранний и все вышло само.

Гость
#10
Гость

серьёзно? Я забеременела через цикл, уже 36 недель, что же теперь делать? Оказывается нельзя.

Вы умничка👍

Гость
#10
г

На 5 неделе никто чистку не делает. Все выходит из матки с месячными.

Делают на любом сроке, если если матка не справляется. Мне на 5 неделе пришлось через чистку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
г

На 5 неделе никто чистку не делает. Все выходит из матки с месячными.

Делают вакуум аспирацию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: